Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2024 13:00

Убийства в одном доме престарелых

Взглянув на феноменальный успех сериала «Убийства в одном здании», Amblin Entertainment решила рассказать собственную историю о пожилых детективах: студия Стивена Спилберга приступает к работе над экранизацией книги «Клуб убийств по четвергам» (The Thursday Murder Club).

Дебютный роман известного британского телеведущего Ричарда Османа вышел в 2020 году и получил хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались четверо пенсионеров, которые живут в доме престарелых и развлекают себя всевозможными детективными загадками. Однажды героям выпадает возможность разгадать настоящее преступление...
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2022 12:00

Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы.

Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 23:09

Робертс и Клуни вновь станут парой

Любовь Дэнни Оушена и его супруги Тесс была настолько сильна, что сыгравшие их Джордж Клуни и Джулия Робертс согласились вновь стать парой на больших экранах. Они исполнят главные роли в романтической комедии Ticket to Paradise («Билет в рай»*) от студий Universal Pictures и Working Title.

Актеры, для которых новый фильм станет уже пятым совместным проектом после лент о друзьях Оушена, «Признаний опасного человека» и «Финансового монстра», сыграют разведенную пару. Они вновь сойдутся, чтобы отправиться на Бали и уберечь дочь от ошибки, которую они сами совершили 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 14:00

Радио спасения

Молодая американская кинокомпания Concordia расскажет об одном из крупнейших землетрясений в истории человечества. Калифорнийская студия перенесет зрителей на Аляску образца 1964 года.

Землетрясение продолжительностью в 278 секунд и магнитудой в 9,2 балла стало сильнейшим подземным толчком на территории Северной Америки. В результате природного катаклизма погиб 131 житель Аляски. Основной удар пришелся по Анкориджу. Жертв могло быть гораздо больше, если бы на выручку горожанам не пришла радиоведущая Джини Чэнс.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 13:28

Universal готовит фильм о Великой депрессии

Студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию нового романа Джоджо Мойес The Giver of Stars («Дарующая звезды»*). Режиссером картины выступит Ол ПаркерMamma Mia! 2»). Он же займется и адаптацией сценария. Автор книги выступит в качестве исполнительного продюсера.

Одним из продюсеров также станет Элисон Оуэн, с которой Мойес уже сотрудничала в работе над картиной «До встречи с тобой» с Эмилией Кларк и Сэмом Клафлином в главных ролях. Одноименный роман считается самым известным произведением автора, а его экранизация собрала $200 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2018 15:38

«Альфа» приручила бокс-офис России

После одного из самых слабых уикендов этого года (16-19 августа, 433 млн руб.) за минувшие выходные выручка кинотеатров вновь немного подросла. Финансовые показатели увеличились на 19% по сравнению с результатами недельной давности и составили чуть более 515 млн руб. Кроме того, ознаменовался уикенд и сменой лидера бокс-офиса.

Если у себя на родине фантастический хоррор «Мег: Монстр глубины» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли сдал лидерскую позицию уже на второй неделе проката, проиграв ромкому «Безумно богатые азиаты», то у нас «Мег» главенствовал целых два уикенда. И вот, на минувших выходных блокбастер наконец-то отошел на вторую строчку, уступив место приключенческой картине «Альфа».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 18:46

Греческие каникулы и проклятие Слендермена: смотрите на этой неделе

Этим летом зрители, выбирая вариант досуга, увы, не так часто обращают внимание на кино. Российский бокс-офис с каждой неделей проседает все больше и больше, прошлый уикенд (02.08–05.08), например, стал самым худшим по сборам в этом году. Разогнать грусть-тоску, царящую в российском прокате, на этот раз изо всех сил будут пытаться хоррор о Слендермене, романтическая мелодрама с песнями группы ABBA, фантастическая лента о дружбе человека и робопса, криминальный боевик с возмужавшим Гарри Поттером и экскурсия по Лондону 60-х в сопровождении Майкла Кейна.

«Mamma Mia! 2». Нам песня строить и жить помогает
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2018 19:44

Одно незабываемое лето. Трейлер мюзикла «Mamma Mia! 2»

Прошлой весной стало известно, что студия Universal взяла в разработку сиквел популярного мюзикла «Мамма MIA!» 2008 года. Главную роль в продолжении получила британка Лили Джеймс, а сценаристом и режиссером выступил Ол Паркер. Сегодня мы наконец можем оценить первый трейлер ленты «Mamma Mia! 2», в котором засветились не только представители нового поколения актеров, но и сыгравшие в первой части Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард и Колин Ферт.

Сиквел расскажет зрителям о том, как все начиналось, когда молодая Донна (Лили Джеймс) только познакомилась с красавцами Сэмом, Биллом и Гарри и, поняв, что испытывает симпатию к каждому из них, пыталась разобраться в своих чувствах. Параллельно действие будет развиваться в настоящем времени, и в центре этой сюжетной линии окажется уже дочь Донны, беременная Софи.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ