Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2011 14:30

Пьяный пилот, фотожурналистка и маньяк в лесах Аляски

Пока всем фанатам снится «осень в полусвете стекол» с ее новыми сериями новых сезонов старых сериалов, голливудские кастинги идут полным ходом, независимо от времени года. Итак, встречайте: Рассел Кроу в новом фильме по сценарию Виктора Гюго, Мишель Монаган в пентхаусе и Ванесса Хадженс в лесах Аляски.

Рассел Кроу ведет переговоры о роли в очередных «Отверженных» по бессмертному роману великого французского писателя Виктора Гюго. В соседнем кабинете переговоры ведет Хелена Бонэм Картер. Если сделка будет заключена, Кроу сыграет полицейского Жавера, упорно преследующего Жана Вальжана (Хью Джекман). Что касается Хелены, она видит себя в качестве мадам Тенардье, супруги трактирщика и матери Фантины (о кастинге на эту роль мы недавно писали). Хелена получила премию Bafta за роль королевы в фильме «Король говорит», так что не удивительно, что Том Хупер снова желает видеть ее на своей съемочной площадке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.09.2011 16:33

Голиаф, Фантина и дедушкино воспитание

Пока доктору Шепарду бьют лицо, а доктор Хаус зачеркивает палочки, голливудская кастинг-машина работает бесперебойно, снабжая нас самыми свежими новостями. Итак, встречайте: Дуэйн «Скала» Джонсон в роли гиганта, Энн Хэтэуэй в роли отверженной и новая компания Билли Кристала.

Почти двухметровому здоровяку Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала» предложили сыграть библейского великана Голиафа, которого, как мы помним, сразил замухрышка Давид. Однако название нового эпика от режиссера Скотта Дерриксона«Голиаф» — говорит нам о том, что фильм будет не о победителе, а о негабаритном побежденном. Ходят слухи, что на роль Давида хотят позвать Тейлора Лотнера. Дуэйн Джонсон в настоящее время снимается в боевике «Бросок Кобры: Возмездие», и недавно выложил в своем твиттере первое фото со съемочной пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ