Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2014 12:03

Итану Ханту ищут противника

Шон ХаррисБорджиа»/The Borgias, «Прометей») вступил в переговоры со студией Paramount Pictures, предложившей актеру роль главного антагониста блокбастера «Миссия невыполнима 5», сообщает Deadline.

К знакомым образам в пятом фильме франшизы вернутся Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Винг Рэймс. Алек Болдуин сыграет нового начальника Итана Ханта, а Ребекка Фергюсон получила в картине главную женскую роль.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2014 14:02

Джереми Реннер готов к новым миссиям

Джереми Реннер рассказал журналистам Yahoo! о своей готовности вернуться к роли Уильяма Брандта в пятом фильме франшизы «Миссия невыполнима».

«Мой рабочий график расписан на несколько месяцев вперед, — отметил актер. — Сейчас я снимаюсь в картине "Мстители: Эра Альтрона". Также полным ходом идет и подготовка к пятой "Миссии", а в самое ближайшее время мне предстоит работа над новым фильмом о Борне.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 18:33

Спецэффекты. Практическая магия

Представители студии DreamWorks с гордостью заявляют, что все экшн-сцены в картине «Need for Speed: Жажда скорости», вышедшей в российский прокат 13 марта, были сняты без помощи компьютерной графики. Режиссер Скотт Во, начинавший карьеру в Голливуде в качестве каскадера, хотел, чтобы гонки выглядели максимально реалистично.

Давайте вспомним другие знаменитые фильмы, которые поражали зрителей своими головокружительными практическими эффектами. Некоторые из них были сняты еще в те времена, когда применение компьютерной графики не было возможным. Другие вышли на экраны уже в эру современных технологий, а режиссеры этих картин, работающие в стиле «олдскул», заслуженно завоевали любовь зрителей и признание коллег.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2013 11:28

Джону Войту — 75!

Сегодня, 29 декабря, известному американскому актеру Джону Войту исполняется 75 лет!

Джон не сразу пришел в большое кино. После окончания университета в 1960 году он начал работать в мюзиклах, театрах и на телевидении. Полнометражный дебют Войта состоялся в конце 60-х годов. Участие в картине Джона Шлезингера «Полуночный ковбой» мгновенно сделало Джона восходящей звездой Голливуда, а за свою роль Джо Бака он получил премию «Золотой глобус» и BAFTA, как самый перспективный дебютант.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2012 10:05

Тому Крузу не нужны каскадеры

Том КрузМиссия невыполнима») заверил своих фанатов в том, что собирается продолжать самостоятельно исполнять все трюки в своих фильмах. Обладатель трех «Золотых глобусов» признался, что хотел сделать своего «Джека Ричера» наиболее реалистичным для зрителей.

«Сейчас в фильмах просто невероятное количество всевозможных спецэффектов, но мне больше нравится работать живьем, а не на фоне рир-экрана. Поверьте, зритель почувствует разницу», — сказал Круз.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2012 13:33

Кристен Стюарт снова наденет латы Белоснежки

Все мы в курсе, что в Universal рассчитывали на возвращение Кристен Стюарт в сиквел «Белоснежки и охотника», однако информация о кастинге до сего момента являлась не более чем слухами. В нагрузку к которым шли сплетни о романе актрисы с режиссером фильма, женатым Рупертом Сандерсом. Наконец Кристен решила сама разобраться в ситуации, и, как сообщает The Playlist, все-таки подтвердила свое участие в сиквеле.

На вопрос, какой она видит свою героиню в продолжении этой сказочной истории, актриса ответила: «О, это будет удивительно, черт возьми! Мне уже прямо не терпится! К сожалению, не могу рассказать никаких подробностей, я тут уже на днях получила втык за то, что сболтнула лишнего, так что извините...».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 22:20

Том Круз о пятой «Миссии»: «Мы работаем над разными образами»

«Когда я приступал к франшизе «Миссия невыполнима», то рассчитывал, что смогу сделать для этого проекта очень много, — рассказал ресурсу TotalFilm звезда Голливуда Том Круз в недавнем интервью. — Мне предложили роль такого персонажа, с которым я мог расти как актер.

К тому же на тот момент это был самый высокобюджетный фильм киностудии Paramount Pictures, и первая лента, которую я продюсировал. И оценивая успех четвертого фильма, то, как реагировала на него аудитория, я понимаю, что этот опыт был действительно замечательным».
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2012 20:52

Йорма Такконе и Адам Штикель займутся «Шпионами»

Кинокомпания New Line выбрала Адама Штикеля в качестве сценариста и Йорму Такконе (на фото) в качестве режиссера для своей новой комедии Spy Guys («Шпионы»*). На счету у Штикеля работа над такими проектами, как «Впритык» и «Друг невесты», а Такконе известен по картине «Супер Макгрубер». В качестве продюсеров выступят Джон Рикард, Акива Шаффер и Энди Сэмберг.

Фильм описывается как смесь из «Одиннадцати друзей Оушена», «Правдивой лжи» и «Миссия невыполнима», пропущенный через призму юмора.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 10:19

Лучший друг Железного человека погостит у Hawaii Five-0

Терренс Ховард был утвержден в роли приглашенной звезды в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»). Об этом сообщает TVGuide.

Номинант на «Оскар» появится в одном из новых эпизодов в воспоминаниях Дэнни (Скотт Каан) о его жизни, когда он еще служил полицейским в Нью-Джерси. Также стало известно, что персонаж Ховарда не ладит с членом команды 5-0.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88


Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ