Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 11:30

Бэтмен сразится с Двуликим?

За свою почти 85-летнюю историю Бэтмен сразился на страницах комиксов с сотнями суперзлодеев. Тем удивительнее, что при каждой перезагрузке вселенной DC студия Warner Bros. использует практически одинаковый набор антагонистов. В Сети прошел слух, что во второй части «Бэтмена» против титульного героя выступит Харви Дент.

Окружной прокурор Готэма получил интереснейшую историю в «Темном рыцаре» Кристофера Нолана, поэтому со стороны создателей «Бэтмена 2» было бы намного логичнее не пытаться тягаться с одним из величайших кинокомиксов Голливуда, а показать Дента сразу в образе зловещего Двуликого.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2023 12:30

Мэтт Ривз не запутается в Бэтменах

Мэтту Ривзу придется следить за судьбой сразу двух Темных рыцарей. В прошлом году режиссер запустил киносерию «Бэтмен», события которой разворачиваются за пределами основной супергеройской франшизы DC. Ранее мы писали, что Ривз также работает над сериалом о психиатрической лечебнице Аркхем. Предполагалось, что действие этого телепроекта развернется в мире «Бэтмена», но сегодня ситуация неожиданно перевернулась с ног на голову.

Новый рулевой киноотдела DC Studios Джеймс Ганн объявил, что пока безымянный проект об Аркхеме войдет в главную вселенную DC. «Ривз станет продюсером этого сериала, — написал Ганн в социальных сетях. — Проект станет частью обновленной франшизы DC. Нам нравится работа Мэтта в качестве постановщика и продюсера, поэтому он продолжит участвовать в создании новых проектов как для вселенной "Бэтмена", так и для нашей основной киносерии».
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2023 10:40

Бэтмену нашли нового врага?

Создание второй части «Бэтмена» идет в условиях строгой секретности, но до голливудских инсайдеров все-таки доходят кое-какие слухи о сюжете картины. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что режиссер Мэтт Ривз определился с главным злодеем блокбастера.

Поговаривают, что против Темного рыцаря выступит Томас Эллиот по прозвищу Хаш. Антагонист дебютировал на страницах комиксов DC в 2003 году. В сюжетной арке «Batman: Hush» Эллиот был другом детства Брюса Уэйна. С годами в Томасе начали проявляться садистские наклонности. Дело закончилось тем, что он подстроил автомобильную аварию с участием своих родителей. Отец погиб на месте, а мать Эллиота на операционном столе спас отец Уэйна. Эллиот выместил злобу за сорвавшийся план на Брюсе. В итоге Томас попал в психиатрическую лечебницу и начал превращение в одного из самых опасных преступников Готэма...
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2023 12:30

Бэтмен сразится с Глиноликим?

Warner Bros. надеется на ближайшее завершение голливудских забастовок: в Сети прошел слух, что киногигант готовится к съемкам второй части «Бэтмена».

Если верить инсайдерам, WB начинает возводить декорации и искать натурные локации, а само производство кинокомикса стартует весной следующего года. Неудивительно, что в интернете усилились слухи о кастинге в фильм. Поговаривают, что в настоящий момент студия и режиссер Мэтт Ривз подбирают актера на роль Глиноликого.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 10:30

WB ищет нового Двуликого

Фильмы и сериалы о Готэме сложно представить без трагической истории Харви Дента. Похоже, в скором времени зрители вновь станут свидетелями перехода честного и добропорядочного прокурора на темную сторону: в Сети прошел слух, что мы увидим новую версию персонажа в продолжении «Бэтмена».

Информация о сюжете картины не раскрывается. Видимо, режиссер Мэтт Ривз решил добавить в сценарий одного из самых известных врагов Темного рыцаря. Ранее образ Дента на большом экране воплощали Билли Ди Уильямс, Томми Ли Джонс и Аарон Экхарт.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 10:30

Готэмские злодеи жаждут реванша

Похоже, Мэтт Ривз определился с сюжетом «Бэтмена 2»: в Сети прошел слух, что студия Warner Bros. Discovery обновила контракты с двумя звездами оригинального фильма.

Мы уже знали, что к образу титульного героя вернется Роберт Паттинсон. Недавно WBD начала съемки телевизионного спин-оффа о Пингвине. Поговаривают, что он станет важным сюжетным мостиком между картинами о Темном рыцаре. В этой связи слух о возвращении Колина Фаррелла во втором «Бэтмене» выглядит вполне правдоподобным.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2023 10:30

Аффлек не расстанется с Бэтменом?

В прошлом месяце Warner Bros. Discovery представила первую фазу обновленной киновселенной DC. Среди анонсированных проектов оказался блокбастер «Отвага и смелость» (The Brave and the Bold), который представит не только нового Бэтмена, но и его сына Дэмиена. Похоже, на режиссерское кресло картины претендует один из предыдущих исполнителей роли Темного рыцаря.

В Сети прошел слух, что в переговоры с WBD вступил Бен Аффлек. После распада прошлой версии супергеройской франшизы актер объявил, что прощается с Бэтменом. Похоже, время лечит любые раны. Сначала Бен согласился вернуться на стражу Готэма в кинокомиксе «Флэш», а теперь до инсайдеров дошла информация, что он хочет снять «Отвагу и смелость».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 19:20

Мелиссу Барреру ждет свидание с сюрпризом

Компания Мэтта Ривза 6th & Idaho объединится с ZQ Entertainment для производства проекта под названием God's Country («Божья страна»), съемки которого возглавит российский режиссер Егор Абраменко. Главную роль в фильме получила Мелисса БаррераКрик 6»). Съемки стартуют этим летом.

Баррера сыграет молодую сальвадорку, которая едет в Кентукки, чтобы встретиться со своим женихом. Однако вместо романтической встречи девушку ждет нечто зловещее, находящееся за гранью понимания, и ее американская мечта начнет превращаться в кошмар библейских масштабов.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 10:30

Рами Малек сыграет Бастера Китона

Рами Малек готов сыграть очередную культовую историческую фигуру: лауреат «Оскара» за роль певца Фредди Меркьюри в картине «Богемская рапсодия» возглавит актерский состав пока безымянного телепроекта о легенде мирового кино Бастере Китоне.

Китон был одной из ярчайших звезд немого кино. Переход к звуковым фильмам дался непросто, а кабальный контракт со студией MGM и тяжелый развод и вовсе толкнули Бастера к алкоголизму. К счастью, Китон победил внутренних демонов и вернулся на Фабрику грез. В 1959 году его заслуги перед кино отметили почетной премией «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 15:00

IMDb назвал самые популярные фильмы и сериалы 2022 года

Крупнейшая мировая кинобаза IMDb продолжает подводить итоги года. Сначала портал назвал самых популярных звезд за последние 12 месяцев, а теперь опубликовал данные о посещаемости страничек полнометражных и многосерийных проектов, которые помогли определить самые обсуждаемые фильмы и сериалы уходящего года.

Самым популярным фильмом 2022 года признали «Бэтмена» Мэтта Ривза. Новая интерпретация истории о знаменитом супергерое DC опередила сразу трех конкурентов из студии Marvel. Помимо «Бэтмена» в топ-10 популярных картин года вошли «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром», «Топ Ган: Мэверик», «Черная Пантера: Ваканда навеки», «Варяг», «Серый человек», «Все везде и сразу», «Смерть на Ниле» и «X».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 168

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ