Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2014 18:36

«Секретная служба» Колина Ферта. Шпионский трейлер

Осенью до российского проката доберется новый фильм Мэттью ВонаЛюди Икс: Первый класс», «Пипец»), известного своим динамичным и легким подходом к экранизации графических историй. «Kingsman: Секретная служба» — ироничный шпионский боевик, своеобразный гибрид бондианы и «Напряги извилины», изобилующий крутыми гаджетами, дорогими костюмами, тайными убежищами, мощными взрывами, злыми гениями, заговорами вселенского масштаба и прочими необходимыми атрибутами любого фильма о британской разведке.

По сюжету, бывалый агент MI6 Джек берет под крылышко своего незадачливого племянника Гарри, способного, но пошедшего по кривой дорожке, хулигана. Джек намеревается обучить юношу всем премудростям шпионского ремесла. Гарри придется забыть свои выходки и, пройдя издевательскую программу подготовки, стать крутым агентом, готовым отразить любую угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2014 15:26

«50 оттенков серого» слегка позеленеют?

Давненько мы не слышали ничего нового об эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого». После скромных кастингов на второстепенные роли режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон буквально открыла сплетникам второе дыхание, заявив о том, что она нашла способ протащить в проект своего мужа.

Напомним, что после назначения Сэм на пост режиссера экранизации некоторые фанаты романа Э.Л. Джеймс шутили, что главная партия уже в кармане у красавчика Аарона Тейлора-Джонсона, известного широкой публике по роли супергероя в зеленом костюме. Слухи эти окончательно утихли лишь после того, как свой контракт подписал Джейми Дорнан.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , экранизация, слухи
Поделиться:

16.04.2014 13:08

Превосходный супергерой

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox начинает работу над экранизацией комикса Марка Миллара и Лейнила Ю «Превосходный» (Superior). Функции продюсера возьмет на себя Мэттью Вон, перенесший на большие экраны графическую новеллу Миллара «Пипец».

В центре сюжета — 12-летний Саймон Пуни, надежды которого на спортивную карьеру рушатся в момент, когда мальчику ставят диагноз «рассеянный склероз». Жизнь героя круто меняется, когда инопланетная обезьянка предлагает ему загадать любое желание. Ребенок решает стать Превосходным, своим любимым супергероем. Со временем Саймон узнает о том, что обезьянка является демоном, который планирует забрать душу мальчика, если тот предпочтет остаться знаменитым борцом со злом, а не вернуться в свое больное тело.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2014 14:20

Крис Уильямс станет вторым режиссером «Шестерки героев»

Приключенческий семейный мультфильм «Шестерка героев» обзавелась еще одним режиссером. Руководители студий Marvel и Disney решили, что проекту не помешает помощь Криса УильямсаВольт»), в чьем активе имеется номинация на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Таким образом, Уильямс будет работать в паре с Доном Холлом, который был назначен на должность режиссера изначально.

Напомним, что мультфильм представляет собой некую смесь из супергеройских «Мстителей» и комедийного фильма «Пипец», только в виде японского комикса, адаптированного американскими киноделами.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 17:12

Fox хочет экранизировать новый комикс Марка Миллара

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Twentieth Century Fox планирует экранизировать комикс Марка Миллара Starlight.

Новая работа Миллара увидит свет в марте следующего года. Сам автор считает, что его комикс похож на картины «Флэш Гордон» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 12:39

Байопик Фредди Меркьюри нашел режиссера

Как сообщает Deadline, Декстер Флетчер станет режиссером картины о жизни Фредди Меркьюри, главную роль в которой исполнит Бен Уишоу.

Режиссер уже успел встретиться с группой Queen и планирует начать работу над фильмом в следующем году. Права на дистрибуцию картины принадлежат компании Sony, что дает создателям байопика возможность использовать многие культовые песни знаменитого музыкального коллектива. Сценарий Питера МорганаКоролева») рассказывает о тех временах, когда группа только начинала свой путь к славе. Стало известно, что акцент в картине не будет сделан на болезни Фредди Меркьюри.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2013 00:19

Странная Эмили продолжает стремиться на большой экран

После нескольких лет разработки проекта Хлоя Грейс МорецПипец») все еще числится исполнительницей роли Странной Эмили в одноименном фильме, который кинокомпания Universal надеется рано или поздно выпустить. И даже предпринимает определенные шаги в этом направлении. Как сообщает TheWrap, одним из таких шагов стала замена сценариста.

Первоначальный вариант сценария был написан Мелиссой Уоллэк, известной по таким проектам, как «Белоснежка: Месть гномов» и «Далласский клуб покупателей» (последний откроется в наших кинотеатрах в начале следующего года). Видимо, работу Уоллэк решили немного усовершенствовать, и для этих целей был приглашен Килан О’Рурк, который снял анимационную короткометражку «Мальчик в пузыре».
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 23:09

Пипец, копы и легенда порно: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки выйдут в прокат 5 сентября, поэтому можете смело заранее планировать свой поход в кинотеатр.

Наконец-то Голливуд покажет нашему зрителю комедийный боевик Джеффа Уадлоу «Пипец 2», который уже успел немного поднадоесть из-за многочисленной и местами навязчивой рекламы. К слову, в американском прокате картина откровенно провалилась, а вот вердикт россиян мы узнаем через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 10:20

«Пипец 3» станет заключительным фильмом серии

Создатель оригинальных комиксов рассказал, что планирует съемки третьей части франшизы, которая положит конец истории Дэйва Лизевски. «Это заключительная часть истории, — подчеркнул Марк Миллар. — Я уже почти закончил работу над комиксом. Мой агент продолжает твердить, что история приносит нам много денег, и надо бы сделать четвертую и пятую часть. Но я решил, что останусь верен своим принципам».

Миллар особо подчеркнул, что концовка будет такой, какую он задумал изначально. «Этот вариант планировался с 2006 года, — сказал Марк. — У истории будет логичное завершение. Я всегда рассматривал свои комиксы как трилогию».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ