Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2014 19:12

Топ 250. Рита Хейворт и «Побег из Шоушенка»

«Я надеюсь, что пересеку границу и пожму руку своему другу. Я надеюсь, что Тихий океан — такой синий, каким он был в моих снах» (Рэд, «Побег из Шоушенка»)

Рита Хейворт была одной из самых культовых суперзвезд Золотого века Голливуда. Она была сказочно красива. Она была замужем за легендарным режиссером Орсоном Уэллсом и пакистанским принцем Али Ханом. Любовь фанатов к ней была безгранична. В 1945 году техник военных самолетов в знак своей любви написал ее имя на одном из снарядов. Это была бомба, которая упала на Хиросиму. Рита Хейворт ненавидела, когда при ней заговаривали об этом. Но в 1982 году другой фанат решил увековечить имя Риты и написал повесть «Рита Хейворт и спасение из Шоушенка». Фаната звали Стивен Кинг.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 15:12

Сальма Хайек поговорит с сосисками

Сальма ХайекФрида») присоединилась к команде озвучки комедийного мультфильма Эвана Голдберга и Сета Рогена «Сосисочная вечеринка», сообщает Digital Spy.

Рабочая команда нашумевшей комедии «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» вновь собралась вместе! На этот раз — чтобы оживить увлекательную анимационную историю приключений… пачки сосисок.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 20:01

Джеймс Эрл Джонс: «Я не говорю голосом Дарта Вейдера в обычной жизни»

Джеймс Эрл Джонс рассказал журналистам о секрете творческого долголетия, ролях в кино и знаменитом персонаже «Звездных войн», которому он подарил свой голос.

В чем секрет Вашего творческого долголетия?
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

27.02.2013 17:00

Жюльет Бинош познакомится с Годзиллой, Эмили Браунинг спасут от Везувия

Актерский состав ремейка «Годзиллы» Гарета ЭдвардсаМонстры») продолжает пополняться.

Напомним, Аарон Джонсон, Элизабет Олсен и Брайан Крэнстон уже ведут переговоры по поводу своего участия в картине, а теперь, как сообщает Variety, оскароносная актриса Жюльетт БиношАнглийский пациент», «Шоколад») также обсуждает возможность стать частью команды.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 19:06

«Мобильник» Стивена Кинга готовят к экранизации

В очередь на экранизацию встала еще одна новелла Стивена КингаЗеленая миля», «Побег из Шоушенка»). На этот раз речь идет о романе под названием «Мобильник» 2006 года выпуска.

Как сообщает информационный портал TotalFilm, режиссером картины станет Тод Уильямс, известный по работе над «Паранормальным явлением 2». Главная роль досталась Джону КьюсакуИгра по-крупному»), который уже давно присматривался к проекту.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 16:38

Брайан Крэнстон и Элизабет Олсен жаждут познакомиться с Годзиллой

Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») и Элизабет ОлсенМарта, Марси, Мэй, Марлен») приступили к переговорам об участии в перезагрузке «Годзиллы» Гарета Эдвардса.

Главную роль в проекте, руку к которому приложили уже три сценариста, как ожидается, сыграет Аарон ДжонсонПипец»). До подписания соглашения с актером дело не дойдет, пока Legendary не примет отполированный сначала Дрю ПирсомЖелезный человек 3»), а потом Фрэнком ДарабонтомПобег из Шоушенка») сценарий. Автором первоначального варианта, напомним, является Макс БоренстейнСедьмой сын»).
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 12:00

Фрэнк Дарабонт поможет сценаристам «Годзиллы»

Трехкратный номинант на премию «Оскар» и просто мастер на все руки — Фрэнк ДарабонтПобег из Шоушенка», «Зеленая миля»), перепишет сценарий предстоящей перезагрузки «Годзиллы».

Как сообщает портал Deadline, Дарабонт был нанят для того, чтобы окончательно доработать сценарий Макса БоренстейнаСедьмой сын»). Примечательно, что до Боренстейна этим занимался английский сценарист Дрю Пирс, который недавно закончил работу над «Железным человеком 3».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2012 19:01

Актер Walking Dead станет гостем в Chicago Fire

Джеффри Демунн, хорошо известный по сериалу Walking DeadХодячие мертвецы»), отправляется в Чикаго.

Демунн будет приглашенной звездой в драме канала NBC Chicago Fire («Чикаго Файр»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ