Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Артемис Фаул (2019)

Artemis FowlПриключения, Боевик, Семейный
Артемис Фаул
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Michael Rouse
Michael Rouse

В роли: News Reporter
Рэйчил Офори
Рэйчил Офори

В роли: Reporter 2
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Mulch Diggums
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Укрытый от посторонних глаз, глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населенный гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою собственную весьма развитую цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул, прирожденный мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план — ограбить его обитателей.

Трейлер



Артемис Фаул

Все ролики

Фото

Фото Артемис Фаул Фото Артемис Фаул Фото Артемис Фаул
Все фото (4)

Новости

12.06.2021 17:30

Netflix нашел своего Альберта Вескера

В ближайшие пару лет фанатов «Обители зла» ждет двойная порция удовольствия. В ноябре выйдет фильм «Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити», да еще и Netflix готовит несколько проектов по мотивам популярной игры. Один из них — игровой сериал, создатели которого как раз укомплектовали актерский состав.

Лэнс РеддикДжон Уик») сыграет знаменитого злодея франшизы Альберта Вескера, а компанию ему составят пять прекрасных актрис — Элла БалинскаАнгелы Чарли»), Тамара СмартАртемис Фаул»), Сиена АгудонгНикки, Рикки, Дикки и Дон»), Аделин РудольфЛеденящие душу приключения Сабрины») и Паола НуньесПлохие парни навсегда»). Об их ролях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2020 11:20

Худшие фильмы 2020 года по версии Total Film

Популярный зарубежный киножурнал TotalFilm начал подводить итоги 2020 года. Пандемия COVID-19 обескровила международный прокат и лишила зрителей множества громких премьер. Оставшиеся на экранах картины далеко не всегда соответствовали высоким кинематографическим стандартам, поэтому TotalFilm не испытал сложностей с составлением списка худших кинопроектов года.

Антирейтинг возглавил приключенческий блокбастер «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». Фильм студии Universal провалился по всем фронтам. Кинокритики поставили «Дулиттлу» всего 13% «свежести» на Rotten Tomatoes, а его кассовые сборы остановились на $245 млн при пороге окупаемости в $350 млн.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 18:52

«Айван, единственный и неповторимый» отправится на Disney+

Руководство Disney объявило, что «Айван, единственный и неповторимый» отправится прямиком на стриминговый сервис компании, минуя кинотеатры. Фэнтезийная комедия должна была выйти на большие экраны 14 августа, однако планы студии поменялись: зрители смогут насладиться приключениями гориллы по имени Айван прямо из дома начиная с 21 августа.

Теа Шэррок, режиссер картины, сочетающей в себе игру живых актеров и CGI, заявила, что чрезвычайно рада такому решению: «Мир изменился в одно мгновение. По всей планете люди проходят через важный этап жизни, которая для многих никогда не будет прежней. Я рада, что в такой непростой период у нас есть возможность поделиться восхитительной историей о настоящей дружбе».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Michael Rouse
Michael Rouse

В роли: News Reporter
Рэйчил Офори
Рэйчил Офори

В роли: Reporter 2
Джош Гад
Джош Гад

В роли: Mulch Diggums
Фердия Шоу
Фердия Шоу

В роли: Artemis Fowl
Симона Кирби
Симона Кирби

В роли: Miss Byrne (Teacher)
Joe O'Grady
Joe O'Grady

В роли: Student 1
Finian Duff Lennon
Finian Duff Lennon

В роли: Student 2
Grace Fincham
Grace Fincham

В роли: Student 3
Toby Eden
Toby Eden

В роли: Student 4
Джерард Хоран
Джерард Хоран

В роли: Dr. Po
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

В роли: Artemis Fowl Sr.
Нонсо Анози
Нонсо Анози

В роли: Domovoi Butler
Emily Brockmann
Emily Brockmann

В роли: Shadowy Female Figure
Jessica Rhodes
Jessica Rhodes

В роли: Shadowy Female Figure

Весь список

Telegram-канал