Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2018 21:26

Стэнли Туччи поможет Джессике Бил расследовать заговор

Номинант на премию «Оскар» Стэнли Туччи присоединился к Джессике Бил на съемочной площадке сериала Limetown («Лаймтаун»), как сообщает портал Deadline. Шоу основано на одноименном популярном подкасте, который вдохновлен «Секретными материалами». В актерском составе также задействованы лауреатка премии «Оскар» Марли Мэтлин, номинантка на «Эмми» Келли Дженретт, Джон Бисли и Луис Феррейра.

Создатели подкаста, Зак Эйкерс и Скип Бронки, напишут сценарий к проекту. В центре сюжета окажется журналистка Лия Хэддок (Бил), которая расследует исчезновение трехсот человек в нейробиологическом исследовательском центре в Теннесси. Персонажи остальных актеров пока сохраняются в тайне, но, по слухам, Туччи сыграет одну из основных ролей, дяди Лии.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 16:13

Режиссер «Проклятия Аннабель» продолжит пугать

В середине 90-х Джон Р. Леонетти удостаивался похвалы прессы за операторскую работу в сериале «Байки из склепа» (Tales from the Crypt) и фильмах «Маска » и «Смертельная битва», однако в 1997 году он едва не поставил крест на своем будущем в Голливуде. Его режиссерский дебют, «Смертельная битва 2: Истребление», был разгромлен критиками и обернулся кассовым провалом. Ренессанс в карьере Джона случился лишь много лет спустя, когда он начал сотрудничать с Джеймсом Ваном. За последнее десятилетие Леонетти пять раз выступал в качестве оператора фильмов признанного мастера хорроров, а два года назад к нему наконец-то пришел успех и в качестве режиссера, когда его лента «Проклятие Аннабель» заработала в прокате почти в сорок раз больше своего $6,5-миллионного бюджета.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джон решил закрепить статус кассового постановщика с помощью ужастика «Загадай желание»* (Wish Upon) студии Broad Green Pictures. Леонетти предстоит перенести на экраны сценарий Барбары МаршаллЗвездные врата: Вселенная»/SGU Stargate Universe, «Терра Нова»/Terra Nova), который в прошлом году был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 13:20

Создатель телевселенной Stargate изменит будущее

Онлайн-сервис Netflix и канадский канал Showcase решили объединить усилия в работе над сериалом Travelers, передает Deadline. Авторскую группу многосерийной драмы возглавит создатель легендарных научно-фантастических шоу «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate Atlantis) и «Звездные врата: Вселенная» (Stargate Universe) Брэд Райт.

В далеком будущем человечество оказывается на грани полного уничтожения. Мир получает хрупкую надежду на спасение, когда последние люди на Земле открывают способ отправить свое сознание в прошлое. Они присваивают себе личности случайных людей из XXI века, а затем приступают к выполнению миссии, призванной предотвратить наступление мрачного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 20:02

Кастинг: секретарь Хемсворт и серийный убийца

Как сообщает The Tracking Board, Крис Хемсворт присоединился к актерскому составу блокбастера «Охотники за привидениями», руководить съемками которого будет Пол Фейг.

Напомним, что в центре событий фильма, детали которого пока не разглашаются, окажется новое поколение охотников, и все они будут девушками. Хемсворт решил променять молот Тора на степлер и согласился исполнить роль секретаря главных героинь. В оригинальном фильме 1984 года эту должность занимала девушка по имени Жанин. Ее сыграла Энни Поттс.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 10:57

Перезарузка Stargate нашла сценаристов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Николас Райт и Джеймс А. Вудс вступили в финальную стадию переговоров со студиями Metro-Goldwyn-Mayer Pictures и Warner Bros., предложившими творческому дуэту написать сценарий перезагрузки «Звездных врат».

Голливудские кинокомпании дали зеленый свет проекту в мае прошлого года, а несколько месяцев назад сценарист и продюсер первого фильма Дин Девлин объявил о том, что они с режиссером Роландом Эммерихом работают над трилогией, начало которой положит ремейк культового научно-фантастического боевика 1994 года.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 15:22

Вачовски нашли восьмерых «избранных»

Портал Deadline делится долгожданной информацией о сериале Дж. Майкла СтражинскиВавилон 5»/Babylon 5) и Энди и Ланы ВачовскиМатрица») — «Восьмое чувство» (Sense8), работу над которым ведет онлайн-сервис Netflix.

В центре сюжета — восемь людей со всех уголков Земли, которые получают возможность видеть и слышать друг друга. Скрываясь от объявившей на них охоту таинственной организации, они должны выяснить истинный смысл своей ментальной связи, способной изменить будущее всего человечества. При этом один персонаж будет пытаться свести всех героев вместе, а другой — уничтожить их. По слухам, в число восьмерых избранных войдут: мексиканский актер из мыльных опер, исландская тусовщица, немецкий вор-медвежатник, корейская бизнес-вумен, африканский водитель автобуса и американский блогер-транссексуал. .
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 18:22

Мин-На утверждена на роль в сериале Щ.И.Т.

Мин-На (ERСкорая помощь») присоединяется к Кларку ГреггуМстители») и, похоже, исполнит одну из главных ролей в телесериале ABC Studios и Marvel TV — S.H.I.E.L.D («Щ.И.Т.»). Об этом сообщается на сайте Collider.

Чуть ранее мы уже рассказывали, что Грегг вернется к роли агента Колсона, сотрудника известной организация по борьбе с преступностью, только на сей раз на голубые экраны.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 12:12

Кастинг Alphas: новобранцы и «старички» 2-го сезона

Перед сериалом Alphas («Люди Альфа») канала Syfy выстроилась целая очередь из звезд, давших согласие на участие во втором сезоне. TVline сообщает, что в телешоу появятся Саммер Глау, ветеран «Властелина колец» Шон Эстин и Лорен Холли, знакомая многим по сериалу NCISМорская полиция: Cпецотдел»).

Напомним, сюжет научно-фантастической драмы вращается вокруг секретной группы людей с экстраординарными умственными и физическими способностями. Глау (FireflyСветлячок», DollhouseКукольный домик»), которая ранее была введена в сериал в качестве суперумной Скайлар Адамс, появится во втором сезоне в трех эпизодах.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2011 18:30

Новый сериал Once Upon a Time: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сериалу канала ABC от создателей LostОстаться в живых») Эдварда Китсиса и Адама Хоровица - Once Upon a TimeДавным-давно»), премьера которого состоится этой осенью.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ