Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2021 17:00

Корден и Хокинс станут супругами

Джеймс Корден и Салли Хокинс исполнят главные роли в комедийно-драматическом сериале «Млекопитающие» от Джеза Баттеруорта, создателя и соавтора шоу «Британия». Проект станет очередным оригинальным британским шоу на стриминге Amazon. Режиссером и сопродюсером сериала назначена Стефани ЛэнгВ ритме жизни»). Работа над проектом стартует уже в этом месяце.

Детали сюжета пока хранятся в секрете, но Баттеруорт успел намекнуть, что сюжет будет посвящен испытаниям, через которые проходят женатые пары. «Хороший брак — это волшебно, — заметил шоураннер. — Среди восьми миллиардов людей ты находишь того, кто понимает тебя, зажигает твои тело и душу. Кто дает расти и расцветать. Кто вдохновляет и придает уверенности в поиске себя. А еще у вас никогда больше не будет секса ни с кем другим — до самой смерти».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 12:11

Netflix устроит незабываемый выпускной

В феврале прошлого года именитый режиссер, сценарист и продюсер Райан Мерфи заключил пятилетний контракт с онлайн-сервисом Netflix. С той поры он уже успел запустить в работу сериалы о золотом веке Голливуда, молодом калифорнийском политике и недружелюбной сестре Рэтчед из оскароносной ленты «Пролетая над гнездом кукушки». Шестикратный лауреат премии «Эмми» решил, что настала пора отрабатывать $300-миллионный гонорар не только теле-, но и кинопроектами. Сегодня Райан объявил имена звездных новобранцев актерского состава экранизации мюзикла «Выпускной» (The Prom).

Руководство Netflix приобрело права на киноадаптацию бродвейского хита в апреле этого года. Мерфи рассчитывает выступить в качестве продюсера и постановщика фильма. Мировая премьера оригинального мюзикла состоялась в 2016 году на сцене театра Alliance в Атланте. В центре его сюжета оказалась четверка угасающих бродвейских звезд, отправившаяся в консервативный городок Эджуотер, чтобы помочь школьнице нетрадиционной ориентации, которой запретили приходить на выпускной вечер в компании другой девушки.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ