Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 18:33

Слезное пение Энн Хэтэуэй

В последнее время в Интернете бурно обсуждают эксперимент режиссера Тома Хупера с живым пением актеров в фильме «Отверженные».

Недавно певец Адам Ламберт раскритиковал эту попытку артистов изображать из себя певцов, а сейчас Энн Хэтэуэй призналась, скольких слез и нервов ей стоили ее куплеты.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2013 10:37

Адаму Ламберту не понравилось, как поют «Отверженные»

Известный американский певец и звезда восьмого сезона шоу «Американский идол: Поиск суперзвезды» Адам Ламберт раскритиковал «Отверженных» за пение актеров.

«Визуальная картинка получилась очень впечатляющей и эмоциональной, но я был разочарован попытками актеров изображать из себя певцов», — написал он в своем твиттерe.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 12:13

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» пошатнулся, но устоял

В последний уик-энд уходящего года корона лидера кассовых сборов Северной Америки останется за хоббитом и его товарищами.

Уже третью неделю подряд Питер Джексон и его детище возглавляет этот рейтинг, хотя нельзя сказать, что их позиции также сильны, как и в премьерную неделю.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 21:14

Хью Джекман признался, кому он обязан своей карьерой

Австралийский актер Хью ДжекманЛюди Икс») перед новым годом не скупится на теплые слова для своих коллег по цеху.

Недавно он тепло отзывался о Дэниеле Крэйге007: Координаты "Скайфолл"») и его работе над Джеймсом Бондом, а сейчас признался, что своей карьерой обязан Расселу КроуГладиатор»).
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 17:56

«Отверженные» возглавили рождественский бокс-офис Северной Америки

В это Рождество больше всего зрителей в американские кинотеатры привлекла экранизация одноименного мюзикла «Отверженные» режиссера Тома Хупера. Фильм вышел в прокат 25-го декабря и к этому моменту уже успел собрать больше $17,5 млн.

Такой хороший старт обусловлен сильной рекламной кампанией и звездным актерским составом, который возглавили Хью Джекман, Рассел Кроу и Энн Хэтэуэй.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 13:23

Парад перевоплощений: Топ-10 (часть 1)

Считается, что самая опасная из гражданских профессий — профессия журналиста. В погоне за сенсациями многие из репортеров часто переступают черту, подвергая здоровье, а иногда и жизни серьезной опасности. Профессия актера на этом фоне выглядит на порядок безопасней и и уж точно более привлекательной.

Вместо свиста шрапнели где-нибудь в Сирии — обсуждение величины гонорара в лучшем ресторане, вместо смачного хука от телохранителя суперзвезды — толпы поклонников с цветами у порога дома. Многие родители с младенчества всеми мыслимыми и немыслимыми способами протаскивают своего «гениального отрока» по кастингам.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

22.12.2012 18:09

Лидер «Стражей Галактики»: один из трех

Количество кандидатов на главную роль Стар-Лорда (он же американский пилот Питер Квилл) в будущем фильме Marvel «Стражи Галактики» сократилось до трех. Из первоначального списка актеров, которые были приглашены на прослушивание месяц назад, в финальной тройке оказался только Джим СтерджессОблачный атлас»). Новым претендентом стал Закари Левай (Chuck/«Чак»). Также студия намекает на еще одного не называемого пока актера, который, возможно, поборется за роль Стар-Лорда после зимних праздников.

Ранее на сайте Deadline сообщалось, что, кроме Стерджесса, в числе претендентов были Джоэл ЭджертонЦель номер один»), Джек Хьюстон (Boardwalk Empire/«Преступная империя»), Ли ПейсХоббит») и Эдди РедмэйнОтверженные»).
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 12:12

Новый мюзикл для Саманты Баркс и большая компания для Элизабет Бэнкс

Еще два новых проекта пополнили сегодня свои актерские составы. Во-первых, звезда мюзикла «Отверженные» Тома Хупера, Саманта Баркс, продолжит радовать нас своим ангельским голоском в музыкальной комедии «Прогулка по солнечному свету». В данный момент актриса ведет переговоры с продюсерами. Напомним, роль в «Отверженных» стала для Саманты дебютом на большом экране, до этого она пела только в театре (и, возможно, в душе).

Действие этой картины развернется в 1980-х годах на поп-сцене. В центре сюжета — мать и дочь, которые, будучи в Испании, умудрились влюбиться в одного мужчину. Роль матери сыграет Кайли Миноуг, режиссерское кресло разделили Макс Джива и Дания Пасквини.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 14:01

«Оскар—2013»: шорт-лист номинации «Лучший грим и прическа»

Американская киноакадемия обнародовала шорт-лист претендентов в номинации «Лучший грим и прическа». Примечательно, что в него не попал «Облачный атлас», зато каким-то образом затесались фильмы «Белоснежка и охотник» и «Петля времени». А мы бы, не раздумывая, отдали этого «Оскара» гримерам «Хичкока», которые сотворили такого Альфреда, что под ним было не узнать даже Энтони Хопкинса (см. фото слева).

Что касается грима Дэниэла Дэй-Льюиса в байопике «Линкольн», то тут, скорее, уместно говорить о метком попадании в роль самого актера, любую биографическую драму проживающего как свою собственную. Также хочется отметить Энн Хэтэуэй в образе Фантины — ее бритая голова и полные печали «океаны глаз» являются настоящим украшением «Отверженных» Тома Хупера. А «Хоббиту» мы бы вручили отдельную премию за «Лучшие бороды».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , Оскар 2013
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 112

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ