Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2019 17:43

Бокс-офис России: Аддамсы остановили Терминатора

Минувший уикенд выдался очень удачным для отечественного бокс-офиса: зрители оставили в кассах кинотеатров 1,29 млрд руб., что на 36% больше результата недельной давности. На славу постарались дебютанты проката, но и старички не подвели, и в выигрыше от дополнительного выходного дня и школьных каникул остались все.

Топ-5 российского бокс-офиса по итогам выходных (31 октября — 3 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2019 12:34

Бокс-офис США: Терминатор стреляет холостыми

Летний сезон блокбастеров давно подошел к концу, но студии будут периодически радовать киноманов масштабными эпиками вплоть до Нового года. Ноябрь в 2019-м должен был пройти под знаком «Терминатора», и шестая часть киносерии действительно опередила конкурентов, но в случае с сиквелом первое место не является синонимом успеха.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 1-3 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2019 14:03

Бокс-офис США: Джокер вернул свое

Уикенд, предшествующий Хэллоуину, получился спокойным, что не удивило аналитиков, поскольку сейчас головы американцев заняты подготовкой к Хеллоуину. Однако не обошлось в прокате без любопытных противостояний: на ринге сошлись два харизматичных кинозлодея — Малефисента и Джокер, которые, собственно, и поделили между собой две верхние строчки топа-5.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 25-27 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2019 20:03

Темные судьбы, мрачная семейка и неизбежный Ленин: смотрите на этой неделе

Самой громкой премьерой грядущей недели станет, без сомнения, боевик «Терминатор: Темные судьбы» — шестая часть культовой франшизы. Причем в этой главе мы увидим не только Арни, но и каноничную Сару Коннор в исполнении самой Линды Хэмилтон. Зрителям помоложе наверняка понравится анимационная «Семейка Аддамс», весьма недурно стартовавшая в североамериканском прокате и уже собравшая немало положительных отзывов.

Поклонники европейского кино смогут насладиться новой работой легендарного обладателя 15 наград Каннского кинофестиваля Кена Лоуча, в которой он обратился к знакомой теме жизненных неурядиц простых людей. Что касается отечественного кинопрома, его будут представлять Нигина Сайфуллаева с очень откровенной драмой о супружеской измене и Владимир Хотиненко с фильмом про Ленина.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 11:50

Бокс-офис США подчинился Малефисенте

Как и предполагали аналитики, главными претендентами на трон североамериканского бокс-офиса в прошедшие выходные стали колдунья Малефисента и отпетый психопат Джокер. Темные чары все же оказались могущественнее преступных замыслов комиксового злодея, и Малефисента праздновала победу.

Топ-5 бокс-офиса США за 18-20 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 19:00

Семейка Аддамс продолжит пугать зрителей

Самая жуткая, странная и загадочная американская семейка, Аддамсы, еще попугает зрителей, когда через пару лет вернется на большие экраны. Прошло всего несколько дней после премьеры анимационной «Семейки Аддамс», а студия MGM уже дала зеленый свет сиквелу мультика.

Мейджора, по всей видимости, впечатлил мощный старт «Семейки Аддамс» в североамериканском бокс-офисе. За первый уикенд лента собрала $30,3 млн, а ведь на ее съемки было потрачено всего $40 млн. Более того, предназначенный для семейной аудитории мультик легко обошел дорогостоящий экшен «Гемини».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 11:23

Бокс-офис США: Джокер впереди планеты всей

Несмотря на все старания новичков, одолеть «Джокера» им не удалось, и в прошедший уикенд лидер североамериканского бокс-офиса остался прежним. Более того, «Джокер» прекрасно справляется и с ролью лидера общемирового проката, а вот дебютанты проявили себя по-разному.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2019 10:23

Бокс-офис США поклоняется Джокеру

Прошедший уикенд в североамериканском прокате был всецело посвящен «Джокеру». Своего ближайшего преследователя фильм опередил на $80 млн, и даже несмотря на то, что власти побаивались реакции публики и усилили охрану кинотеатров, зрители не упустили случая первыми посмотреть, как неудачливый комик превратился в одного из самых колоритных кинозлодеев.

Топ-5 бокс-офиса США за 4-6 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 14:20

Американцы выбрали самые ожидаемые фильмы осени

Ушедшее лето оставило много ярких воспоминаний. Мы вернулись в детство вместе с героями «Аладдина», «Короля Льва» и «Истории игрушек 4», восхитились кассовым рекордом «Мстителей», прогулялись по Голливуду в компании персонажей девятого фильма Квентина Тарантино и, видимо, навсегда распрощались со старым составом Людей Икс. Еще недавно лето считалось главным сезоном блокбастеров, однако теперь на Фабрике грез снимается так много высокобюджетных картин, что студиям есть чем заманить зрителей в кинотеатры не только в теплые деньки, но и в слякотную погоду. Американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango составил список самых ожидаемых фильмов этой осени.

Руководство Fandango опросило около тысячи зрителей, чтобы определить самые громкие кинорелизы ближайших месяцев. Лидерство в рейтинге захватила вторая часть экранизации романа Стивена Кинга «Оно».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 18:06

Странности приветствуются. Трейлер «Семейки Аддамс»

Семейка Аддамс не гостила на больших экранах больше двадцати лет, но уже осенью странные, хотя и весьма забавные представители готического семейства посетят кинотеатры. Примечательно, что впервые за всю историю своего существования Аддамсы станут мультяшками в кино — все предыдущие полнометражные фильмы о них сняты в игровом формате.

В анимационной ленте, которая является перезагрузкой франшизы, Аддамсы переедут в рафинированный и приторно слащавый, по их собственному мнению, пригород Нью-Джерси. Здесь-то и начнутся проблемы: местным обитателям чужды странности новоприбывших, а потому у Аддамсов есть всего два варианта — приспособиться или с вещами на выезд. А ведь они просто хотят оставаться собой. Но как убедить консервативных соседей в том, что странности лишь делают их особенными и никоим образом не вредят окружающим? Да еще и пронырливая репортерша решает устроить бунт против новых жильцов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ