Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2022 11:25

Netflix расследует убийство в Белом доме

Шонда Раймс продолжает доказывать, что ее неспроста называют одной из самых влиятельных персон на американском ТВ. Создательница «Анатомии страсти» и «Скандала» оформила сделку с Netflix на производство детективного сериала «Резиденция» (The Residence).

В основу сюжета ляжет произведение Кейт Андерсен Брауэр «Резиденция. Тайная жизнь Белого дома». Роман вышел в 2015 году, получил хорошие отзывы в прессе и забрался на первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Книга представляет собой сборник увлекательных и зачастую анекдотичных историй о сотрудниках и постояльцах Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 10:30

«Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года

Следующий год порадует публику множеством ярких кино- и телепроектов. Портал IMDb решил узнать, какие грядущие фильмы и сериалы интересуют зрителей больше всего.

Похоже, 2022 год пройдет под знаком корпорации WarnerMedia. Ее дочерние компании захватили лидерство в рейтингах самых ожидаемых фильмов и теленовинок. В первом списке доминируют студия Warner Bros. и кинокомикс «Бэтмен», а во втором — онлайн-сервис HBO Max и «Дом дракона», который расскажет о событиях, происходивших за две сотни лет до «Игры престолов». IMDb также составил рейтинг сериалов, которые уже гостили в эфире. Его возглавил «Тед Лассо», готовящийся к премьере третьего сезона.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 22:20

Элизабет Херли отправляется на Карибы

Элизабет ХерлиЧлены королевской семьи») исполнит главную роль в романтической комедии Christmas in the Carribbean («Рождество на Карибах*»). Съемки проекта стартуют на этой неделе в Сент-Китс и Невис. Возглавит их Филипп Мартинез, он же возьмет на себя функции продюсера наравне с Аланом Лэтэмом. Авторы сценария — Мартинез и Натали Кокс.

Сюжет ромкома вращается вокруг смотрящей на мир через розовые очки женщины по имени Рэйчел (Херли), брошенной у алтаря. Чтобы ее рождественский медовый месяц на Карибах не пропал даром, Рэйчел и две ее подружки улетают на острова. Там главной героине придется сделать самый важный выбор в жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.10.2021 10:55

Официально: Уилл Поултер влился в киновселенную Marvel

Два дня назад до LostFilm.INFO дошел слух, что Marvel рекрутировала актера Уилла ПоултераЧерное зеркало: Брандашмыг»). Студия Кевина Файги не стала играть на нервах поклонников и подтвердила, что британец действительно получил роль Адама Уорлока.

Персонаж придуман легендарными Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году. Создатели киновселенной дали намек на его появление в сцене после титров «Стражей Галактики 2». Очевидно, Адам выступит против команды Питера Квилла и будет действовать по приказу правительницы суверенов Аишы (Элизабет Дебики).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 15:50

Реге-Жан Пейдж ограбит Netflix

Историческая драма «Бриджертоны» принесла Реге-Жану Пейджу всенародную любовь и славу, так что заманчивые предложения от голливудских продюсеров не заставили себя ждать. Актер уже снялся в «Сером человеке», который, по слухам, является самым дорогостоящим фильмом Netflix, планирует поиграть в «Подземелья и драконы», а также согласился стать «Святым». Однако этим таланты Пейджа не ограничиваются: теперь он еще и провернет ограбление для онлайн-сервиса Netflix.

Реге-Жан Пейдж исполнит главную роль в новом триллере Netflix, режиссером и сценаристом которого значится Ной Хоули. Последний хорошо известен сериаломанам как создатель «Фарго» и «Легиона», но вот в полном метре существенных достижений у Хоули пока нет. Его режиссерский дебют «Люси в небесах» получился не слишком удачным, но боссов Netflix это, видимо, не пугает.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2021 12:00

Победители Creative Arts Emmy 2021. Часть 1

В США стартовало вручение главной телевизионной премии мира — «Эмми». По доброй традиции, основную церемонию предваряет мероприятие Creative Arts Emmy, во время которого объявляются победители в категориях для приглашенных актеров, художников-постановщиков, костюмеров, экспертов по кастингу, каскадеров, гримеров, мастеров по визуальным эффектам и прочих технических специалистов.

Главным триумфатором первого дня Creative Arts Emmy стал мини-сериал «Ход королевы». Бет Хармон (Аня Тейлор-Джой) поставила шах и мат конкурентам, начав сезон наград сразу с семи статуэток. Что же касается противостояния каналов и стриминговых платформ, то здесь лидирует Netflix, заработавший 12 призов. На втором месте расположился онлайн-гигант Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 10:06

Реге Пейдж станет Святым

Реге Пейдж, прославившийся благодаря сериалу «Бриджертоны», нашел для себя еще один амбициозный проект. Актер продолжит сотрудничество со студией Paramount, начавшееся на съемках «Подземелий и драконов», и исполнит главную роль в перезагрузке «Святого».

Проект находится в работе давно, и еще в прошлом году титульного героя в фильме собирался сыграть Крис Пайн. Режиссером на тот момент значился Декстер ФлетчерРокетмен»). Закреплен ли он за перезагрузкой сейчас, неизвестно, а вот сценарием занимается Кваме Квей-Арма.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ