Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2020 10:43

«Пипец» готовится к перезагрузке?

Летом 2017 года активы Netflix пополнились издательством Марка Миллара Millarworld. С той поры идут разговоры, что стриминговый гигант разрабатывает новую часть «Пипца». Похоже, такой план действительно в силе.

Если верить инсайдерам, Netflix наконец-то готов к путешествию в мир супергероев. К сожалению для поклонников оригинальной дилогии, речь вряд ли пойдет о продолжении истории Дэйва Лизевски. Руководство компании склоняется к идее перезагрузки на основе обновленной линейки комиксов Kick-Ass, в которой костюм Пипца перешел к матери-одиночке Пейшенс Ли.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 11:00

Суперагент Крейн готов к первой миссии

Несколько лет назад Netflix приобрел издательство знаменитого автора комиксов Марка Миллара — Millarworld. Шотландец сохранил руководящий пост и приступил к планированию собственной кинематографической вселенной. Сегодня стало известно, что в состав «Мира Миллара» войдет экранизация графической новеллы «Одаренный» (Prodigy).

Первый выпуск комикса поступил в продажу в конце 2018 года. В центре сюжета — умнейший человек на планете, обладатель Нобелевской премии, атлет-олимпиец, гениальный музыкант и успешный бизнесмен Эдисон Крейн. Покорив все возможные сферы деятельности, протагонист заскучал и не придумал ничего лучше, чем стать суперагентом на службе мирового правительства...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 13:35

Ванесса Кирби примерит костюм Женщины-кошки?

Приятное известие пришло из стана компании Warner Bros. Голливудская студия наконец-то начала готовиться к съемкам многострадального сольника Бэтмена. В ближайшие месяцы создатели картины займутся подбором съемочных локаций, возведением декораций и тестами костюмов и грима. Судя по предварительной информации, команда «Мотор!» прозвучит уже в начале зимы. В этой связи в Сети появилась очередная порция слухов об актерском составе фильма.

На прошлой неделе мы сообщали, что студия приступила к поискам исполнительницы роли Женщины-кошки. Тогда же стало известно об интересе WB к звезде дилогии «Пипец» Хлое Грейс Морец. Теперь инсайдерам удалось выведать, что у 22-летней американки имеется серьезная конкурентка: режиссер Мэтт Ривз также рассматривает кандидатуру Ванессы Кирби.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 18:26

Warner Bros. ищет новую Женщину-кошку

На прошлой неделе американские киноманы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку. Похоже, пора устраивать опрос на тему, кого зрители хотели бы видеть следующей исполнительницей роли Селины Кайл. В Сети появились слухи, что создатели кинокомикса «Бэтмен» начали поиски экранной партнерши Роберта Паттинсона.

Разговоры об участии Женщины-кошки в сольнике Темного рыцаря появились еще на ранних этапах работы над сценарием. Недавно инсайдеры дали понять, что режиссер Мэтт Ривз сохранит классический комиксовый образ героини. Если верить слухам, Кайл облачат в фирменный латексный костюм и вооружат хлыстом.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 10:52

Кристофер Нолан собирает шпионов

Еще в начале года стало известно, что Кристофер Нолан готовит новый фильм, но ни название ленты, ни уж тем более ее сюжет не разглашались. Теперь же, когда съемки наконец стартовали, в прессу просочились первые детали проекта вместе с очередными новостями кастинга.

Фильм получил название Tenet («Догма»*) и представляет собой эпичный экшен по сценарию самого Нолана. Действие ленты развернется в мире международного шпионажа. Съемки картины пройдут в семи странах. Ранее сообщалось, что на главные роли режиссер пригласил Джона Дэвида Вашингтона, Роберта Паттинсона и Элизабет Дебики. Компанию им составят Димпл КападиаШанс на удачу»), Аарон Тейлор-ДжонсонПипец»), Клеманс ПоэзиЗалечь на дно в Брюгге»), давний коллаборатор Нолана Майкл КейнТемный рыцарь») и Кеннет Брана. Последний, напомним, появлялся и в «Дюнкерке», предыдущем фильме режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2018 19:39

Netflix экранизирует комиксы Миллара

Примерно год назад Netflix приобрел издательство Марка Миллара — Millarworld. Слияние было стратегическим шагом, так как Netflix стремится конкурировать с гигантами вроде Disney и Apple, которые в скором времени открывают свои стриминговые сервисы. У идейного вдохновителя «Пипца» и франшизы «Kingsman» накопилось множество материалов, которые только и ждут адаптации. Наконец сегодня представители Netflix поделились информацией о том, какие комиксы будут экранизированы: поклонников ожидают два сериала и три фильма. Все проекты уже находятся в разработке.

Один из сериалов, Jupiter’s Legacy («Наследие Юпитера»*), повествует о конфликте отцов и детей двух поколений американских супергероев. Первые получили свои суперспособности в 1930-х, заработали репутацию блюстителей порядка и уже ушли в отставку, а их детям суждено продолжать начатое родителями дело. Однако жить под тенью славы великих предков не каждому супергерою под силу. Шоураннером и исполнительным продюсером сериала назначен Стивен С. ДеНайтСорвиголова», «Баффи — истребительница вампиров», франшиза «Спартак»), который также поставит первый эпизод сериала.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2018 12:10

Мэттью Вон вернется в мир «Пипца» и «Кингсмана»

Мировую славу и культовый статус среди поклонников комиксов режиссеру Мэттью Вону принесла работа над экранизациями знаменитых графических новелл Марка Миллара. В интервью изданию Empire британский постановщик признался, что он намерен существенно расширить киновселенную «Kingsman» и перезагрузить франшизу «Пипец».

По словам Вона, у него в разработке находятся сразу четыре проекта по мотивам комиксов о секретной службе Kingsman. Во-первых, Мэттью готовит третий фильм основной киносерии, который подведет к логическому завершению историю о дружбе молодого агента Эггси (Тэрон Эджертон) и его наставника Гарри Харта (Колин Ферт). Во-вторых, у Вона на руках имеется сценарий первого спин-оффа франшизы. Действие ленты с предварительным названием «Kingsman: Большая игра» (Kingsman: The Great Game) развернется в начале 90-х. Мэттью рассчитывает снять оба фильма в рамках одного производственного цикла.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2017 11:20

Да придет спаситель

Этим летом успех «Чудо-женщины» подарил зрителям надежду на то, что темные времена кинематографической вселенной DC остались в прошлом. Однако затем на экраны вышел блокбастер «Лига справедливости», из-за которого супергеройская франшиза вновь сделала два шага назад.

В начале этого месяца стало известно, что компания Warner Bros. ищет пути выхода из затянувшегося кризиса. Для начала голливудский мейджор решил произвести перестановки в руководстве своего отдела DC Films. Студийные боссы также пытаются влить в киносерию свежую кровь на замену Заку Снайдеру, который, похоже, окончательно утратил их доверие.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2017 16:42

Kingsman, ЛЕГО и резня: смотрите на этой неделе

Предпоследний уикенд сентября обещает, что ни один посетитель кинотеатров не будет разочарован представленной афишей. Прокатчики словно решили, что настроение дождей и пожелтевших листьев нужно как следует разбавить другими эмоциями. Для этой цели в прокате на будущей неделе стартуют сразу семь новинок.

Самой ожидаемой премьерой станет продолжение нашумевшей картины «Kingsman. Секретная служба». Новая лента носит название «Kingsman. Золотое кольцо». Первая часть оказалась приятным сюрпризом со «взрослым» рейтингом — впечатлила как критиков, так и зрителей. В сиквел перекочевала съемочная группа оригинала, причем для режиссера Мэттью Вона это был первый опыт постановки продолжения. Помимо Тэрона Эджертона, Марка Стронга и Колина Ферта в съемках второй части приняли участие Холли Берри, Джулианна Мур и Ченнинг Татум. Очень не хочется, чтобы «Золотое кольцо» постигла участь сиквелов, так что скрестим пальцы, чтобы в новом фильме было все — от фирменной иронии до глубокомысленных цитат вроде «манеры — лицо мужчины».
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2017 19:29

Netflix построит вселенную Марка Миллара

Весной 2015 года онлайн-сервис Netflix сделал превосходный подарок многомиллионной армии поклонников комиксов, выпустив на экраны первый сезон сериала «Сорвиголова». С той поры стриминговый гигант успел представить публике еще трех участников супергеройского коллектива «Защитники». Уже через несколько дней Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный кулак впервые соберутся в команду, а пока руководство Netflix решило устроить еще один замечательный сюрприз мировому гик-сообществу.

Официальный сайт Netflix объявил о том, что онлайн-сервис приобрел издательство Марка МиллараMillarworld. Имя четырехкратного номинанта на престижную Премию Айснера прекрасно известно не только любителям графических новелл, но и киноманам. За последнее десятилетие в Голливуде были экранизированы такие комиксы Миллара, как «Особо опасен», «Пипец» и «Kingsman: Секретная служба». Кроме того, произведения шотландца стали одними из главных источников вдохновения для создателей блокбастеров «Первый мститель: Противостояние» и «Логан».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ