Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2012 17:57

Том Круз стал самым высокооплачиваемым актером

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых американских актеров и на первой позиции в этом году оказался совершивший немало невыполнимых миссий 50-летний Том Круз (кстати, вчера — 3-го июля — будущему Ричеру исполнилось 50 лет).

За год актер заработал $75 млн (преимущественно за счет последней из ныне существующих миссий — «Миссия невыполнима: Протокол Фантом») и это дало ему возможность сместить с воображаемого трона Леонардо ди Каприо, который возглавлял список год назад. Однако, предстоящий вскоре Крузу развод с его женой Кэти Холмс наверняка слегка подсократит его многомиллионное состояние.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2012 19:30

Красиво, но не то: рецензия на фильм «Белоснежка и охотник»

Приключенческий фильм-фэнтези «Белоснежка и охотник» можно было смело переименовывать в «Белоснежка vs. Королева». Это касается не только сюжета, но и внешних данных исполнительниц главных ролей. Интересно, на что надеялись создатели фильма, когда противопоставили Кристин СтюартШарлиз Терон?

Что получилось? Во-первых, кто бы что бы не говорил, а привлекательнее выглядела Злая королева. Во-вторых, Терон (с ее-то опытом!), естественно, на экране была гораздо убедительнее. В итоге — симпатии возникают именно к отрицательному персонажу, а не к бедной затравленной Белоснежке. Но стоит отметить, что Стюарт к этой картине немного подросла в профессиональном плане, и, если бы не белокожая южноафриканка, возможно, больше бы к себе располагала.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2012 20:57

«Выстрел» стал «Джеком Ричером», открыв дорогу 15 продолжениям

Кинокомпания Paramount объявила о том, что художественный фильм «Выстрел» с Томом Крузом, который должен выйти на экраны 21-го декабря, переименован в Jack Reacher («Джек Ричер»). Слухи о возможной смене названия ходили давно и вот теперь они подтвердились.

Круз играет в этом фильме бывшего военного полицейского Джека Ричера, которого втягивают в историю про арест снайпера, обвиняемого в убийстве пятерых людей.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2012 20:15

«Топ Ган 2» выйдет раньше пятой «Миссии»

Тони Скотт будет режиссером фильма «Топ Ган», а Том Круз все-таки сыграет одну из главных ролей, заявил в интервью THR президент Paramount Адам Гудмен. Тем самым он одновременно и подтвердил, и опроверг слухи, витающие вокруг сиквела одного из самых запомнившихся фильмов 80-х. Ранее сообщалось, что Paramount уже начала подготовку к съемкам второй части, но Том Круз сыграет лишь эпизодическую роль, а сюжет будет построен вокруг новой «партии» летчиков-курсантов.

Сценарий ко второй части «Топ Гана» напишет Питер Крейг.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2011 22:00

Первые фотокадры мюзикла «Рок на века»: Том Круз

LostFilm.INFO представляет два фотокадра к адаптации бродвейского мюзикла Адама Шенкмана «Рок на века». Не верите своим глазам? Да, это звезда кинохитов «Интервью с вампиром» и «Миссия невыполнима» Том Круз — в образе суперстар глэм-рока Стейси Джекса.

По сюжету персонаж Круза — стареющая рок-звезда 1980-х, которую подпирает молодая да голосистая молодежь в лице главного героя мюзикла — 22-летнего Дрю Боули (его сыграет звезда мексиканских мыльных опер и по совместительству певец Диего Гонсалес Бонета). Круз уже начал брать уроки вокала и, по словам Шенкмана, делает поразительные успехи: «Это чудо! Но Том Круз умеет петь!»
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , , персона
Поделиться:

27.04.2011 13:14

От Боно бегут музыканты

Ларри Маллен, барабанщик легендарных U2 вознамерился попасть на большой экран, сообщает Hollywood Reporter.

В римейке леконтовского Человека с поезда Ларри, во-первых, сыграет одну из ролей, во-вторых, выступит продюсером, в-третьих, напишет саундтрек. Чтоб наверняка. К слову, саундтреки Ларри писать умеет. В этом можно убедиться, прослушав тему Миссии невыполнимой в современных вариациях.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2011 19:09

Том Круз уходит в «забвение»

Киностудия Universal ухватилась за проект Джозефа Косински Забвение, сообщает Deadline. Главную роль в фильме может исполнить Том Круз (Миссия невыполнима), и это интригует больше, чем то, по каким причинам студия Disney отвергла проект в конце марта.

Судя по официальным источникам, студии не удалось превратить картину в семейный фильм категории PG, и «взрослая тематика» не укладывалась в формат Disney. Однако режиссеру разрешили «сходить на сторону» и пристроить проект в другие добрые руки. Мотивация проста: сборы сиквела Трон: Наследие 3D Косински составили более $400 млн долларов, поэтому жадничать не стоит даже на этапе сценария.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.03.2011 12:13

С «Хребтов безумия» в «Тихоокеанское кольцо»

Киностудия Universal заморозила проект «Хребты безумия», сказав твердое «нет» режиссеру киноленты Гиллермо Дель Торо (Хеллбой: Герой Из Пекла). Тот якобы собирался пожертвовать беззубым приключенческим жанром для семейного просмотра ради хоррора. Поместить всех на два часа в Антарктиду с учеными, инопланетянами, лишить зрителя хэппи-энда и симпатичных девичьих мордашек – это значит получить от американской ассоциации MPAA рейтинг «R», то есть дети до 17 лет могут присутствовать на просмотре только в сопровождении взрослых. А это привело бы к большому падению возможной аудитории картины.

Желание режиссера можно понять, ведь фундаментом для фильма с бюджетом $150 миллионов служит одноименный роман Говарда Лавкрафта, отца жанра «ужасов». Какие уж тут приключения? Главную роль в фильме должен был сыграть Том Круз (Миссия невыполнима), а Джеймс Кэмерон (Титаник) согласился продюсировать проект.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ