Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 15:07

Джейсон Патрик столкнется с буллингом

Джейсон Патрик, известный сериаломанам по роли доктора Теодора Йедлина из второго сезона триллера «Уэйуорд Пайнс», получил роль в независимом фильме под названием Runt («Заморыш*»), сообщает Deadline. Вместе с ним свои контракты подписали Брианна ХилдебрандДэдпул 2»), Николь Элизабет БергерДвое для одного»), Тичина АрнольдВсе ненавидят Криса»), Кэмерон БойсЗеркала») и Арамис НайтВ пустыне смерти»).

Проект описывается как драматический триллер о подростках, а его сюжет сфокусируется на жизни учеников средней школы — творце-одиночке Кэле (Бойс) и принципиальной девушке Сесиль (Бергер). Кэл сохнет по горячей девочке Габриэлле (Хилдебранд) и одновременно страдает от травли со стороны ее бойфренда Вика (Найт) и его дерзких друзей. Тренер Уилкс (Патрик) вместе с учителями и руководством учебного заведения пытаются помочь парню, но раз за разом терпят неудачу. Единственной, кто сможет оказать реальную поддержку Кэлу и научить его бороться за свою правду, окажется Сесиль — такая же одиночка, как и он сам.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 13:10

Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности.

Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 22:44

Дневник медового месяца с Гарри

Проект под названием «Медовый месяц с Гарри» находится в разработке уже более десяти лет. Не один раз студия New Line Cinema пыталась сдвинуть работу над картиной с мертвой точки, привлекая именитых актеров, режиссеров и сценаристов.

И вот после долгих лет пребывания на стадии разработки киноадаптация романа Барта Бэйкера близка к тому, чтобы все-таки попасть на большие экраны. Порталу The Tracking Board удалось узнать, что руководство New Line пригласило Ника Кассаветиса занять режиссерское кресло проекта. Сценаристом ленты на данный момент значится Дэн ФогельманЭта дурацкая любовь»).
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2014 09:43

Нику Кассаветису — 55 лет!

Сегодня празднует свой юбилей американский режиссер, актер и сценарист — Ник Кассаветис.

Ник Кассаветис родился 21 мая 1959 года в Нью-Йорке в семье культового независимого фильммейкера Джона Кассаветиса и талантливой актрисы Джины Роуландс. В детстве Ник снялся в двух фильмах своего отца, но после школы не захотел оставаться в шоу-бизнесе и поступил в университет. Начавшуюся карьеру баскетболиста прервала травма, и тогда Ник все-таки отправился в альма-матер своих родителей — Американскую академию драматического искусства в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2011 22:01

«Крестные отцы» Готти расскажут о нелегкой судьбе

Вчера в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, на которой независимая кинокомпания Fiore Films представила будущих актеров картины Готти: Три поколения. Фильм о клане Гамбино, самой могущественной преступной группировке итало-американской мафии XX века, снимет Ник Кассаветис (Мой ангел-хранитель). Икону преступного мира Готти-старшего сыграет тоже икона, но уже кинематографическая - Джон Траволта (Криминальное чтиво). Его помощника Анджело РуджероДжо Пеши, сыгравший мафиози в нескольких классических фильмах о «коза ностра» - Бронкская история, Казино. Супругой Готти может стать Линдси Лохан (Найди ключ), которая, судя по новостным блогам, начала проявлять интерес к своей основной профессии актрисы.

Соль в том, что члены дома Готти – родственники и друзья «семьи» - поддержат этот фильм и финансово, и, что главное, морально. Готти-старший был признан виновным в 1992 году в пяти убийствах, взяточничестве, уклонении от налогов, связях с запрещенными законом азартными играми и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Он умер от рака в тюрьме, отбывая пожизненное заключение. «Мы расскажем историю жизни реальных людей и постараемся, чтобы это было максимально убедительно. Я еще такого кино не снимал, и необычность задачи меня очень увлекла», - отметил Ник Кассаветис.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ