Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2017 18:44

Кастинг: компания для Человека-муравья и неверная жена

Съемки сиквела «Человека-муравья» должны стартовать в следующем месяце, и в актерском составе блокбастера произошло первое пополнение — к нему примкнула британская актриса Ханна Джон-Кэймен, хорошо знакомая сериаломанам по «Черному зеркалу» и «Киллджойсам».

До этого было известно, что к своим ролям во второй части вернутся Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас. Режиссерское кресло вновь займет Пейтон Рид, а последнюю версию сценария написали авторы первого фильма Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2016 13:02

Московские упыри и возвращение Механика: смотрите на этой неделе

После крупных летних релизов конец августа выглядит не очень ярко как в плане зрительского, так и авторского кино. Тем не менее последний уикенд лета предложит отечественным киноманам пристойную географию фильмов. Кроме американского стандарта, в прокат выйдет пара европейских картин и одна азиатская, а лидирует по числу новинок, на удивление, российский кинематограф.

Сразу два наших фильма будут искать свою аудиторию, начиная с 25 августа. Первый из них — «Ночные стражи». Это фэнтезийный боевик, рассказывающий о потустороннем мире, который соседствует с нашей приевшейся реальностью. Главному герою, курьеру Паше Смольникову, придется лично столкнуться с оборотнями, упырями и вампирами в самой Москве. Ему на помощь придет некий отдел «Н». Сотрудники этой организации следят за тем, чтобы всякая нечисть держала свои лапы подальше от мира людей. Так Паша окажется втянут в сверхъестественную историю, снятую литовцем Эмилисом Веливисом. Видимо, намечается некое «дозорное» зрелище, претендующее на звание отечественного блокбастера. Смольникова сыграл дебютант в большом кино и внук Олега ЯнковскогоИван Янковский. Ведущие второстепенные роли исполняют Леонид Ярмольник и Любовь Аксенова.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2011 14:24

Бокс-офис Северной Америки: «Дельфины» на гребне волны

Бокс офис Северной Америки с каждой неделей становится все менее предсказуемым. Продолжают стремительное кассовое падение потенциальные фавориты: «Погоня» Джона Синглтона и «Профессионал» Гэри Маккендри). В то самое время условные середнячки, наводят шороха на вершине Олимпа. Премьерные показы вообще оказались за пределами тройки победителей. Но обо всем по порядку.

Несмотря на минимальное падение по сравнению с первым уикендом трогательная история о дружбе человека и морского млекопитающего «История дельфина» Чарлза Мартина Смита (релиз в России - 6 октября) показала лучший результат кассовых сборов в США. $14,25 млн. – более чем достойный показатель картины подобного уровня. А за десять дней проката лента полностью окупилась в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2011 11:00

Бокс-офис Северной Америки: львенок Симба лучше Стэтхэма

Несмотря на обилие дебютантов, первое место в североамериканском прокате по результатам прошедшего уик-энда занимает по-прежнему «Король Лев 3D», упавший всего на 20%, сообщает Deadline.

Львенок Симба заработал $22 млн, подытог — $62 млн, плюсуем $390 млн суммарных сборов дома, а также более $850 млн в международном прокате. Самые оптимистичные прогнозы посрамлены — результат для мультфильма, чей прокат Disney рекламировал как двухнедельный, более чем сногсшибательный. «Лев» продолжит победное шествие по планете и в следующие выходные.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2011 19:01

«Профессионал»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру второго трейлера к американо-австралийскому экшену Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

12.09.2011 11:01

Брюс Макдоналд выходит на темное шоссе

Канадский маститый режиссер Брюс МакдоналдПонтипул») готовит новый проект — триллер «Темное шоссе», сообщает Variety. Снимать он будет для кинокомпаний Palomar Pictures и Foundation Features, в рамках бюджета в $25 млн. Сценарий триллера написал Кристофер КайлАлександр»), а продюсировать картину взялись Сигурджон СигхватссонПрофессионал») и Роб МирайлисПросто друзья»).

По сюжету пока сложно оценить проект, так как информации слишком мало. Некий человек, за которым кто-то гонится, пытается добраться до определенного места за один день. При этом он не может понять, происходит ли это все по-настоящему или же только у него в голове.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

10.08.2011 15:00

«Профессионал»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к боевику Гэри Маккендри «Профессионал» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.

Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхем), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт де Ниро). Но для начала ему нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.07.2011 14:00

Джейсон Стэтхем встал в очередь на «Трансформеры 4»

Солидный бокс-офис этого уикенда убедил нужных боссов дать-таки зеленый свет продолжению «Трансформеров». Как сообщает ресурс ShowbizSpy, главную роль должен будет исполнить новый актер.

В фавориты, по слухам, выбился актер Джейсон Стэтхем, который является бойфрендом модели и актрисы Рози Хантингтон-Уайтли. А она, как известно, сыграла одну из главных ролей в третьей части франшизы про разумных роботов.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , квадриквел
Поделиться:

09.06.2011 11:00

«Элита киллеров» выстрелит осенью

Еще не утихло эхо выстрелов «Механика», а демоверсия Брюса Уиллиса — суровый мужчина Джейсон Стэтхэм опять вписался в проект, где можно самореализоваться за счет стрельбы и погони. По сообщению ресурса Collider, наконец озвучена дата релиза фильма с приятным слуху названием «Элита киллеров». Торжественное событие случится 23 сентября (у нас в России чуть попозже).

Фильм, основанный на реальной истории, расскажет об агенте спецслужб на пенсии (Стэтхэм), которому придется бросить свое кресло-качалку и домашних питомцев ради спасения наставника (Роберт Де Ниро). Но для начала нужно выполнить одну невыполнимую миссию: прикончить трех суперкиллеров во главе с самым главным и хитрым, в роли которого выступит Клайв Оуэн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ