Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2021 18:00

«Судная ночь навсегда». Трейлер без закона и порядка

Своими действиями голливудские продюсеры давно доказали, что ни одна успешная хоррор-франшиза не умирает — чаще они просто отправляются в отпуск. Вероятно, когда-нибудь студия Blumhouse возродит «Судную ночь», ну а пока после четырех успешных фильмов зрителей ждет пятый, который поставит точку в истории о празднике безнаказанности и беззакония.

Заключительная часть киносерии является прямым продолжением третьей. Судную ночь отменили, а потому американцы, которым ежегодно приходилось бороться за свою жизнь, могут спать спокойно. Однако не все поддерживают подобное решение правительства и готовы действовать по своим правилам. Сирена уже прозвучала, но жестокие преступления продолжаются…
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2020 17:47

Красота спасет судную ночь

Студия Blumhouse активно готовится к новой «Судной ночи», которая опустится на кинотеатры уже этим летом. Одну за другой создатели сиквела отбирали новых жертв для праздника беззакония, и теперь к ним примкнула Ливэн Рамбин.

Американская актриса известна широкой публике благодаря своим телевизионным работам: в ее резюме можно найти сериалы «Терминатор: Хроники Сары Коннор», «Люди будущего» и «Путь». Если же говорить о полном метре, то Рамбин засветилась в «Голодных играх», «Покорителях волн» и «Перси Джексоне и Море чудовищ». Кого Ливэн сыграет в пятой «Судной ночи», пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 10:42

Тайны судной ночи

Уилл ПэттонСошедшие с небес», «Болотная тварь») и Кэссиди ФриманТайны Смолвиля») примкнули к актерскому составу пятой части успешной хоррор-франшизы «Судная ночь». Съемки проекта, производство которого курируют Blumhouse, Platinum Dunes и Universal, возглавил Эверардо Валерио Гоут, а на главную роль утверждена мексиканка Ана де ла Регера.

Детали сюжета фильма, как и подробности о новых персонажах, пока держатся в секрете. Однако, согласно некоторым источникам, действие нового хоррора будет перемещено из привычной обстановки в непривычную, а на первый план вновь выйдут расовые и классовые проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 15:46

Unforgettable, Longmire и Dallas продлены на второй сезон

Похоже, что у Кэрри Уэллс еще есть шанс вспомнить тот день, когда была убита ее сестра. CBS официально объявил о продлении на 13 эпизодов сериала Unforgettable («Незабываемое»). Второй сезон телешоу стартует следующим летом. Об этом сообщает TVLine.

Финал первого сезона сериала, который выходил в эфир по вторникам в 10 вечера, обратил на себя внимание 11 млн зрителей (демо-рейтинг 2.0). Однако шоу не было в числе 19 проектов, о продлении которых на сезон 2012-13 ранее сообщал телеканал CBS.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2012 19:22

Пол Уэсли: «У Елены и Стефана есть перспективы»

Текущий сезон сериала The Vampire Diaries («Дневники вампира») стал большим испытанием для отношений Елены (Нина Добрев) и Стефана (Пол Уэсли). Но несмотря на жесткую абстиненцию, которая изводит Стефана сейчас, несмотря на его вояж на темную сторону и несколько поднявшиеся за это время акции Дэймона (Йен Сомерхолдер), Пол просит поклонников союза «С+Е» не терять надежды. И чтобы выглядеть более убедительным, даже дал в связи с этим небольшое интервью ресурсу TVLine.

Так, он утверждает, что последняя дилемма Елены приведет к тому, что им со Стефаном придется вместе выполнять некую миссию, действовать бок о бок. Также Пол рассказал о чувствах Дэймона к брату и к его девушке и о феерическом появлении в шоу вампирши из 1912 года, дерзкой Сэйдж (Кэссиди Фриман).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , интервью, , персона,
Поделиться:

15.02.2012 10:20

Кэссиди Фриман в «Дневниках вампира»: первый взгляд

Чтобы доказать, что плохие девочки неисправимы, звезда сериала SmallvilleТайны Смолвилля») актриса Кэссиди Фриман вернулась на телеканал The CW, чтобы немного «поомрачать» своим присутствием и так не особо дружескую атмосферу шоу The Vampire Diaries («Дневники вампира»).

«Видимо, они все пытаются что-то мне сказать, — смеется бывшая Тесс Мерсер.Когда меня выбрали в Smallville, я подумала: "Да ну? Злобная тетенька? Я?!" Просто в реальной жизни я все время хохочу...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

15.01.2012 14:03

Кэссиди Фримен очарует братьев Сальваторе

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу SmallvilleТайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.08.2011 21:15

«Плейбой»: Джоэл Гретш vs. Эдди Сибриан

В сериале «Плейбой», премьеры которого ждут уже даже те, кто вообще сериалы не смотрит, у Ника Далтона (Эдди Сибриан), есть голубая мечта — он хочет стать федеральным прокурором. Но, увы, эта должность уже занята героем Джоэла Гретша. Как сообщает Deadline, Далтону ради своей мечты придется серьезно попотеть.

Гретш, звезда таких футуристических проектов как «Визитеры» и «4400», присоединится к актерскому составу шоу в стилистике 1960-х в качестве действующего прокурора, а кроме того, он будет завсегдатаем самого клуба.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ