Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2017 18:10

Марк Стронг откроет подпольную клинику

Скандинавские сериалы давно не дают покоя английским и американским кинематографистам. В 2011 году появился одноименный ремейк датского сериала «Убийство», в 2013 на экраны вышел «Мост», действие которого перенеслось на границу Техаса и Мексики. Потом были менее успешные «Те, кто убивают» с Хлоей Севиньи в роли детектива бостонской полиции и «Накорми зверя» с Дэвидом Швиммером.

Как стало известно порталу Deadline, в полку скандинавских ремейков прибыло. Британская компания Hera Pictures, во главе которой стоит продюсер Лиза МаршаллТабу», «Прежде чем я усну»), выкупила права на адаптацию норвежского сериала «Валькирия». Действие триллера перенесется из Осло в Лондон, а главную роль исполнит Марк СтронгKingsman: Секретная служба»).
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 19:09

Мистер Дарси на все времена

Сдержанный, элегантный и до мозга костей британский актер Колин Ферт сегодня празднует свое 55-летие. В списке его достижений — более 70 ролей в кино и на телевидении, ряд престижных профессиональных наград, среди которых — «Оскар», «Золотой глобус», две премии BAFTA и премия Гильдии киноактеров США. А еще, и это самое главное, Ферт — эталон мужской сексуальности для женщин по всему миру.

Колин Ферт родился в небольшом городке в графстве Хэмпшир. Его мать преподавала религию, а отец — историю. Раннее детство Колин провел с родителями в Нигерии и вернулся обратно в Англию, когда ему исполнилось пять лет. Сложно поверить, но будущий исполнитель роли безупречного мистера Дарси в школе отпускал длинные волосы, носил в ухе серьгу и играл на гитаре. И еще Колин много читал, но отнюдь не романы Джейн Остин, а Сартра, Достоевского и Камю. Окончив школу, юный бунтарь даже не попытался поступить в университет. Колин выбрал актерскую карьеру и получил образование в Драматическом центре в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 16:19

Вторая жизнь Риз Уизерспун

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Warner Bros. и компания Риз Уизерспун Pacific Standard приступают к совместной работе над экранизацией книги С.Дж. Уотсона под названием Second Life.

Продюсерские функции возьмет на себя сама Уизерспун, а также Бруна ПапандреаДикая») и Джесси ЭрманДальше живите сами»).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 21:38

Кастинг: мать Тереза Кидман и морской котик Красински

Как сообщает информационный портал Variety, Николь КидманПрежде чем я усну», «Догвилль») и Дев ПательМиллионер из трущоб») исполнят главные роли в новом фильме The Weinstein Company под названием Lion. Картина станет адаптацией автобиографии A Long Way HomeДолгий путь домой») автора Сару Бриерли.

Режиссером проекта выступит Гарт ДэвисГорное озеро»), а продюсерские функции возьмут на себя Эмиль Шерман, Иэйн Каннинг и Энджи Филдер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 15:18

Кастинг: тайна в ее глазах и в его доме

Николь Кидман начала переговоры о том, чтобы заменить Гвинет Пэлтроу в фильме «Тайна в ее глазах». Триллер, режиссером и сценаристом которого выступил Билли Рэй, расскажет о судебном следователе, который решил написать роман на основе дела об изнасиловании и убийстве двадцатилетней давности. Приступив к работе над книгой, он начинает понимать, что все глубже и глубже погружается в кошмар. На проект уже подписались Джулия Робертс и Чьюител Эджиофор.

Одна из самых заметных недавних ролей КидманГрейс Келли в биографической драме «Принцесса Монако». Она также сыграла в триллере «Прежде чем я усну», который идет в наших кинотеатрах с 30 октября. Вскоре Николь можно будет увидеть в семейной комедии «Приключения Паддингтона» и новом фильме Вернера Херцога «Королева пустыни».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2014 16:32

Обзор постеров: Смауг Ужасный и цветные «Неудержимые»

Главным достоянием нашего сегодняшнего обзора постеров можно назвать первое официальное изображение к приключенческому фэнтези «Хоббит: Битва пяти воинств». Судя по изображению на плакате, лихие гномы не на шутку рассердили Смауга, и он приготовился отомстить жестко и беспощадно.

Интересную подборку характер-постеров обнародовали создатели боевика «Неудержимые 3». Таких ярких мордоворотов мы еще не видели — выглядят актеры весьма забавно.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 12:45

«Прежде чем я усну». Параноидальный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к психологическому триллеру «Прежде чем я усну» от режиссера Роуэна Джоффе.

Николь Кидман играет напуганную и растерянную женщину по имени Кристина Лукас, страдающую необычной формой амнезии — каждое утро ей приходится вспоминать заново последние 20 лет своей жизни. Помогать ей призваны заботливый муж (Колин Ферт) и профессиональный психолог, но неожиданно открывшаяся страшная правда заставляет Кристину усомниться в искренности этой помощи.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

09.07.2014 18:21

Новые постеры: улики Финчера и кое-что пострашнее

В нашем сегодняшнем обзоре вы найдете постеры к двум фильмам с Колином Фертом, подборку изображений к сиквелу «Судной ночи», а также ознакомитесь с уликами «Исчезнувшей».

Кроме того, вышел новый постер к хоррору «Бивень», а на плакате к эпику «Исход: Боги и короли» у Кристиана Бэйла оказалась подозрительно ровно подстриженная бородка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ