Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2024 18:30

Громовержцы теряют и находят

Блокбастер «Громовержцы», как и многие голливудские кинопроекты, пострадал от двойной забастовки актеров и сценаристов. Дата начала съемок сдвинулась, из-за чего проект покинул Стивен Ян — его в итоге заменил Льюис Пуллман. Как выяснилось, в актерском составе фильма Marvel произошла еще одна вынужденная замена. От участия в съемках отказалась Айо Эдебири, и ее место теперь займет звезда «Чудотворцев» Джеральдин Висванатхан.

Актерский костяк «Громовержцев» был анонсирован еще в 2022 году: в фильме появятся Флоренс Пью (Елена Белова), Себастьян Стэн (Зимний Солдат), Дэвид Харбор (Красный Страж), Джулия Луис-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ханна Джон-Кэймен (Призрак) и Ольга Куриленко (Таскмастер). Подробности сюжета не разглашаются, но в комиксах Громовержцы — группа антигероев, выполняющих миссии по поручению правительства.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2023 21:52

Стивен Ян добрался до вселенной Marvel

Костяк «Громовержцев» был анонсирован еще на прошлогоднем фестивале D23. Сейчас команда блокбастера начинает принимать новичков: месяц назад к актерскому составу фильма присоединилась Айо Эдебири, а ее примеру последовал звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян.

Кого номинант на премию «Оскар» сыграет в «Громовержцах», пока не сообщается, но студия Marvel всегда отличалась тягой к секретности. В титульную команду, напомним, вошли Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Красный Страж (Дэвид Харбор), Агент США (Уайатт Рассел), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус).
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 18:00

Уайатт Рассел столкнется с источником ужаса в бассейне

Уайатт Рассел и Керри Кондон исполнят главные роли в фильме Night Swim («Ночной заплыв*») от сценариста и режиссера Брайса МакГуайра. За производство проекта отвечают студии Atomic Monster и Blumhouse, а в основу его сюжета положена одноименная короткометражка, созданная МакГуайром и Родом Блэкхерстом.

Курирует картину, подробности которой держатся в секрете, Universal Pictures. Фильм описывается как сверхъестественный триллер, построенный вокруг скрытого источника ужаса, обнаруженного в бассейне на заднем дворе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2022 13:30

Все хотят посмотреть на Годзиллу

Студия Legendary продолжает готовиться к съемкам первого сериала своей популярной киновселенной монстров: в команду телепроекта «Годзилла против титанов» влился очередной актер.

Детали совместного сериала Legandary и онлайн-сервиса Apple TV+ по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что он расскажет об обычной семье из Сан-Франциско, которая окажется втянута в тайны кайдзю и сверхсекретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 13:20

Marvel представила Громовержцев и злодея «Первого мстителя 4»

В Анахайме завершился второй день фестиваля D23. Если вчера балом правили студия Pixar и собственный анимационный отдел Disney, то сегодня в дело вступили компании 20th Century Studios, Lucasfilm и Marvel.

20th Century Studios показала новые сцены из «Аватара 2» и объявила, что выход блокбастера несколько раз переносился из-за сложности новой революционной технологии спецэффектов, применявшейся при работе над сценами в воде. Зрители также узнали, что Джеймс Кэмерон доволен постпродакшеном двух следующих фильмов и уже приступил к съемкам «Аватара 4».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2021 14:14

Сэм Уортингтон станет жестоким мормоном

Солидное пополнение произошло в актерском составе будущего мини-сериала Under the Banner of Heaven («Под знаменем рая*»). К ранее подписавшим своим контракты Эндрю Гарфилду и Дэйзи Эдгар-Джонс присоединятся Билли Хоул, Денис Гоф, Джил Бирмингем, Кристофер Хейердал, Рори Калкин, Сандра Сикэт, Сет Нумрик, Сэм Уортингтон, Уайатт Расселл, Хлоя Пирри и Эделейд Клеменс.

В основу сюжета драмы будет положен вышедший в 2003 году нон-фикшен бестселлер Джона Кракауэра, сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, а в режиссерском кресле расположился Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Продюсируют шоу Брайан Грейзер и Рон Ховард.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 15:43

Подглядывать нехорошо. Трейлер «Женщины в окне»

Паранойя — штука опасная, и героиня Эми Адамс из «Женщины в окне» на собственной шкуре почувствует, каково это, когда ты видел преступление, но окружающие тебе не верят. Картина, основанная на бестселлере А. Дж. Финна, одновременно напоминает «Исчезнувшую», «Девушку в поезде» и «Окно во двор» Хичкока, а значит, зрителям стоит ждать запутанного сюжета и неожиданной развязки.

Анна Фокс — детский психолог, у которой развилась жуткая боязнь открытых пространств. Теперь она коротает дни в квартире и готовит себе коктейли из вина и таблеток. Жизнь Анны обретает новые краски после знакомства с соседкой напротив, но дружбе приходит конец, когда женщина внезапно исчезает. Главная героиня подозревает, что оказалась втянута в некую игру, вот только никто, даже полиция, ей не верит…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ