Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2023 15:49

Робертс и Энистон поменяются телами

Компания Amazon Studios заполучила очередной амбициозный проект: в конкурентной борьбе она выиграла права на комедию с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. По слухам, за фильм боролись еще четыре представителя киноиндустрии.

Сценарную заявку ленты представил на прошлой неделе Макс БарбаковЗависнуть в Палм-Спрингс») — именно он значится режиссером и автором нового проекта. Правда, пока его подробности хранятся в секрете. Известно только, что герои фильма, основанного на оригинальной идее Барбакова, поменяются телами.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 19:58

Кристин Милиоти поборется за власть в Готэме

Кадровые изменения во вселенной DC, к счастью, не коснулись планов Мэтта Ривза и всего, что связано с его «Бэтменом», поэтому стриминговый сервис HBO Max продолжает работу над телевизионным спин-оффом блокбастера, посвященным Пингвину. Главную роль в проекте исполнит Колин Фаррелл, сыгравший злодея в полнометражном «Бэтмене», и теперь он может добавить Кристин МилиотиЗависнуть в Палм-Спрингс») в список своих врагов.

Действие спин-оффа развернется в мире, который Ривз создал для своего «Бэтмена». В его версии Готэма Освальд Кобблпот, он же Пингвин, — гангстер средней руки, владеющий ночным клубом и служивший Кармайну Фальконе. Кристин Милиоти досталась роль Софии, дочери Фальконе. В сериале она будет бороться за господство в преступном мире Готэма и за власть в городе.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 18:02

Камила Мендес влюбится в богатого красавчика

Камила МендесРивердэйл») и Арчи РеноТень и кость») возглавят актерский состав романтической комедии Upgraded от Gulfstream Pictures. В режиссерском кресле проекта расположился Карлсон Янг, а сценарий написали Кристин Лениг, Джастин Мэтьюс и Люк Робертс. Съемки уже стартовали и проходят в Великобритании.

В центре сюжета — стажер-искусствовед Ана (Мендес), которая по приглашению своей блестящей, но строгой начальницы, отправляется по работе в Лондон. В самолете девушка знакомится с красивым и богатым Уильямом (Рено). Романтическая комедия, действие которой развернется как в британской столице, так и Нью-Йорке, расскажет об испытаниях и невзгодах, которые придется пережить Ане, балансирующей между работой, романтикой и следованием своей мечте.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 12:00

Ник Офферман отдохнет на курорте

Посмотрев на успех первой главы антологии «Белый лотос», сервис Peacock решил запустить собственный сериал о роскошных курортах. Сегодня команда телепроекта The Resort пополнилась двукратным соискателем «Эмми» Ником Офферманом.

В центре сюжета окажется семейная пара в исполнении Уильяма Джексона Харпера и Кристин Милиоти, которая отправится в путешествие по случаю свадебного юбилея. Отдых на Майянской Ривьере превратится в сущий кошмар, когда героев втянут в расследование преступления 15-летней давности...
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2021 16:00

С Новым годом и Рождеством!

Если 2021 год и не ознаменовался полным возвращением к нормальной жизни, на которое мы все надеялись после странного 2020-го, все равно в нем было много такого, за что можно от души поблагодарить бравых сотрудников киноиндустрии. После изоляций и закрытий кинозалов фильмы, хоть и частично, вернулись домой. Вышли долгожданные и много раз откладывавшиеся премьеры, и мы снова смогли испытать весь спектр эмоций, который дарит искусство кино в уютных залах перед большим экраном.

Среди лент, которые наконец-то добрались до кинотеатров, были потрясающие блокбастеры, разросшиеся научно-фантастические эпики, роскошные мюзиклы, глубокие драмы с экстраординарными персонажами, головокружительные триллеры и выдающийся артхаус. Несмотря на все трудности и препоны, кино ожило и задышало, и это прекрасная новость. Весь год оно волновало и шокировало нас, заставляло плакать и смеяться, пугало и утешало, и в конечном итоге — вдохновляло на то, чтобы жить дальше, расправив плечи и не теряя надежды.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

04.06.2021 13:03

Гленн Клоуз воспитает Динклэйджа и Бролина

Актеры, задействованные в кинематографической вселенной Marvel, успели стать друг другу не просто коллегами, но и в каком-то смысле второй семьей. Некоторым из них предстоит еще сильнее породниться на экранах: Питер Динклэйдж и Джош Бролин, к примеру, снимаются в новой комедии Макса БарбаковаЗависнуть в Палм-Спрингс») под названием «Братья». Сегодня стало известно, что к ним присоединится еще одна участница Marvel и многократная номинантка на премию «Оскар» — Гленн Клоуз.

Сценарий семейной картины написали Этан КоэнМадагаскар 2», «Люди в черном 3») и Мэйкон Блэр, который поработает с Динклэйджем еще и над перезагрузкой супергеройской киносерии «Токсичный мститель».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 19:50

Эсмейл разгадает тайну мексиканского курорта

Сценарист «Зависнуть в Палм-Спрингс» Энди Сьяра и создатель сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл объединились для работы над восьмисерийным шоу в жанре мистической комедии под названием «Курорт» для стриминговой платформы Peacock. Учитывая такой мощный авторский состав, первый сезон может оказаться не последним. О дате премьеры пока неизвестно.

Сюжет «Курорта» будет посвящен любви и весьма опасным приключениям, местом действия которых станет Центральная Америка. Первые восемь серий расскажут историю женатой пары, которая оказывается на грани развода и пытается восстановить отношения в одном из шикарных отелей на берегу Карибского моря, пока супруги не становятся свидетелями печально известной и необъяснимой тайны мексиканского штата Юкатан.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 19:09

Ли Пейс в окружении трупов

Ли Пейс (трилогия «Хоббит»), Рэйчел СенноттКрошка Шива»), Чейз Суи УондерсПоследняя капля») и Коннер О’МэллиЗависнуть в Палм-Спрингс») примут участие в съемках нового слэшера с недвусмысленным названием Bodies Bodies Bodies («Трупы, трупы, трупы*»), производством которого занимается независимая кинокомпания A24.

В актерский состав вошли также Амандла Стенберг, сыгравшая юную Ру в «Голодных играх», Пит Дэвидсон, Миха’ла Херролд и звезда «Бората 2» Мария Бакалова. Детали сюжета держатся в секрете, инсайдеры же описывают картину как «секретный слэшер».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2021 09:43

«Золотой глобус — 2021»: победители

В США стали известны лауреаты одной из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Впервые в истории премии ее вручали сразу на двух побережьях США: на связь из лос-анджелесского отеля Beverly Hilton вышла Эми Полер, а в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room хозяйничала Тина Фей.

Призы Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA) вручались в 78-й раз. В споре лучших кинопроектов прошлого года установилось троевластие: по две награды на счету «Земли кочевников», «Бората 2» и «Души». В категориях для ТВ максимальное количество статуэток собрали историческая драма «Корона» и мини-сериал «Ход королевы».
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2021 20:00

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2021»

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) представила номинантов на одну из главных мировых кино- и теленаград — «Золотой глобус». Имена соискателей премии огласили Сара Джессика Паркер и Тараджи П. Хенсон.

Пандемия коронавируса привела к тому, что HFPA пришлось перенести церемонию с начала января на конец февраля. Впервые в истории мероприятие пройдет сразу на двух побережьях США. Одна часть церемонии состоится в нью-йоркском банкетном зале The Rainbow Room, где гостей вечера встретит Тина Фей. Другая часть пройдет в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton, откуда на связь со зрителями выйдет вторая участница комедийного дуэта — Эми Полер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ