Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.07.2012 19:59

Майклу Бэю заказали пилот The Last Ship

TNT дал Майклу Бэю зеленый свет на запуск в производство пилотного эпизода сериала The Last Ship («Последний корабль»).

Фильм, основанный на романе Уильяма Бринкли, расскажет о глобальной катастрофе, которая уничтожила практически все население Земли. В живых остался лишь экипаж военного судна, который должен теперь строить свою жизнь с учетом произошедшего.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2012 23:06

Фрэнк Дарабонт возвращается на ТВ

После ухода из сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») Фрэнк Дарабонт обещал, что в скором времени снова вернется на телевидение. Как сообщает Collider, Дарабонт слово свое сдержал и совсем скоро нас ждет новый многообещающий пилот от режиссера культового фильма «Побег из Шоушенка».

Телеканал TNT пригласил Фрэнка Дарабонта писать сценарий, продюсировать и режиссировать пилот драматического сериала L.A. Noir («Лос-Анджелесский нуар»), в основу которого ляжет обласканная критиками книга Джона Бантина под интригующим названием L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City («Лос-Анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки»).
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2011 23:59

Путеводитель по кино: Лучшие экранизации книг Кинга по версии Кинга

Однажды мирно гуляющего по обочине писателя-миллионера Стивена Кинга сбил автомобиль зазевавшегося разгильдяя Брайана Смита. Мировую знаменитость, получившую повреждения, мало совместимые с жизнью, буквально восстановили по семейным фотографиям. Смиту дали полгода условно.

Известно, что Кинга эта лояльность правосудия возмутила. Также известно, что через год после роковой встречи Смит был найден мертвым в своей кроватке с искаженным от ужаса лицом. И как, скажите, после этого можно считать, что Кинг — всего лишь очень плодовитый писатель с неуемной фантазией?
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2011 08:40

Почетный «Золотой глобус» уйдет к Фриману

Как бы ни ломилась полка от наград, а найти свободное место для еще одной всегда можно. Морган Фриман за свою долгую карьеру получил уже 40 премий, и совсем скоро в этой завидной коллекции ожидается прибавление. Как сообщает The Hollywood Reporter, Голливудская ассоциация иностранной прессы приняла решение наградить актера почетным «Золотым глобусом» — так называемой премией Сесила ДеМилля, которая вручается «за выдающийся вклад в развитие киноискусства».

Фриман получит награду 15 января 2012 года. По слухам, вручить премию актеру может его старый друг и коллега по фильму «Побег из Шоушенка» Тим Роббинс.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

04.11.2011 23:59

Путеводитель по кино: эталонные режиссерские дебюты

Год назад американский портал Online Film Critics Society составил список ста лучших режиссерских дебютов на все времена. Сегодня новый Путеводитель от LostFilm.INFO представляет избранные картины из этого списка — те, которые любим сами и советуем любить нашим пользователям. Итак, эталонные режиссерские дебюты по версии LostFilm.INFO.

«Просто кровь»
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2011 11:30

Фрэнк Дарабонт устал и уходит из «Ходячих мертвецов»?

Известно, что имя Фрэнка Дарабонта, режиссера «Зеленой мили» и «Побега из Шоушенка» в свое время привлекло очень многих зрителей к сериалу «Ходячие Мертвецы». Теперь нас всех волнует вопрос: каким станет сериал, если Фрэнк его покинет?

Печальную новость принес ресурс Deadline: создатель, исполнительный продюсер и режиссер сериала «Ходячие Мертвецы» Фрэнк Дарабонт ушел с поста шоураннера этого главного хита от телеканала AMC. Все были в шоке, ведь не далее как в пятницу Фрэнк выступал на фестивале Comic-Con, проходящем в Сан-Диего, и казалось, что все отлично. Тем более, что съемки второго сезона «Ходячих» в самом разгаре.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

13.05.2011 19:48

Тим Роббинс попытается излечить секс-зависимость

Актер Тим Роббинс (Побег из Шоушенка) сыграет в режиссерском дебюте сценариста Детей в порядке Стюарта Блумберга, сообщает Hollywood Reporter. Это будет черная комедия о сексуально зависимом, в которой также получил роль Марк Руффало (Остров проклятых).

Продюсированием фильма под названием Спасибо, что поделился (Thanks for Sharing) займутся компании Gilbert Films и Class 5 Films Блумберга.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ