Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2020 14:42

Режиссер «Дракулы» выпустит вирус из холодильника

Режиссер Джонни Кэмпбелл, стоявший за созданием недавно вышедшего на Netflix и BBC One сериала «Дракула», возглавит съемки экранизации романа Дэвида Кеппа Cold Storage («Холодильник*»). Кепп известен в индустрии как ветеран сценарного цеха: он работал над такими проектами, как «Парк Юрского периода», «Комната страха», «Ангелы и демоны» и «Миссия: невыполнима», поэтому за права на его книгу студии боролись изо всех сил. Победила кинокомпания Paramount, для которой эта экранизация теперь стала одним из приоритетных фильмов.

Роман повествует о специализирующемся на биотерроризме агенте Пентагона Роберто Диасе. Когда ему поручают расследовать предполагаемую биологическую атаку, Роберто понимает, что столкнулся с гораздо более опасной угрозой. Глубоко под землей в заброшенном военном охлаждаемом хранилище спрятан опасный вирус, способный уничтожить большую часть человечества. После десятилетий в заточении вирус нашел лазейку, и теперь только Диас знает, как предотвратить глобальную катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2011 16:18

У «Ходячих мертвецов» появится серьезный конкурент

Одного только прокатного успеха для фильмов иногда бывает недостаточно. Действительно, зачем зарывать в землю отличную идею, если на ней можно еще зарабатывать и зарабатывать? Следующий вопрос – как это сделать? Например, можно снять сериал на основе оригинальной картины. В этом году новости о таких «переходах» приходят с завидным постоянством, и вот еще одна: Fox решил адаптировать фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд» для телевидения. Об этом сообщает Variety. Но в данном случае не приходится говорить о том, что продюсеры просто решили нажиться на своем успехе:

«Мы всегда думали над тем, чтобы сделать из нашего фильма сериал», - заявил в интервью MTV автор сценария Ретт Риз. «Если вы посмотрите фильм, держа это в голове, то увидите некоторые наметки будущего телевизионного шоу. У нас, например, был «Убийство зомби недели», которое, естественно, должно происходить каждую неделю. Сама картина заканчивается как бы на полуслове, как таковой развязки не наступает».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ