Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ол Паркер

Ol Parker
Ол Паркер
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Брак: Тэнди Ньютон (00.00.1998) (детей: 2)
Родился: 00 1969 (55 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ол Паркер Фото Ол Паркер Фото Ол Паркер

Новости

18.12.2022 12:00

Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы.

Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм».
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 23:09

Робертс и Клуни вновь станут парой

Любовь Дэнни Оушена и его супруги Тесс была настолько сильна, что сыгравшие их Джордж Клуни и Джулия Робертс согласились вновь стать парой на больших экранах. Они исполнят главные роли в романтической комедии Ticket to Paradise («Билет в рай»*) от студий Universal Pictures и Working Title.

Актеры, для которых новый фильм станет уже пятым совместным проектом после лент о друзьях Оушена, «Признаний опасного человека» и «Финансового монстра», сыграют разведенную пару. Они вновь сойдутся, чтобы отправиться на Бали и уберечь дочь от ошибки, которую они сами совершили 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2020 14:00

Радио спасения

Молодая американская кинокомпания Concordia расскажет об одном из крупнейших землетрясений в истории человечества. Калифорнийская студия перенесет зрителей на Аляску образца 1964 года.

Землетрясение продолжительностью в 278 секунд и магнитудой в 9,2 балла стало сильнейшим подземным толчком на территории Северной Америки. В результате природного катаклизма погиб 131 житель Аляски. Основной удар пришелся по Анкориджу. Жертв могло быть гораздо больше, если бы на выручку горожанам не пришла радиоведущая Джини Чэнс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Билет в рай
Билет в рай (2022)

Ticket to Paradise (0.00)

Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)

Сейчас самое время
Сейчас самое время (2012)

Now Is Good (7.00)

Представь нас вместе
Представь нас вместе (2005)

Imagine Me & You (6.70)

Сценарист [ скрыть ]


Билет в рай
Билет в рай (2022)

Ticket to Paradise (0.00)

Mamma Mia! 2
Mamma Mia! 2 (2018)

Mamma Mia! Here We Go Again (0.00)

Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
Отель «Мэриголд». Заселение продолжается (2015)

The Second Best Exotic Marigold Hotel (0.00)

Сейчас самое время
Сейчас самое время (2012)

Now Is Good (7.00)


In Your Dreams
In Your Dreams (1997)
(8.00)

Loved Up
Loved Up (1995)
(7.50)



Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ
18.12.2022
Хитов ABBA хватит надолго

Отличная новость для поклонников группы ABBA и голливудской дилогии «Мамма MIA!»: студия Universal заинтересована в создании третьей части франшизы. Информацией о проекте поделился создатель второго фильма Ол Паркер. «Продюсер оригинального мюзикла и двух первых картин Джуди Креймер всегда хотела снять как минимум трилогию, — сказал режиссер. — Первая "Мамма MIA!" собрала огромную сумму. Мой фильм тоже выступил вполне удачно. Зрители ждут третью часть. Насколько я знаю, у Джуди уже имеются планы на следующий фильм». На счету шведского квартета девять студийных альбомов, поэтому в запасе у Universal осталось еще немало не использованных ранее музыкальных хитов. Первый фильм киносерии собрал почти $610 млн при бюджете в $52 млн. Касса второй части просела до $395 млн, но этого, конечно, хватило, чтобы отбить $75-миллионные производственные расходы. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.02.2021
Робертс и Клуни вновь станут парой

Любовь Дэнни Оушена и его супруги Тесс была настолько сильна, что сыгравшие их Джордж Клуни и Джулия Робертс согласились вновь стать парой на больших экранах. Они исполнят главные роли в романтической комедии Ticket to Paradise («Билет в рай»*) от студий Universal Pictures и Working Title. Актеры, для которых новый фильм станет уже пятым совместным проектом после лент о друзьях Оушена, «Признаний опасного человека» и «Финансового монстра», сыграют разведенную пару. Они вновь сойдутся, чтобы отправиться на Бали и уберечь дочь от ошибки, которую они сами совершили 25 лет назад. Одним из авторов сценария является Даниэль ПипскиОт заката до рассвета»), а его коллега Ол ПаркерMamma Mia! 2», «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических») еще и возглавит съемки ленты. В последние годы романтические комедии стали прерогативой стриминга, так что «Билет в рай» — редкая возможность для киноманов посмотреть на то, как две голливудские звезды влюбляются друг в друга на больших экранах. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
11.06.2020
Радио спасения

Молодая американская кинокомпания Concordia расскажет об одном из крупнейших землетрясений в истории человечества. Калифорнийская студия перенесет зрителей на Аляску образца 1964 года. Землетрясение продолжительностью в 278 секунд и магнитудой в 9,2 балла стало сильнейшим подземным толчком на территории Северной Америки. В результате природного катаклизма погиб 131 житель Аляски. Основной удар пришелся по Анкориджу. Жертв могло быть гораздо больше, если бы на выручку горожанам не пришла радиоведущая Джини Чэнс. Здание вещательной корпорации KENI едва не рухнуло, однако Джини осталась на рабочем месте и продолжила репортаж. Она провела у микрофона 59 часов, снабжая жителей информацией о работе спасательных групп и советами по поведению в кризисной ситуации. Освещение событий на Аляске принесло Чэнс множество журналистских и гуманитарных наград. В основу сценария кинокатастрофы ляжет роман Джона Муаллема «Это Чэнс!» (This Is Chance!). Режиссерское кресло картины займет Ол ПаркерMamma Mia! 2»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее