Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2018 23:03

Шэрон Стоун спасет Бетт Мидлер от депрессии

В последние годы знаменитая американская актриса и певица Бетт Мидлер гораздо чаще радовала ценителей театрального искусства, а не поклонников кинематографа. Прошлым летом двукратная номинантка на премию «Оскар» завоевала престижную премию «Тони» за главную роль в возрожденном бродвейском мюзикле «Хелло, Долли!». Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Мидлер нашла новый проект, который позволит ей объединить две главные страсти в ее жизни.

Актриса согласилась исполнить одну из ключевых ролей в фильме по мотивам пьесы Чарльза Буша «История жены аллерголога». В 2001 году на 55-й церемонии вручения премии «Тони» сатирическая комедия претендовала на победу в трех номинациях, включая категорию «Лучшая пьеса года». Бетт предстанет на экране в образе Марджори Трауб — домохозяйки из верхушки среднего американского класса, которая после смерти своего терапевта пережила тяжелый нервный срыв и начала остро ощущать тяготы кризиса среднего возраста.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2016 10:27

Де Ниро объявит внуку войну

В последние годы Роберт Де Ниро стал прочно ассоциироваться у киноманов с уморительным семейным патриархом из фильмов крайне сомнительного качества. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад критики не оставили камня на камне от ленты «Дедушка легкого поведения», оскароносный актер готов вновь поработать в комедийном жанре в уже привычном для себя амплуа.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Dimension Films предложила актеру главную роль в экранизации романа Роберта Киммела Смита «Война с дедушкой». Первую версию сценария написали Лиза Аддарио и Джо СиракьюзРодительский беспредел»), после чего кинокомпания решила привлечь к доработке текста Мэтта Эмбера и Тома Дж. ЭстлаДом»). Режиссерское кресло семейной комедии в духе «Одного дома» и «Денниса-мучителя» доверено Тиму ХиллуЭлвин и бурундуки»).
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2013 19:29

Джанго, ведьмы, Киану Ривз: смотрите на этой неделе

Очень неожиданно крайне обсуждаемой оказалась новая «Анна Каренина»: отечественные публицисты и маститые кинокритики уже написали о фильме столько, что эти отзывы можно издавать отдельной книгой. Уже в январе нас ожидают «Большие надежды» (по одноименному роману британского классика XIX века Чарльза Диккенса), а вот на этой неделе обойдемся без нетленки. Главной премьерой станет вестерн от мастера кровопролитий. Через запятую стоит упомянуть о нескольких картинах, ничем особенно не примечательных: ужастик «Дом с паранормальными явлениями» расскажет о нелегкой борьбе с демоном (старый дом, священник, охотники за нечистью прилагаются), а комедия «Родительский беспредел» объяснит зрителям всех возрастов, что и бабушки с дедушками способны воспитывать внуков. Лента, кстати, очень милая, но больше сказать о ней нечего.

Зато весьма любопытным обещает быть лента совершенно в России не известного турецкого режиссера Ахмета Сонмеза «Прощай, Катя». Сюжет фильма прост до невозможности: сирота разыскивает в турецком захолустье своего отца, капитана дальнего плаванья, но сам нашедшийся не слишком рад такому повороту событий. Классическая мелодрама среднего уровня, снятая простовато, но душевно, неожиданно оказывается не столько историей поруганной любви, сколько размышлением о разности двух культур, русской и турецкой. Можно сколько угодно кого угодно за что угодно осуждать (дурное дело нехитрое), но вот понять, почему наши соотечественницы, не слишком обращая внимания на обычаи чужой страны, выходили и выходят замуж за турков, египтян и т. д., действительно очень интересно. Взгляд Сонмеза при этом — попытка показать ситуацию изнутри, что особенно ценно.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 19:35

Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D».

Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 12:13

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» пошатнулся, но устоял

В последний уик-энд уходящего года корона лидера кассовых сборов Северной Америки останется за хоббитом и его товарищами.

Уже третью неделю подряд Питер Джексон и его детище возглавляет этот рейтинг, хотя нельзя сказать, что их позиции также сильны, как и в премьерную неделю.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 13:51

«Родительский беспредел»: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к молодежной комедии Энди Фикмена «Родительский беспредел».

Когда Элис (Мариса Томей) оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но скоро Арти (Билли Кристал) и Диана (Бетт Мидлер) понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.09.2012 16:24

«Родительский беспредел»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к комедии Энди Фикмена «Родительский беспредел».

Когда Элис (Мариса Томей) оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти (Билли Кристал) и Диана (Бетт Мидлер) понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.09.2011 16:33

Голиаф, Фантина и дедушкино воспитание

Пока доктору Шепарду бьют лицо, а доктор Хаус зачеркивает палочки, голливудская кастинг-машина работает бесперебойно, снабжая нас самыми свежими новостями. Итак, встречайте: Дуэйн «Скала» Джонсон в роли гиганта, Энн Хэтэуэй в роли отверженной и новая компания Билли Кристала.

Почти двухметровому здоровяку Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала» предложили сыграть библейского великана Голиафа, которого, как мы помним, сразил замухрышка Давид. Однако название нового эпика от режиссера Скотта Дерриксона«Голиаф» — говорит нам о том, что фильм будет не о победителе, а о негабаритном побежденном. Ходят слухи, что на роль Давида хотят позвать Тейлора Лотнера. Дуэйн Джонсон в настоящее время снимается в боевике «Бросок Кобры: Возмездие», и недавно выложил в своем твиттере первое фото со съемочной пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ