Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 20:03

Кастинг: о любви и муравьях

Рэпер и фильммейкер RZA присоединился к актерскому составу нового фильма Пако Кабесаса Mr. Right. Ромком по сценарию Макса Лэндиса расскажет о девушке, которой долго не везло в любви. И вот, когда она, наконец, встретила подходящего мужчину, оказалось, что он киллер.

Главную роль в картине сыграет Анна Кендрик. Свой контракт также подписал Сэм Рокуэлл. RZA перевоплотится в Стива — профессионального снайпера из конкурирующей банды.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2014 17:10

Ремейку «Тринадцатого района» быть!

«Кирпичный особняк» получил окончательную дату премьеры. Ремейк легендарной французской картины «Тринадцатый район» можно будет увидеть на экранах кинотеатров, начиная с 23 апреля.

До этого момента судьба фильма оставалась неизвестной из-за скоропостижной смерти Пола Уокера, исполнителя роли Дамьена. Однако съемки удалось благополучно завершить.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 12:56

Кастинг: торговцы людьми и самоволка

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма Томпсон и Дин Норрис присоединились к актерскому составу картины Джейсона Райтмана Men, Women & Children. Комедийный фильм, основанный на романе Чада Культгена, расскажет о сложных взаимоотношениях родителей и их детей, стоящих на пороге пубертатного возраста.

Официально подтвердилась информация об участии в проекте Джуди Грир. Ранее роли в картине получили Адам Сэндлер, Розмари Деуитт и Дженнифер Гарнер.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 17:11

Кинокастинг: Пайн, Вальц и рэпер RZA

Крис Пайн и Джейк Джилленхол могут присоединиться к адаптации легендарного бродвейского мюзикла «В леса», в котором Джонни Депп уже подписан на роль «сексапильного волка», а Мэрил Стрип«харизматичной ведьмы».

Сообщается, что официальных контрактов с актерами пока не заключили, однако они уже встретились с режиссером будущего проекта Робом Маршаллом и спели для него, чтобы он смог оценить их музыкальный потенциал. Если дальнейшие переговоры пройдут удачно, Крис и Джейк сыграют напыщенных эгоцентричных Принцев.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2012 08:42

Новые постеры: «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Стокер», «Прекрасные создания»

Портал Collider опубликовал несколько постеров к будущим киноновинкам 2013 года. Среди них: фантастический боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2», триллер «Стокер» и драма «Прекрасные создания».

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» — это продолжение динамичного боевика, который в 2009 году заработал больше $300 млн кассовых сборов по всему Миру. На этот раз международному военному подразделению придется бороться не только со своими кровными врагами, но и с предателями в правительстве, которые ставят под угрозу само существование отряда.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 20:18

Бокс-офис Северной Америки накрыло восьмибитной ностальгией

Несмотря на то, что Америка все еще пытается оправиться от последствий урагана «Сэнди», нельзя сказать, что стихия сильно ударила по прокатной кассе. На самом деле, благодаря отличному старту мульта «Ральф» и фильма «Экипаж» от того самого Роберта Земекиса, по сравнению с прошлым годом прирост составил 20%, а в совокупности топ-12 прошедшего уикенда собрал $124 млн.

Анимационный проект о персонаже восьмибитной компьютерной игры с легкостью заработал $49,1 млн, что стало лучшим результатом среди всех уикендов компании Disney Animation со времен мульта «Рапунцель» ($48,8 млн). Тот же диснеевский «Цыпленок Цыпа» в 2005 году собрал, к слову, $40,1 млн, однако его посещаемость была выше, чем у «Ральфа».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2012 10:12

RZA завоюет «Ничью землю» с «Чингисханом»

Рэпер, а теперь и режиссер, RZA, чей «Человек с железными кулаками» откроется в мировом прокате уже в эту пятницу, подписался еще на парочку проектов. Ранее мы сообщали, что он решил экранизировать комикс Гранта Моррисона про жизнерадостного голубого единорога.

Теперь The Hollywood Reporter пишет, что RZA, во-первых, возьмет себе долго находящийся в подвешенном состоянии сценарий фильма Genghis Khan («Чингсихан») Джона Милиуса, а во-вторых, займется экшен-триллером No Man’s Land («Ничья земля») от сценаристов Дэвида Класса и Трэя Эллиса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

10.10.2012 10:15

RZA снимет недетское кино о веселой голубой лошадке

Режиссерский дебют рэпера RZA, «Человек с железными кулаками», только готовится к выходу на большие экраны, а ревнивец Самурай Апокалипсис уже подыскал себе новый проект. Как сообщает Collider, им станет экранизация нового комикса Гранта Моррисона Happy! («В восторге!»*). Сценарий к фильму пока непонятного жанра обещал написать сам Моррисон.

Те, кто уже знаком с новинкой, говорят, что она представляет собой нечто среднее между «Городом грехов» и «Заботливыми мишками», и сейчас станет понятно, почему.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ