Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2013 22:39

Аарон Джонсон на шаг ближе ко вторым «Мстителям»

В последнее время компания Marvel все больше интригует своих фанатов новостями о вторых «Мстителях». Сначала они получили новое официальное название «Эра Альтрона», а теперь, похоже, взялись за кастинг новых персонажей.

Режиссер Джосс УидонМстители») уже не раз говорил, что главным действующими лицами второго фильма станут Алая ведьма и ее брат-близнец Ртуть. Первую, по слухам, может сыграть Сирша РонанГостья»), а вот к роли Ртути ближе всех подошел Аарон ДжонсонПипец»). Последний недавно официально подтвердил, что у него была встреча с представителями студии Marvel и Уидоном, во время которой они обговаривали его возможное участие в «Мстителях: Эра Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 19:29

Джефф Уадлоу пишет спин-офф «Людей Икс»

Джефф УадлоуПипец 2») работает над сценарием для спин-оффа «Людей Икс», который будет основан на серии комиксов Роба Лифельда X-Force («Сила Икс»*), пишет The Hollywood Reporter. Сообщается также, что Уадлоу может возглавить съемки. Продюсировать новый проект взялась Лорен Шулер Доннер, которая давно занимается франшизой «Люди Икс».

Первый выпуск комикса «Силы Икс» был распродан стремительно, всего поклонники данного жанра смели с прилавков 5 миллионов копий. Изначально команду «Силы Икс» возглавлял телепат Кабель (он же Кэйбл), но в разное время там мелькали Дэдпул, Циклоп и Архангел.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2013 18:10

Джим Кэрри обвиняет свой новый фильм в чрезмерной жестокости

Герой известного комика, сыгравшего в черной комедии «Пипец 2» Полковника, на протяжении действия радостно крушит злодеев при помощи бейсбольной биты. Однако в воскресенье вечером актер заявил, что в свете декабрьских событий в американской школе «Сэнди Хук» (когда в результате нападения юноши-стрелка было убито порядка 30 человек, в числе которых были и 20 детей) он пересмотрел отношение к своему новому фильму, содержащему многочисленные сцены жестокости, в которые вовлечены и двое главных героев-подростков. Вот как вчера он написал в своем твиттере: «Я снялся в «Пипце 2» за месяц до «Сэнди Хук», и сейчас по совести я не могу поддерживать такой уровень насилия. Мои извинения всем, кто участвовал в съемках. Я не стыжусь этого, но некоторые события что-то изменили в моем сердце».

Сиквел супергеройской картины, главные роли в котором вновь играют Аарон Джонсон и Хлоя Грейс Морец, основан на книгах комиксов Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, которые получили рейтинг R за жесткие сцены насилия, ненормативную лексику, изображение секса и частичную обнаженку. На данный момент Кэрри является самой известной персоной, снявшейся в сиквеле. Не известно, повлечет ли его признание отказ от промоушена картины, премьера которого в России назначена на 5 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2013 13:40

Сэм Тейлор-Джонсон снимет «Пятьдесят оттенков серого»

Похоже, что экранизация нашумевшего порнографического романа «Пятьдесят оттенков серого» наконец-то сдвинулась с мертвой точки. После того, как Стивен Аммел и Эмма Уотсон отказались сниматься в проекте, в Universal решили зайти с другой стороны и для начала нашли режиссера для будущей ленты.

Не удивительно, что воплощать эротические фантазии писательницы Э.Л. Джеймс на большом экране тоже будет женщина. Рулить съемочным процессом доверили Сэм Тейлор-Джонсон, которую зритель может помнить по работе над биографической музыкальной драмой «Стать Джоном Ленноном». Кстати, тогда главную роль в фильме исполнил нынешний муж СэмАарон ДжонсонПипец»), а вот его появление в новой экранизации киностудия сразу назвала «крайне маловероятным».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 15:00

«Пипец 2» может открыть дорогу третьему фильму

Комедийный криминальный триллер «Пипец 2» может получить продолжение. Интересными новостями поделился информационный портал Digital Spy.

Недавно сценарист проекта Марк Миллар опубликовал в своем твиттере ответ на главный из многочисленных вопросов фанатов франшизы:
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 17:22

Аарон Джонсон может стать Ртутью у Уидона

В Сети появились слухи о том, что Аарон Тейлор Джонсон может сыграть супергероя по имени Ртуть в сиквеле «Мстителей». Недавно, напомним, того же персонажа добавил режиссер Брайан Сингер в свою ленту «Люди Икс: Дни минувшего будущего», определив на эту роль Ивэна Питерса.

Любопытно, что Аарона и Ивэна связывает фильм «Пипец». Сообщается, что официальная сделка с Джонсоном пока не заключена, в настоящее время ведутся переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2013 18:42

Брайан Сингер добавил Ртуть в свой фильм

Интересное противостояние назревает между режиссерами Брайаном СингеромЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и Джоссом УидономМстители»). Пожалуй, сейчас этих двоих смело можно назвать двумя самыми влиятельными «кукловодами», в чьих руках сосредоточено большинство популярных супергероев современности.

Пока Сингер собирает коллекцию всех «Людей Икс» с прошлых фильмов франшизы, Уидон строит планы и подбирает актеров для вторых «Мстителей». Уже было объявлено, что главными героями нового фильма станут Алая Ведьма и Ртуть, но вот незадача…Сингер тоже планирует включить Ртуть в актерский состав своего проекта и уже нашел исполнителя на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2013 16:00

Обзор новых фотокадров за 16 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 16 мая.

Итак, новые изображения из трех фантастических боевиков: «Росомаха: Бессмертный», «Риддик 3D» и «Годзилла». Обратите особое внимание на фотографии со съемок последнего проекта, где Аарон Джонсон наконец-то появится без своей зеленой маски.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2013 11:10

Николас Холт раскроет все «Темные тайны»

Детективный триллер «Темные тайны» начинает собирать свою актерскую обойму. Вслед за Шарлиз ТеронМонстр») и Хлоей МорецПипец») в распоряжение французского режиссера Жиля Паке-БреннераЕе зовут Сара») попал английский актер Николас ХолтТепло наших тел»).

«Темные тайны» — это экранизация одноименного хоррор-романа писательницы Джиллиан Флинн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ