Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2017 12:06

Энн Хэтэуэй хочет примерить наряд Барби

Студия Sony уже довольно давно работает над полнометражным игровым фильмом о кукле Барби, но он постоянно сталкивается с препятствиями на своем пути к экрану. В конце прошлого года было объявлено, что Эми Шумер примерит образ главной героини ленты, но спустя несколько месяцев актриса отказалась от участия в съемках из-за занятости в других проектах.

Поскольку руководство Sony назначило дату премьеры фильма на 29 июня следующего года, мейджор не прекращал поиски режиссера и актрисы на главную роль. Совсем недавно продюсер Эми Паскаль намекнула журналистам, что платье Барби примерит лауреат «Оскара», а теперь портал The Tracking Board сообщает, что переговоры со студией ведет Энн Хэтэуэй. Также появилась информация о потенциальном режиссере проекта — съемки может возглавить Алетеа ДжонсЖизнь Гортимера Гиббона на Нормальной Улице»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 14:11

Джо Райт взошел на борт шлюпки убийц

Режиссер Джо РайтАнна Каренина») согласился возглавить съемки фильма The Lifeboat («Шлюпка»), главную роль в котором исполнит Энн ХэтэуэйОдин день»). Сюжет проекта будет основан на реальной истории о кораблекрушении, произошедшем в 1914 году. Это происшествие в своей книге описала Шарлотта Роган. К слову, ее роман в 2012 году вошел в десятку самых продаваемых произведений художественной литературы в России.

Книга рассказывает о том, как после кораблекрушения группа выживших нашла убежище на спасательной шлюпке. Среди них оказалась и девушка по имени Грейс Уинтерс (Хэтэуэй), которой, как и всем остальным, пришлось принимать непростые решения, чтобы спасти свою жизнь. Впоследствии эти пассажиры предстали перед судом в качестве обвиняемых в умышленном убийстве капитана и других выживших.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ