Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.09.2015 12:51

Колин Ферт может вернуться на секретную службу

В конце апреля студия 20th Century Fox приступила к работе над продолжением шпионского боевика «Kingsman: Секретная служба». В интервью журналистам IGN автор комикса The Secret Service Марк Миллар объявил о том, что создатели сиквела рассматривают возможность вернуть на экраны героя Колина Ферта.

«Этот вопрос решается прямо сейчас, — заявил Миллар. — Первый фильм удался во многом благодаря Колину. Он был просто великолепен. Однако нужно понимать, что его возвращение во второй части обязано быть логичным. Стоит ли выдумывать коварного брата Гарри Харта, для роли которого Колину придется носить усы? Вернется ли этот герой в виде призрака?
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 14:57

Warner Bros. снимет суперзлодейский блокбастер

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Warner Bros. приняла решение выкупить у кинокомпании 20th Century Fox права на экранизацию комикса Марка Миллара и Стива МакНивена Nemesis.

Изначально встать у руля проекта должен был Тони Скотт. После смерти режиссера кинокомпания Fox наняла в качестве постановщика Джо КарнаханаКоманда "А"»), работавшему над сюжетом картины еще с 2010 года. Сценарий заслужил похвалу Миллара, который в феврале этого года объявил о том, что студия Fox будет готова начать съемки Nemesis в случае успеха в прокате ленты «Kingsman: Секретная служба».
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2015 13:23

Марк Миллар мечтает о сольнике Убивашки

Создатель комикса «Пипец» Марк Миллар объявил журналистам портала Joblo о том, что он не теряет надежды увидеть сольный фильм об Убивашке.

«У нас с режиссером Мэттью Воном есть одна сумасшедшая идея для этого проекта, — отметил Миллар. — Иногда я даже задумываюсь о том, готов ли будет мир к такому безумию... На фоне сольника Убивашки "Пипец" будет смотреться безобидной мультяшкой вроде "В поисках Немо". Мы с Мэттью как-то обсуждали перспективы этого проекта в пабе. Но одно дело говорить о нем за кружкой пива, а другое — всерьез задуматься о реализации столь безумной затеи.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2015 12:31

Съемки «Флэша Гордона» может возглавить Мэттью Вон

Как стало известно информационному порталу THR, Мэттью Вон ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки фильма «Флэш Гордон», основанного на серии одноименных комиксов.

Студия Fox приобрела права на экранизацию практически год назад, продюсерские функции проекта возложены на Джона ДэвисаЯ, робот») и компанию King Features. Сценарий к новому фильму о знаменитом персонаже написали Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейГолиаф»).
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 22:30

Гости из сказки

Продюсер Дэвид Хейман поделился с журналистами Empire подробностями о ходе работы над экранизацией комиксов «Сказания» (Fables). Как сообщается, режиссерское кресло фильма занял Николай АрсельКоролевский роман»), а к работе над сценарием приступила Джейн ГолдманПипец», «Люди Икс: Первый класс»).

«Николай написал первый вариант сценария, который теперь он передал Джейн, — отметил Хейман. — Надеюсь, уже в ближайшее время у нас на руках будет готовый текст, чтобы мы могли перейти на следующую стадию работы. Экранизация Fables — непростой труд, но мы с надеждой смотрим в будущее».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2014 10:58

Новые старые знакомые

Как сообщает The Wrap, студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к кастингу в фильм «Люди Икс: Апокалипсис». В конце сентября сценарист Саймон Кинберг рассказал о том, что грядущий блокбастер завершит начатую «Первым классом» новую трилогию о Людях Икс. Действие «Апокалипсиса» развернется в 80-х, а потому создатели картины были вынуждены начать поиски новых актеров на роли нескольких юных мутантов.

На роль Джин Грей претендуют Хейли СтайнфелдЖелезная хватка»), Хлоя Грейс МорецПипец») и Эль ФанингМалефисента»). По сведениям инсайдеров, с последними двумя актрисами уже успел встретиться Брайан Сингер. Как сообщается, новой исполнительнице роли Джин предстоит заключить контракт со студией Fox сразу на несколько фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 17:02

Мэйси Уильямс готова пережить апокалипсис

Мэйси УильямсИгра престолов»/Game of Thrones) рассказала журналистам Flicks and the City о ходе переговоров с продюсерами экранизации видеоигры «Одни из нас». Также актриса заявила о готовности сыграть супергероиню в новом, пока еще неизвестном телесериале.

В июле продюсер Сэм Рэйми объявил посетителям фестиваля Comic-Con о желании пригласить Уильямс на роль Элли. «Недавно я встречалась с создателями фильма, — сказала Мэйси. — Любопытно, что идею позвать меня на главную роль им подали пользователи твиттера. Пока переговоры складываются успешно. Мне было бы интересно сняться в экранизации The Last of Us, но все договоренности носят предварительный характер, потому что на данный момент у проекта нет готового сценария и режиссера. Надеюсь, что в итоге все сложится удачно».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:50

Хлоя Морец больше не хочет быть Убивашкой

В 2010 году Хлоя Грейс Морец появилась на экранах в образе бойкой Убивашки из «Пипца». Новый, более «трезвый» взгляд на супергероев и «взрослый» контент пришлись зрителям по душе, так что сиквел был просто неизбежен. Теперь все изменилось: актриса к роли героини антикомикса возвращаться не собирается.

Как сообщает Cinemablend, на пресс-конференции, посвященной молодежной мелодраме «Если я останусь», Морец призналась, что продолжения франшизы ждать не стоит: «Это, конечно, грустно, но с Убивашкой покончено. Она была нереально крута, но фильмов с ней больше не будет. Они делались для фанатов, а теперь народ качает кино в Сети вместо того, чтобы пойти в кинотеатр... А нам-то нужны кассовые сборы, ведь необходимо доказать дистрибьюторам, что сиквелы могут себя окупить. «Пипец 2» себя не окупил, поэтому и третьего фильма не будет».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ