Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2014 12:42

Клуни расскажет правду о Голливуде 90-х

Джордж Клуни, ставший большой кинозвездой в 90-е, решил вернуться в то счастливое для него время. Актер, режиссер и продюсер готовит новый сериал, который расскажет о кинобизнесе 90-х в контексте работы крупных киностудий и с точки зрения их руководителей.

По информации портала Vulture, Клуни объединился с Беннеттом Миллером, режиссером фильма «Охотник на лис», который вчера был номинирован на «Золотой глобус». Также к работе над телешоу о киноиндустрии тех лет подключился Питер ТоланМежду небом и землей»).
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 09:35

Джеффу Бриджесу — 65!

Сегодня свой 65-летний юбилей празднует известный американский актер Джефф Бриджес!

Джефф познакомился с волшебным миром большого кино еще в раннем детстве. Тяга к кинематографу всегда была у него в крови: как и его родной брат Бо, актерский талант он унаследовал от отца Ллойда Бриджеса. Джефф, подраставший в благоприятной творческой обстановке, очень быстро добился успеха сначала на телевидении, а потом и на большом экране.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.07.2014 15:13

Кевину Спейси — 55!

Сегодня юбилей празднует американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Кевин Спейси!

Ровно 55 лет назад в небольшом городке Саут-Ориндж (штат Нью-Джерси) в семье писателя и домохозяйки родился маленький Кевин. Он был младшим из трех детей и не отличался покладистым характером. В воспитательных целях родители отдали его в военную академию, откуда нынешний именинник был исключен всего через год.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 09:07

Первое фото Майкла Фассбендера в маске из папье-маше

Первый фотокадр к музыкальной комедии Леонарда Абрахамсона «Фрэнк» был опубликован в Интернете.

Главную роль в картине исполняет Домналл ГлисонАнна Каренина»). Он играет человека, «который обнаруживает, что откусил больше, чем он может проглотить, когда присоединяется к группе эксцентричных поп-музыкантов во главе с таинственным и загадочным Фрэнком (Майкл Фассбендер) и его ужасной подругой Кларой (Мэгги Джилленхол)».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ