Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2023 15:03

Lyrical Media создаст свою «Игру в кальмара»

После фантастического успеха «Игры в кальмара» американские студии, каналы и онлайн-сервисы бросились искать идеи для фильмов и сериалов о жестоких соревнованиях. Поиски завели компанию Lyrical Media в соцсети, где она обнаружила весьма любопытный рассказ.

Lyrical Media купила права на экранизацию произведения Сэма Хейсома Purgatory Games. Повествование ведется от лица мужчины, получившего странную посылку — флэшку с видеозаписями из подземного бункера, где заперты шесть незнакомцев, участвующих в зловещей игре на выживание. Протагонист решает начать собственное расследование...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 10:30

Зловещие мультяшные мертвецы

Этой весной нас ждет перезагрузка знаменитой хоррор-франшизы «Зловещие мертвецы». К счастью для поклонников киносерии, ее главный герой не сказал последнего слова: Брюс Кэмпбелл намекнул на возвращение к роли Эша Уильямса в пока безымянном мультсериале.

В конце 2021 года Брюс признался, что годы берут свое и ему стало сложно играть борца с нечистью в физическом плане. Актер объявил, что расстается с ролью и вешает бензопилу на гвоздь. Теперь стало понятно, что Кэмпбелл может вернуться к знакомому образу в мультипликационном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 10:40

Гоустфейс присмотрел новых жертв

Производство «Крика 6» уже стартовало, но студии Spyglass и Paramount продолжают отправлять на съемки потенциальных подельников и жертв Гоустфейса. Сегодня в актерский состав знаменитой хоррор-вселенной влились Самара Уивинг и Тони Револори.

Уивинг уже погружалась в мир ужасов и черных комедий при создании таких фильмов и сериалов, как «Няня», «Эксперимент "Офис" 2» и «Эш против Зловещих мертвецов». Что же касается Револори, то он известен в первую очередь по «Отелю "Гранд Будапешт"» и серии кинокомиксов о Человеке-пауке. Съемки нового «Крика» проходят в условиях строгой секретности, поэтому было бы наивно надеяться, что сценаристы раскроют хотя бы малейшую информацию о персонажах Самары и Тони.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 14:41

Брюс Кэмпбелл повесил бензопилу на гвоздь

Все хорошее рано или поздно заканчивается. В этом году исполнилось сорок лет знаменитой хоррор-франшизе «Зловещие мертвецы». Киносерия продолжит существование, но уже без своего самого яркого персонажа — Эша Уильямса.

Брюс Кэмпбелл объявил, что прощается с культовой ролью. «Эш ушел в закат, — признался 63-летний актер. — Возраст берет свое, поэтому я расстаюсь с этим героем. Мне стало сложно играть Эша в физическом плане. Пора вешать бензопилу на гвоздь. Как бы ни банально звучала подобная фраза, но я отдал этой роли все, что имел. Мой герой исполнил предназначение и стал тем, кто сражался со злом в прошлом, настоящем и грядущем. В конце сериала "Эш против Зловещих мертвецов" он отправился зажигать в будущем с горячей девушкой-роботом. О чем еще можно мечтать?!».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 21:26

Зловещие мертвецы готовы к восстанию

Летом прошлого года актер Брюс Кэмпбелл заверил журналистов, что новая часть франшизы «Зловещие мертвецы» уйдет в работу при первой же возможности, и сейчас стали известны подробности проекта. Фильм получил название Evil Dead Rise («Восстание зловещих мертвецов»*), а его режиссером и сценаристом по-прежнему значится Ли КронинДругой»), кандидатуру которого одобрил сам создатель киносерии Сэм Рэйми. Он и Кэмпбелл выступят исполнительными продюсерами проекта, но возвращения Эша зрителям ждать не стоит.

Главной особенностью новых «Зловещих мертвецов» станет тот факт, что из привычной лесной глуши события переместятся в декорации города. Сюжет будет вращаться вокруг двух сестер, которые воссоединяются после долгой разлуки. Их счастливую встречу омрачит восстание человекоподобных демонов, и героиням придется бороться за собственную жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2019 15:36

Сэм Рейми возьмется за старое

Режиссер фильмов ужасов «Зловещие мертвецы» и «Затащи меня в Ад» готовится снимать новый хоррор. Проект находится по крылом киностудии Columbia Pictures, а сам Рэйми выступит не только постановщиком, но и продюсером.

Детали сценария пока не разглашаются. Известно, что его авторами являются Марк Свифт и Дэмьен Шеннон, работавшие над ребутом ужастика «Пятница 13-е», а действие фильма развернется на острове.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2019 12:26

Зловещие мертвецы не дремлют

Пока другие хоррор-франшизы получают сиквелы, перезагрузки и ремейки, «Зловещие мертвецы» оставили киноманов в покое. Правда, продлится это недолго: один из создателей киносерии Сэм Рэйми признался, что уже обдумывает идеи для новых «Зловещих мертвецов», но он еще не решил, что будет представлять из себя потенциальный проект — часть оригинальной трилогии, сиквел «Черной книги» или нечто совсем другое.

Сейчас Рэйми занят рекламой спродюсированного им ужастика «Капкан», который выходит в американских кинотеатрах в этот уикенд. В рамках одного из интервью журналисты поинтересовались у фильммейкера судьбой «Зловещих мертвецов», ведь сериал «Эш против Зловещих мертвецов» был закрыт в прошлом году без надежды на возвращение.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2016 13:20

«Сатурн 2016»: победили мертвецы

В городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 42-я церемония вручения премии «Сатурн». Ведущим мероприятия выступил актер, музыкант и писатель Джон БарроуменСтрела»/Arrow).

Награда Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов ежегодно вручается за выдающиеся достижения в области кино, телевидения и театра. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус фаворита церемонии: седьмой части знаменитой космической саги достались восемь статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2015 12:53

Брюс Кэмпбелл соберет страшных «Неудержимых»

Звезда франшизы «Зловещие мертвецы» Брюс Кэмпбелл рассказал журналистам Movieweb о том, что он ведет работу над проектом, в котором планирует собрать команду икон жанра хоррор. Идея пришла к актеру еще несколько лет назад, когда он работал над сюжетом сиквела фильма «Меня зовут Брюс».

«В настоящий момент я обдумываю сценарий собственных “Неудержимых, — заявил актер. — Мне всегда хотелось снять такой фильм. Я постоянно натыкаюсь на своих коллег по жанру на разнообразных выставках и фестивалях. Было бы здорово создать картину, в которой нашлось бы место для каждого из них».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2015 18:54

Эшу нашли напарников

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал Starz приступил к кастингу в сериал «Эш против Зловещих мертвецов» (Ash vs. Evil Dead).

Шоу, основанное на франшизе Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы», получило зеленый свет от руководства канала в ноябре прошлого года. Тогда же было объявлено, что к образу Эша вернется Брюс Кэмпбелл. Сегодня к актерскому составу сериала присоединились Рэй СантьягоКонтакт»/Touch) и Дэна ДеЛоренцоКалифорникейшн»/Californication).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ