Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2012 08:50

Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»).

Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

14.03.2012 20:30

Слепой футболист, мертвый шпион и прекрасный Джереми Айронс

Джереми Айронс получил роль одного из прекрасных созданий в одноименном фильме Ричарда ла Гравенеса, который описывается как любовная история с элементами сверхъестественного. В центре сюжета — влюбленные тинейджеры, так что, скорее всего, Джереми сыграет кого-то из их дедушек, а может быть, заезжего профессора французской литературы, неравнодушного к проявлениям подростковой сексуальности.

Джейк Джилленхол наверняка хорошо бы смотрелся в этом проекте, но отказался от него из-за конфликта расписаний. Речь идет о криминальной драме Альберта Хьюза «Автомобильный город» об уголовнике, который после выхода из тюрьмы ищет, кому бы отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 15:24

Очень злой Гэри Олдман

Еще каких-то лет 10 назад Гэри Олдман ассоциировался в основном с отрицательными персонажами: Стэнфилд - «Леон»; Ваня Коршунов - «Самолет президента»; Жан-Баптист - «Пятый элемент»; граф Дракула, в конце концов, «в одноименной картине». После этих фильмов за ним закрепилась «дурная репутация». Но в последнее время у него все чаще положительные герои, что тоже, в общем-то, неплохо.

Но темная сторона снова нуждается в Олдмане, и он не может отказать: актер почти получил злодейскую роль в фильме «Автомобильный город»*. Картина рассказывает о человеке, который вышел из тюрьмы, и хочет найти тех, кто его туда посадил.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

01.10.2011 15:11

Беспокойная мать, ангел-солдат и неразговорчивый уголовник

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO Вы узнаете, чем чреват женский алкоголизм, кого выбрал на главную роль в своем новом фильме режиссер «Книги Илая» и кто станет правой рукой архангела Михаила.

Мира Сорвино, выигравшая «Оскара» в 1996 году за лучшую роль второго плана, на долгое время пропала с больших экранов, периодически снимаясь в независимых проектах. Следующим ее фильмом станет инди-драма «Школьный проект», где Мира получила главную роль матери-алкоголички двух девочек (Джорджи Хенли и Абигайль Бреслин). Ошибки в воспитании и алкогольная зависимость героини Сорвино привели к тому, что собственные дочери решают ее убить ради страховых денег.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ