Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2016 21:36

Кастинг: космический техник и легковоспламеняющиеся дети

Дэнни Макбрайд может присоединиться к Кэтрин Уотерстон и Майклу Фассбендеру на съемочной площадке фильма «Чужой: Завет», передает The Hollywood Reporter. Если переговоры со студией Fox пройдут успешно, в продолжении «Прометея» актер сыграет одного из двух техников нового корабля, чья задача — следить за исправностью судна и между делом веселить зрителя.

Команда колонизаторского корабля Завет во главе с командиром Даниэлой (Уотерстон) попадают на планету, которая кажется путешественникам неисследованным раем на задворках нашей галактики. Совсем скоро, однако, космическое тело открывает людям темный, опасный мир, чей единственный обитатель, — андроид Дэвид (Фассбендер), — участник обреченной на неудачу экспедиции Прометея.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 16:58

Кастинг: Стоун — в спасительницы, Вольф — в похитители

Как сообщает информационный ресурс The Hollywood Reporter, Эмма Стоун ведет переговоры о получении главной роли в фильме Love May Fail — экранизации одноименного романа Мэтью Квика.

Шестое по счету произведение Квика рассказывает о женщине, которая после неудачного брака решает вернуться в родной городок на юге штата Нью-Джерси. Дома ей предстоит помочь своему бывшему учителю английского, которого выгнали из школы после ужасного скандала.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2015 21:21

Forbes составил список самых провальных летних новинок

Лето официально подошло к концу, и голливудские студии уже подсчитывают свои прибыли и убытки от фильмов, премьеры которых состоялись в жаркие деньки.

Издание Forbes, со своей стороны, составило список кинолент, провалившихся в американском прокате в последние три месяца. В их топ худших в финансовом плане проектов попали картины, чьи сборы, возможно, и не являются самыми низкими, но при этом именно на них и продюсеры, и зрители возлагали очень большие надежды.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2015 22:46

Новые постеры: веселый Тед и побитый Джилленхол

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. В нашу новую подборку мы включили два страшных плаката к третьему «Астралу», безликого «Слендера» и веселого медведя Теда из сиквела «Третьего лишнего».

Кроме того, полюбуйтесь на новые постеры «Черной мессы», «Визита» и второго «Идеального голоса». Особого внимания заслуживает побитый, но не сломленный Джейк Джилленхол из спортивной драмы «Левша».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2015 21:33

«Алоха» Кэмерона Кроу. Судьбоносный трейлер

Студия 20th Century Fox представила первый полноценный трейлер к многообещающему ромкому Кэмерона Кроу «Алоха». Киноманы связывают имя Кроу с нетривиальными мелодраматическими историями: «Ванильное небо», «Джерри Магуайер», «Почти знаменит». За последнюю картину из этого списка Кэмерон получил премию «Оскар» в категории «Лучший сценарий». Пожалуй, он остается одним из немногих современных фильммейкеров, который может раскрыть любовную линию не только с точки зрения сантиментов, но и с позиции философии и истинных человеческих ценностей.

«Алоха» повествует о талантливом разработчике вооружений, военном консультанте Брайане Гилкрэсте, ответственном за запуск спутника-шпиона над территорией Гавайев. Однако все у «одинокого волка» идет не так, как он задумывал, ведь в напарники ему достается энергичная очаровательная кураторша из ВВС, перед которой просто невозможно устоять. К тому же Брайан встречает бывшую возлюбленную и ее нового молчаливого друга, что тоже не облегчает ему выполнение задания...
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 16:27

Брэдли Купер подался в режиссеры

Как сообщает The Tracking Board, Брэдли Купер планирует снять фильм The Rocket и исполнить в нем главную роль. Авторами сценария выступили Джеффри Гелбер и Райан Белензон. Новым проектом заинтересовалась студия Warner Bros.

Байопик расскажет о жизни легенды бейсбола Роджере Клеменсе. Он считается одним из самых успешных питчеров за всю историю Главной лиги бейсбола. В составе «Нью-Йорк Янкиз» Клеменс дважды выигрывал Мировую серию, а также семь раз становился обладателем приза Сая Янга. Картина сфокусируется на истории восхождения звезды и скандале с допингом, имевшем место в конце карьеры бейсболиста.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ