Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 21:00

Обезьяна Кинга собрала жертв

В мае прошлого года Тео Джеймс получил главную роль в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна». Как выяснилось, съемки хоррора завершились неделю назад. Компанию Джеймсу на съемочной площадке в итоге составили Татьяна МасланиЖенщина-Халк»), Элайджа Вуд (франшиза «Властелин колец»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Роэн КэмпбеллБратья Харди») и Сара ЛевиШиттс Крик»).

Сюжет фильма вращается вокруг братьев-близнецов Хэла и Билла, которые находят на чердаке старую игрушечную обезьянку отца. Сразу же после этого вокруг ребят начинается череда жутких смертей, и они выбрасывают игрушку от греха подальше. Проходит время, братья живут своей жизнью и практически не общаются. Внезапно загадочные смерти начинают происходить снова, и главные герои должны объединиться, чтобы уничтожить злосчастную обезьяну. Тео Джеймс сыграл повзрослевших Хэла и Билла, а Кристиан Конвери — юных близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2024 17:40

Кристиан Конвери отправится в новое приключение

Участие в сериале «Сладкоежка» принесло Кристиану Конвери не только всемирную популярность и более миллиона подписчиков в соцсетях, но и новые роли. Сегодня стало известно, что юный актер снимется в секретном кинопроекте корпорации Warner Bros. и студии Джей Джея Абрамса Bad Robot.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Сначала он позиционировался в качестве триллера, но теперь студии называет его эпичным семейным приключением. Ранее пробы в проект прошли Энн Хэтэуэй, Юэн МакГрегор и Мэйси Стелла.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2021 15:45

Открой свое сердце. Трейлер драмы «Парящий тигр»

Дети обладают невероятным воображением, которое не ограничено жизненными проблемами и реалистичным восприятием мира, как у взрослых. С помощью вымышленных друзей и фантазий дети могут справляться с собственными эмоциями, о чем и пойдет речь в фильме «Парящий тигр». Вдохновляющая драма, пожалуй, отлично подойдет для тех, кто устал от взрывных экшенов, супергероев и мрачных триллеров, и просто хочет помечтать.

Однажды 12-летний Роб Хортон находит неподалеку от своего дома, в лесу, тигра в клетке. Воображение мальчика начинает рисовать невероятные картины, и его жизнь неожиданно меняется. Благодаря мудрой горничной Вилли и упрямой новенькой из школы Роб окунется в детские воспоминания, вспомнит о пережитых невзгодах и устремится навстречу удивительным приключениям.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 13:40

Из фэнтези — в суровую реальность

Успех фэнтезийного сериала «Сладкоежка» не мог остаться незамеченным в Голливуде. Одна из постановщиц телехита Netflix, Алексис Острандер, возглавит работу над остросюжетным психологическим триллером «Далила»* (Delilah).

Студия Screen Gems анонсировала картину в начале этого года. Детали сценария Харрисона Квири и Томми Уоллака не раскрываются. Известно лишь, что нас ждет история в духе «Исчезнувшей». Квири считается восходящей звездой сценарного цеха. В настоящий момент он работает над экранизациями романа «Три мушкетера» и рассказа «Мы с женой купили ранчо».
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 17:30

Шоураннер «Сладкоежки» заглянет в Страну бога

Джим Микл, соавтор и шоураннер недавно вышедшего и мгновенно ставшего хитом сериала «Сладкоежка», экранизирует фэнтезийный комикс Донни Кейтса «Страна бога» для киностудии Legendary. Графический роман выходил под брендом Image Comics, Кейтс является автором шести выпусков, а вместе с ним над этой историей работал иллюстратор Джефф Шоу.

«Страна бога» повествует о старом вдовце Эммете Куинлане, который страдает от слабоумия и вспышек гнева. Когда на его родной город в Западном Техасе обрушивается торнадо, Куинлан поначалу прощается с жизнью, а потом обретает вторую молодость. Найдя среди обломков разрушенных домов волшебный меч, главный герой внезапно молодеет. И очень кстати — вместе с магическим артефактом в город заявляются некие гадкие существа, задумавшие окончательно тут все уничтожить.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

06.08.2020 19:30

Роберт Дауни мл. и Адам Перлман снимут драму для Apple

Еще и года не прошло с запуска платформы Apple TV+, как новый поставщик контента стал серьезным конкурентом для уже существовавших стриминговых сервисов. Такой успех компании обеспечивают необычные проекты и привлечение звезд первой величины. В ближайшем будущем Apple TV+ адаптирует для западного зрителя израильский телехит о военных, а также экранизирует комикс с Джейком Джилленхолом в главной роли. Следующий шаг платформы такой же амбициозный: Apple заказал Роберту Дауни мл. и Адаму Перлману создание драматического сериала, основанного на реальных событиях.

Проект, пока остающийся безымянным, расскажет историю, описанную журналистом Майклом Листой в статье Toronto Life под названием The Sting («Проникновение»*). По сюжету разочаровавшийся в жизни канадский полицейский берется за расследование старого дела в надежде найти преступника и стать героем. Ситуация быстро выходит из-под контроля, когда мужчина пытается провернуть операцию под прикрытием, в которую также замешаны подставные копы, ресурсы налогоплательщиков и неожиданная дружба с главным подозреваемым.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ