Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2022 13:40

Николас Голицын вскружит голову Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй наконец-то дождалась партнера по романтической драме «Мысль о тебе» (The Idea of You): актриса получила роль в экранизации дебютного романа Робин Ли еще в июне прошлого года. Сегодня стало известно, что кинороман с оскароносной американкой закрутит британец Николас Голицын.

Энн сыграет 40-летнюю Софи, от которой недавно ушел муж. Более того, неверный благоверный отказался везти их общую дочь на фестиваль Coachella. Софи приходится срочно менять планы, чтобы сопроводить девочку самостоятельно. Прибыв на фестиваль, героиня встречает 24-летнего Хейеса Кэмпбелла, возглавляющего популярнейшую мальчиковую группу August Moon...
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 18:35

Джош Лукас осядет в Палм-Бич

Создатели сериала Mrs. American Pie продолжают собирать тех, кто готов пожить в 70-х. Только вчера мы сообщали, что в актерский состав комедии вошел Рики Мартин, а уже сегодня его примеру последовал Джош ЛукасСудная ночь навсегда»), получивший в проекте главную мужскую роль.

Сюжет шоу, основанного на романе Джульетт МакДэниэл, будет вращаться вокруг Максин Симмонс — домохозяйки, которая только и грезит о том, чтобы попасть в высшее общество Палм-Бич. Правда, восхождение на вершину славы — дело непростое, и неясно, насколько далеко Максин готова зайти на пути к своей американской мечте. Сообщается, что Джош Лукас сыграет Дугласа Симмонса, супруга главной героини.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 12:00

Рики Мартин отправится в семидесятые

Рики Мартин продолжает развивать актерскую карьеру: звезда латиноамериканской музыки исполнит главную мужскую роль в комедийном мини-сериале Mrs. American Pie.

Ранее на участие в перспективном проекте Apple TV+ подписались Кристен Уиг, Эллисон Дженни и Лора Дерн. Экранизация одноименного романа Джульетт МакДэниэл перенесет публику в семидесятые и расскажет о домохозяйке Максин Симмонс, которая готова пойти на любые уловки и ухищрения, чтобы пробиться в высшее общество курортного города Палм-Бич. Информация о роли Мартина не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 19:30

Эллисон Дженни попала в мир богатых и знаменитых

Обладательница «Оскара» Эллисон ДженниДать дуба в округе Юба») составит компанию Кристен УигДевичник в Вегасе») на съемочной площадке комедии Mrs. American Pie, которая выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. Также в работе над сериалом участвует Лора ДернБольшая маленькая ложь») — пока лишь в качестве исполнительного продюсера, но, по слухам, актриса уже присматривает для себя роль в проекте.

Действие шоу, основанного на книге Джульетт МакДэниэл, развернется в 70-е годы. Домохозяйка Максин Симмонс (Уиг) мечтает о красивой жизни. Муж и окружающие поставили на ней крест, но женщина из Палм-Бич ни перед чем не остановится, только бы стоять в одном ряду с богатейшими жителями города. Эллисон Дженни сыграет Эвелин. Она встанет на пути Максин, жаждущей, чтобы состоятельные женщины приняли ее в свой круг. Эвелин, в отличие от главной героини, уважают в Палм-Бич, и она знает все о мире роскоши и богатства, куда так стремится Максин.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 03:00

«Оскар — 2022»: победители

Зимне-весенний наградной сезон вышел на финишную прямую: в знаменитом лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 94-я торжественная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей главной кинонаграды планеты в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 12:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2021 года

Деятелям кино и ТВ важно признание не только коллег, но и профессиональных рецензентов. Сегодня свои призы вручила крупнейшая на территории США и Канады организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Ассоциация создана в 1995 году и объединяет несколько сотен критиков. Организация начала вручать кинонаграды в год своего основания, а в 2011 году она учредила дополнительные призы за выдающиеся телеработы. 27-я торжественная церемония вручения премии «Выбор критиков» должна была состояться в январе, но в дело вмешался штамм «омикрон». Теперь калифорнийские власти наконец-то ослабили коронавирусные ограничения, и CCA смогла провести роскошный банкет в отеле Fairmont Century Plaza. В роли ведущих мероприятия выступили Тэй Диггз и Николь Байер.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2022 10:00

Гильдия киноактеров чествует лучших

В Америке завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG), куда входят артисты, радиоведущие, певцы и модели. До раздачи наград аналитики делали ставку на драмы «Белфаст» и «Власть пса», которые являются одними из главных фаворитов предстоящего «Оскара», однако представители SAG сделали неожиданный выбор. По их мнению, лучший актерский ансамбль удалось собрать создателям фильма «CODA: Ребенок глухих родителей», и теперь интрига закручивается, ведь два года назад для многих стала сюрпризом победа «Паразитов» в борьбе за премию Гильдии и их дальнейший триумф на церемонии «Оскара».

Что до телевизионных наград, то в отдельных категориях победу одержали те, кто уже отличился на прошлогодней церемонии вручения «Эмми». Пожалуй, единственными, для кого статуэтки Гильдии киноактеров США стали настоящим сюрпризом, так это Ли Джон-джэ и Чон Хо-ен, представляющие команду «Игры в кальмара». Хоть триллер Netflix и стал хитом в зрительских кругах, конкуренция в драматических категориях была весьма серьезной.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 20:50

«Оскар – 2022»: номинанты

Борьба за премию «Оскар» вступила в решающую стадию: Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на свою знаменитую кинонаграду. Имена соискателей «Оскара — 2022» огласили актеры Лесли Джордан и Трэйси Эллис Росс.

В прошлом году пандемия загнала церемонию на конец апреля, поэтому Академии пришлось пересматривать окно для приема заявок. В итоге на премию смогли претендовать только те фильмы, которые вышли с 1 марта по 31 декабря прошлого года. Голосование завершилось неделю назад, а сегодня киноорганизация представила номинантов во всех 23 категориях.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ