Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:35

Кейли Куоко спустилась с небес на землю

Пока стриминговый сервис HBO Max решает, продлевать ли «Стюардессу» на третий сезон, звезда сериала Кейли Куоко уже нашла новый телевизионный проект. Актриса исполнит главную роль в комедийном триллере Based On a True Story («Основано на реальных событиях»*). Более того, инсайдеры утверждают, что контракт Куоко рассчитан сразу на два сезона.

За кадром нового шоу расположились Крэйг РозенбергПацаны») и Джейсон БейтманОзарк»). Главными героями сериала станут риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни странным образом переплетаются и проливают свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 18:20

Американцы любят убийства и унитазы

Популярность жанра true crime в Америке набирает обороты: стриминговый сервис Peacock как раз заказал полный сезон сериала Based on a True Story («Основано на реальных событиях»*), который описывается как мрачный комедийный триллер. Сценаристом, шоураннером и продюсером нового шоу выступит номинант на премию «Эмми» Крэйг РозенбергПацаны»).

Новый проект, как можно догадаться из названия, основан на реальном случае, причем совершенно нелепом. В центре событий окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни внезапно пересекаются, выставляя напоказ повальную одержимость американцев настоящими преступлениями, убийствами и их любовь к плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 17:01

Киану Ривз получит послание из будущего

Как сообщает The Wrap, Киану Ривз вступил в переговоры со студией Good Universe, предложившей актеру главную роль в научно-фантастическом триллере «Паноптикум». Режиссером картины в прошлом году был назначен Тарсем СингхКлетка»).

Главный герой получает послание от самого себя из будущего и узнает о том, что только он может предотвратить апокалипсис. Протагонисту предстоит выяснить обстоятельства грядущего конца света и вступить в гонку со временем, чтобы успеть спасти человечество от гибели.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ