Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2012 18:09

Режиссер фильма «Пипец 2» показал рельефы России-матушки

Съемки картины Universal Pictures «Пипец 2», наконец, стартовали. Всю предыдущую неделю режиссер Джефф Уадлоу отсчитывал в Twitter оставшиеся до этого знаменательного события дни. Свои сообщения он сопровождал фотографиями, которые были сделаны во время подготовительного этапа производства фильма.

Самые любопытные снимки касаются России-матушки. Хотя по-прежнему неизвестно кто исполнит эту роль, мы можем оценить реальные масштабы персонажа из серии комиксов Марка Миллара.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2012 17:48

Участие Джима Кэрри в фильме «Пипец 2» подтвердилось

Как мы и предполагали, неспроста в твиттере режиссера Джеффа Уадлоу недавно появилось слово «ладненько». Джим Кэрри действительно примет участие в фильме «Пипец 2». То, что в сиквле картины 2010 года известный комедийный актер станет Полковником Старсом, сегодня было официально подтверждено.

Один из авторов серии комиксов «Пипец» Марк Миллар не стал тратить время впустую и прокомментировал назначение Кэрри на роль организатора команды «Правосудие навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 15:01

Джиму Кэрри — пипец?

Сегодня стало известно, что Universal спит и видит Джима Кэрри среди актерского состава фильма «Пипец 2» режиссера Джеффа Уадлоу.

Напомним, в продолжение оригинальной экранизации комикса Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, у руля которой в 2010 году стоял Мэттью Вон, вернутся актеры Аарон Джонсон, Хлоя Моретц, Николас Кейдж и Кристофер Минц-Пласс.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 22:25

Доналд Фэйзон добавит треша и угара в «Пипец 2»

Вторая часть отличной комедии «Пипец» — «Пипец 2» — неумолимо движется к моменту начала съемок, и режиссер Марк Миллар продолжает собирать актеров.

К проекту, в частности, присоединился Доналд Фэйзон (ScrubsКлиника»), который сыграет супергероя по имени Dr. Gravity (Доктор Гравитация). Днем его персонаж преподает физику в университете, а ночью борется со злом с помощью «Удочки Притяжения» — бейсбольной биты, обтянутой фольгой, якобы способной изменять силу притяжения (вероятно, она меняется для тех, кого бьют по голове).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:

21.07.2012 12:44

Россия-матушка vs. Пипец?

Судя по концовке оригинального фильма «Пипец», Кровавый угар (Кристофер Минц-Пласс) должен появиться в сиквеле в качестве злодея. Актер планирует вернуться в продолжение картины, однако, не только он один будет в фильме выступать в роли bad guy.

Как сообщает Moviehole, в настоящее время проводится кастинг на роль России-матушки, персонажа, который по фильму является телохранителем Кровавого угара. Кастинг проводится по следующим параметрам: «чрезвычайно высокая, крупная, спортивная женщина 25-40 лет».
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2012 22:26

Обнародованы детали сюжета фильма «Пипец 2». Спойлеры!

Latino Review со ссылкой на Moviehole опубликовала некоторые детали сюжета второй части очень черной и «грязной» комедии «Пипец» — «Пипец 2». Прежде чем приступить к их изложению, дадим шанс тем, кто не любит спойлеры, выйти из новости, и напомним, что во второй части заняты все ключевые актеры оригинального фильма — Аарон Джонсон (Пипец), Хлоя Моретц (Убивашка) и Кристофер Минц-Пласс (Кровавый угар). Мэттью Вон — режиссер первой части — теперь продюсер, а в режиссерском кресле его сменил Джефф УадлоуНикогда не сдавайся»).

Ранее LostFilm.INFO писал, что вторая часть, скорее всего, будет основана на новых комиксах Марка Миллара и Джона Ромита-младшего, посвященных Убивашке. Так вот, мы были правы! Разумеется, «Пипец 2» не может обойтись без самого Пипца, тем более, что его личность известна еще одному человеку, который играет важную роль и, как то ружье на стене, обязательно «выстрелит»…
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

22.02.2012 09:16

Второй «Пипец» начнут снимать этим летом

Обычно на автора комиксов Марка Миллара нельзя положиться, когда дело касается вопросов новостей о кино. Информацию он предоставляет обычно неточную, но зато всегда интересную. На этот раз в интервью The Scottish Daily Record он рассказал о том, что совсем скоро — летом — начнутся съемки сиквела фильма «Пипец», картин American Jesus («Американский Иисус») и Secret Service («Разведка»). Как отметил Миллар, режиссер первой части «Пипца» вряд ли снова станет у руля, но зато может быть приглашен в качестве продюсера.

Еще одной проблемой может стать то, что Хлоя Моретц, Кристофер Минц-Пласс и Аарон Джонсон после успеха двухлетней давности сейчас заняты в куче проектов, и собрать их снова вместе может и не получиться. Вот, собственно, и вся информация о сиквеле, но и ее, по большому счету, вполне достаточно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

10.01.2012 17:47

Сценарист «Опасных связей» адаптирует роман «Али и Нино»

Оскароносный сценарист Кристофер Хэмптон напишет адаптацию известного романа 1937 года «Али и Нино» (предположительно, авторства Курбана Саида), сообщает The Hollywood Reporter. Права на экранизацию приобрела британская PeaPie Films, возглавляемая Крисом Тайкером. ТайкерГарри Браун», «Пипец», «Звездная пыль») возьмет на себя функции продюсера.

«Али и Нино»это история любви азербайджанца-мусульманина Али и грузинки-христианки Нино, проживающих в Баку, который в начале XX века представлял собой плавильный котел из самых разных культур. Влюбленный Али намерен жениться на свой грузинке сразу после окончания школы, но родственникам девушки эта идея не очень нравится...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

04.12.2011 18:22

Особенные дети сценариста Kick-Ass

«Дом мисс Перегрин для особенных детей», режиссером которого, возможно, станет Тим Бертон, получил сценариста. Как сообщает HitFix, адаптировать одноименный роман Рэнсома Риггса компания 20th Century Fox намерена поручить Джейн Голдман, которую знают по сценарию к фильму «Пипец» и красным волосам. В настоящее время с Джейн ведутся переговоры.

История, особенно в сочетании с иллюстрациями и шрифтом заголовка, вполне бертоновская. Как мы писали ранее, речь в романе идет о мальчике, который исследует разрушенное здание старого приюта, где некогда обитали более чем необычные детки, в том числе, его родной дедушка. И судя по некоторым находкам 16-летнего Джейкоба, отнюдь не просто так этот приют находился на почти необитаемом острове, вдали от остальных людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ