Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2014 11:11

«Агент Картер» отправляется на ТВ

Как сообщает Collider, студия Marvel и канал ABC начали работу над телесериалом Agent CarterАгент Картер»).

Исполнительными продюсерами и шоураннерами проекта станут Тара Баттерс и Мишель Фазекас. Они уже успешно работали над сериалами ReaperНа службе у дьявола») и Dollhouse (Кукольный домик). Сценарий пилотной сериии написали Кристофер Маркус и Стивен Макфили, авторы «Первого мстителя».
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2012 15:55

Marvel запускает в производство сериал S.H.I.E.L.D

ABC заказал пилот S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.», в другом варианте «З.А.Щ.И.Т.А.»), сериала, в котором используется как мультипликация, так и живые актёры, от автора сценария и режиссера «Мстителей» Джосса Уидона, Marvel TV и ABC Studios.

Проект основан на истории организации по борьбе с преступностью из комиксов Marvel, которая упоминалась во многих полнометражных художественных фильмах о супергероях, в том числе блокбастере 2012-го года «Мстители». По сюжету директор организации Щ.И.Т. Ник Фьюри набирает команду, состоящую из Железного Человека, капитана Америки, Халка и Тора, чтобы остановить сводного брата Тора Локи, который собрался поработить Землю.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 12:12

Кастинг Alphas: новобранцы и «старички» 2-го сезона

Перед сериалом Alphas («Люди Альфа») канала Syfy выстроилась целая очередь из звезд, давших согласие на участие во втором сезоне. TVline сообщает, что в телешоу появятся Саммер Глау, ветеран «Властелина колец» Шон Эстин и Лорен Холли, знакомая многим по сериалу NCISМорская полиция: Cпецотдел»).

Напомним, сюжет научно-фантастической драмы вращается вокруг секретной группы людей с экстраординарными умственными и физическими способностями. Глау (FireflyСветлячок», DollhouseКукольный домик»), которая ранее была введена в сериал в качестве суперумной Скайлар Адамс, появится во втором сезоне в трех эпизодах.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 09:19

Звезда «Галактики» появится в «Касле»

Финал 4-го сезона CastleКасл») только что получил интересное пополнение.

Источники TVLine утверждают, что звезда Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») и по совместительству агент ФБР в DollhouseКукольном домике») Тамох Пеникетт дал согласие на появление в драме ABC. Напомним, финальный эпизод 4-го сезона будет показан в Америке 7-го мая.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2011 11:23

Кастинг-ревю: водоплавающие, ворчливые и ожидающие

На манеже все те же: из кастинга в кастинг кочуют фильмы «Бросок кобры 2» и «Супермен: Человек из стали». Теперь к ним присоединилась кинолента «Что ожидать, когда вы ожидаете?» и, скорее всего, мы еще не раз о ней услышим. А из новенького встречайте - режиссерский дебют Брендана Глисона с Майклом Фассбендером во главе.

Актер Рэй Стивенсон сыграет Светлячка в активно набирающем мужчин и женщин фильме «Бросок кобры 2». Светлячок - это ниндзя, который по совместительству является профессиональным подрывником и диверсантом. Напомним, «Бросок кобры 2» расскажет об одной секретной военной организации, задача которой - противостоять всяким злодеям. В картину уже набрали целую толпу альфа-самцов (Дуэйн «Скала» Джонсон, Ченнинг Татум, Ди Джей Котрона) и парочку убийственно красивых женщин (Эдрианн Палики, и, возможно, Элоди Юнг). Продюсером фильмы выступит известный по всем трем «Трансформерам» Лоренцо Ди Бонавентура, а режиссером - Джон Чу (постановщик кинохита про танцы «Шаг вперед 3D»). В настоящее время Рэй Стивенсон в обличье Портоса трудится на съемочной площадке фильма «Три мушкетера» Пола У.С. Андерсона. А оценить, на что Рэй способен как актер можно, посмотрев сериал «Рим» от HBO или недавно вышедший и довольно высоко оцененный критиками кинофильм «Тор».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

19.05.2011 22:00

Торчвуд отпочкуется в спин-офф

Сериал Торчвуд (Охотники за чужими) обзаводится своим спин-оффом – 10-серийным фантастическим с элементами драмы действием под названием Torchwood: Web of Lies. Об этом сообщил ресурс Digital Spy, который процитировал автора сценария Джейн Эспенсен, намекнувшую в своем твиттере в завуалированной форме о возможном участии в проекте актрисы Элайзы Душку (сериал Кукольный домик).

Эспенсен (принимющая участие в создании Игры Престолов) также отметила, что Torchwood: Web of Lies станет сетевым проектом, а это значит, что все серии будут выкладываться в Интернет.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ