Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2016 10:19

Божественная Джиллиан Андерсон

После возвращения в «Секретные материалы» (The X-Files) и появления в драме «Война и мир» (War & Peace) Джиллиан Андерсон нашла для себя еще один не менее интересный телевизионный проект. Как сообщает портал Variety, актриса примет участие в съемках сериала «Американские боги» (American Gods) по одноименному роману Нила Геймана.

Источник пишет, что героиню Андерсон зовут Медиа. Ее можно назвать оратором новых богов, их представительницей на публике и торговым агентом. Медиа способна принимать облик знаменитостей и живет за счет внимания, которое люди уделяют всевозможным экранам — своим ноутбукам, телевизорам, смартфонам. Дерзкая представительница новых богов предпочитает все происходящее держать под контролем и плетет небылицы, которые соответствуют ее планам.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2016 13:08

Кастинг «Американских богов»: Билкис, Техномальчик и невезучий лепрекон

После нескольких попыток экранизировать роман Нила Геймана «Американские боги» руководство канала Starz и шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин оказались как никогда близки к успеху. Об этом свидетельствует и набирающий обороты процесс кастинга актеров на различные роли в проекте. Как сообщает портал Collider, стали известны имена персон, которые составят компанию Рики Уиттлу, которому не так давно достался образ главного героя в намеченном шоу.

Так, Шон ХаррисПрометей») примерит образ Бешеного Суини, который описывается создателями сериала как «невезучий лепрекон, пытающийся понять, как он потерял свое очарование и сбился с пути».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2016 18:46

«Американские боги» встречают Лору Мун

Актриса Эмили Браунинг, известная по фильму «Запрещенный прием», получила роль Лоры Мун в экранизации культового романа Нила Геймана «Американские боги» (American Gods), развивает которую телеканал Starz. Напомним, что на роль Тени Муна уже подписался Рики Уиттл, а в образе Среды телезрители увидят Иэна МакШейна.

По сюжету печатного первоисточника, бывший заключенный Тень нанимается телохранителем к загадочному мистеру Среде, чтобы сопровождать последнего в эпичном путешествии по стране. Цель Среды — найти и сплотить старых богов, имеющих библейские и мифологические корни, и дать бой богам новым, таким как наркотики, деньги и современные технологии.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2016 11:59

Starz нашел своего мистера Среду

В телевизионной адаптации романа Нила Геймана «Американские боги», которую развивает кабельный телеканал Starz, роль мистера Среды исполнит британский актер Иэн МакШейнПираты Карибского моря: На странных берегах»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет драмы вращается вокруг противостояния старых и новых богов: в первых, с библейскими и мифологическими корнями, уже почти никто не верит, тогда как новый пантеон, отражающий любовь людей к деньгам, технологиям, кумирам и наркотикам, все активней набирает очки. Главный герой шоу, бывший заключенный Тень Мун (его сыграет Рики Уиттл), становится телохранителем загадочного мистера Среды. Вместе они отправляются в путешествие по Америке с целью навестить старых «коллег» Среды — древних богов, которые должны сплотить свои силы для решающей битвы с богами современными.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 11:43

Найден актер на главную роль в «Американских богах»

Когда дело касается экранизаций популярных произведений, больше всего зрителей интересует, кто же исполнит главную роль в проекте по их любимой книге. Поклонникам «Американских богов» Нила Геймана больше не придется ждать: сегодня канал Starz объявил, что главного героя в одноименном сериале сыграет актер Рики УиттлСотня»/The 100).

Над сценарием проекта работает Брайан Фуллер, который впоследствии разделит функции шоураннера с Майклом Грином.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ