Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.05.2023 21:25

Скут МакНэри помолчит вместе с МакЭвоем

Скут МакНэриБарыги: Мексика») отправится на съемочную площадку психологического триллера Speak No Evil, основанного на датском фильме «Не говори никому». Главную роль в ленте, напомним, получил Джеймс МакЭвой. Также на участие в съемках подписалась Маккензи Дэвис.

Действие проекта развернется в идиллическом загородном доме, куда одна супружеская пара приглашает другую. Они познакомились в отпуске и рассчитывали на уикенд мечты, но ситуация вышла из-под контроля и превратилась в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 15:00

Маккензи Дэвис ждут адские выходные

Недавно мы сообщали, что студии Universal и Blumhouse готовят ремейк датского хоррора «Не говори никому». Сегодня стало известно, что вслед за Джеймсом МакЭвоем в актерский состав фильма влилась Маккензи Дэвис.

Оригинальный ужастик вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал 11 номинаций на датскую национальную кинопремию. В центре сюжета оказалась семья из Дании, которая согласилась провести выходные в загородном доме своих новых знакомых — голландской пары со странным ребенком...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 15:50

Джеймс МакЭвой не скажет никому

После работы над триллерами «Сплит» и «Стекло», собравшими на двоих более $500 млн, студия Blumhouse и Джеймс МакЭвой готовят новый совместный проект. Им станет ремейк датской картины «Не говори никому». Джеймс УоткинсЖенщина в черном») возглавит съемки фильма по собственному сценарию.

Оригинальный триллер добрался до больших экранов только в прошлом году. В нем семья из Дании отправляется в гости к голландской семье, с которой они познакомились во время отпуска. Однако идиллического уикенда не получилось: датчане изо всех сил пытались быть вежливыми, столкнувшись с неприязнью со стороны хозяев…
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 20:10

Лицо без шрама. К 30-летию Дэниэла Рэдклиффа

Когда оказываешься в незавидном положении заложника, есть два типа поведения: смиренно принять новый статус и надеяться на благополучное разрешение ситуации или же усиленно сопротивляться, пусть и с колоссальным риском для жизни. В случае с актерами, ставшими заложниками одной роли, эта развилка тоже работает, но с карьерными последствиями: налево пойдешь — останешься в истории как one hit wonder, направо пойдешь — велика вероятность раствориться в перманентных творческих поисках себя.

Известно, что Александр Демьяненко люто ненавидел прославивший его образ Шурика, но так и не сумел отвергнуть этого светловолосого простодушного симбиота, не имевшего ничего общего с сущностью самого артиста. Виновник сегодняшнего торжества Дэниэл Рэдклифф, подаривший экранное воплощение «четырехглазому» герою нового поколения — Гарри Поттеру, после выпуска из Хогвартса с головой окунулся в параллельные процессы написания первых глав взрослой фильмографии и покапельного выдавливания из себя волшебника.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2016 20:16

«Крутые меры»: Эльба атакует. Дублированный трейлер

Хотите посмотреть на Идриса Эльбу в новом неимоверно крутом образе? Дождитесь отечественного релиза боевика «Крутые меры», снял который режиссер Джеймс Уоткинс, известный по одному из самых жутких фильмов современности «Райское озеро».

На сей раз Уоткинса заинтересовала история дерзкого и безответственного правительственного агента, который не гнушается тушить огонь бензином и виртуозно владеет приемами мордобоя. Во время очередного задания он понимает, что его очередная цель — просто пешка в чьей-то жестокой игре. И тогда Брайан (Эльба) начинает свою собственную игру...
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 08:45

«Женщина в черном» сорок лет спустя

Команда, благодаря которой появилась современна версия хоррора «Женщина в черном», объединится для сиквела Woman In Black: Angels of Death («Женщина в черном: ангелы смерти»), сообщает The Hollywood Reporter. Новый фильм расскажет о событиях, произошедших спустя сорок лет после событий, описанных в старом.

«Женщина в черном» от режиссера Джеймса Уоткинса стала самым кассовым британским фильмом ужасов за последние 20 лет (надо думать, во многом из-за исполнителя главной роли — Дэниэла Рэдклиффа), собрав на родине около $33 млн и $120 млн по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2012 22:31

«Женщина в черном» — как выскочит, как выпрыгнет!..

Внимание, возможны спойлеры!

Ремейк, снятый Джеймсом Уоткинсом, имел практически все для того, чтобы стать украшением жанра: качественная база в виде романа, уже причисленного к британской классике, хороший подбор актеров, работа дизайнеров и декораторов — особенно при создании атмосферы поместья, где происходит основное действие — выше всяких похвал. В общем, красиво, дорого, богато. Но основным итогом просмотра «Женщины в черном» стало, пожалуй, чувство недоумения и легкого свербящего раздражения.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2012 11:20

«Женщина в черном»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мистической драме по роману Сьюзен Хилл режиссера Джеймса Уоткинса «Женщина в черном».

Главный герой — молодой адвокат Артур Киппс, отправившийся в отдаленную провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. На месте его начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываются тайны близлежащей деревеньки.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2011 14:18

«Женщина в черном»: новый постер

В сети появился новый постер к британскому хоррору Джеймса Уоткинса «Женщина в черном» с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли. В центре плаката изображен удрученный отсутствием волшебной палочки экс-Поттер, а вокруг него — разномастные жуткие персонажи, которые что-то видят...

Рэдклифф играет адвоката Артура Киппса, приехавшего в глухую провинцию с целью навести порядок в делах недавно умершего клиента. Однако по мере «разбора полетов» он понимает, что здесь его ждут дела поинтересней.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк,
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ