Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2015 17:48

Кастинг: подружка для Эфрона и Джон из джунглей

Как сообщает информационный портал THR, Анна Кендрик получила роль в комедии «Майк и Дэйв ищут пару». На участие в проекте уже подписались Зак Эфрон и Адам Дивайн.

В режиссерском кресле расположился Джейк Зиманский, авторами сценария выступили Эндрю Дж. Коэн и Брендан О'Брайен, успевшие поработать с Эфроном над комедией «Соседи. На тропе войны».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 14:37

Кастинг: идеальное убийство и компания для Роберта Лэнгдона

Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу новой инди-драмы режиссера Келли Райхардт, сообщает Tracking Board. Фильм пока не имеет названия, а его сюжет держится в секрете, но для Мишель и Келли это будет уже третий опыт сотрудничества после таких картин, как «Путь Мика» и «Венди и Люси».

Самые известные работы Уильямс на большом экране — это главные роли в фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» и «Валентинка». В ноябре прошлого года вышла новая мелодрама с участием Мишель — «Французская сюита», а в конце этого года состоится релиз фильма Manchester-by-the-Sea, где трижды номинированная на «Оскар» актриса также исполнит одну из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 17:46

Джеффри Раш сыграет как по нотам

Как стало известно порталу The Tracking Board, Джеффри Раш получил главную роль в музыкальном фильме Вадима Жана Consider Yourself. Актер сыграет композитора Лайонела Барта, известного публике тем, что написал сценарий, музыку и слова песен для мюзикла «Оливер!», поставленного по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Раш присоединился к актерам, уже застолбившим свои роли в будущем фильме — Стивену Фраю, Оливии Колман, Эдди Марсэну, Мэтту Лукасу, Мишель Докери и Элу Уиверу.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 17:15

Элизабет Бэнкс спродюсирует комедию о студенческих обществах

Как сообщает портал Deadline, компания Тома Ротмана TriStar выкупила права на экранизацию сатирического романа Dirty Rush. Продюсерами фильма станут Элизабет Бэнкс и Макс Хандельман, которые новый проект описывают как «"Дрянные девчонки" в женском студенческом обществе».

Автором романа Dirty Rush является Тейлор Белл — псевдоним, под которым пишут Тэннер Коэн и Дэвид Оливер Коэн. Книга рассказывает о суровой реальности студенческих обществ и подноготной всей их славы.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 13:07

«Идеальный голос 2». Трейлер в унисон

В Сети появился дублированный трейлер к музыкальной комедии «Идеальный голос 2», сиквелу успешного фильма 2012 года с Анной Кендрик в главной роли. Продолжение истории о группе поющих девушек сняла Элизабет Бэнкс, для которой эта картина стала первым серьезным режиссерским проектом в карьере.

В сиквеле те же героини задумают выиграть Чемпионат мира по а капелла, победа в котором никогда не доставалась команде из США, потому что американцев «ненавидит весь мир».
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 18:02

Кастинг: Симмонс — к Аффлеку, Карделлини — к Уолбергу

Джей Кей Симмонс и Анна Кендрик начали переговоры об участии в съемках новой драмы Гэвина О'Коннора The Accountant, главную роль в которой должен сыграть Бен Аффлек. В фильме речь пойдет о скромном бухгалтере, который по ночам подрабатывает наемным убийцей. Сценарий написал Билл Дюбюк, а развивает проект компания Warner Bros.

Симмонс известен по роли отца главной героини драмеди «Джуно», а также как злобный редактор из франшизы «Человек-паук». Кроме того, он снялся в обласканной критиками музыкальной драме «Одержимость» и в драматической комедии «Мужчины, женщины и дети». В планах у актера съемки в блокбастере «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 17:07

Кастинги: Уилсон — к шпионам, Кокс — в адмиралы

Как сообщил информационный портал Collider, актриса Ребел УилсонИдеальный голос») присоединилась к комедии «Гримсби» от режиссера Луи Летерье.

Сюжет картины закручивается вокруг шпионской миссии секретного агента (Марк Стронг), который вынужден работать в паре со своим придурковатым братом-хулиганом (Саша Барон Коэн).
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2014 14:10

Кастинги: брат для Морец и скептик для канатоходца

Предлагаем вашему вниманию обзор кастингов за 21-22 мая.

Как сообщил информационный портал Collider, студия Sony Pictures определилась с шорт-листом кандидатов в фантастический триллер Дж. Блэйксона «Пятая волна».
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2014 15:47

Рядовой Уилсон

Не зря говорят, что все новое — это хорошо забытое старое. Голливуд задумал очередной ремейк, и на этот раз к своему перерождению на большом экране готовится комедийная драма «Рядовой Бенджамин», снятая режиссером Ховардом Зиффом в 1980 году.

Тогда актриса Голди Хоун сыграла разбалованную блондинку из хорошей семьи, которая после душевных потрясений (смерть мужа во время секса в первую брачную ночь) поступила на службу в вооруженные силы.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 11:47

Кастинг: беженка, культ и оригами

Как сообщает Daily Mail, Хелен МирренКоролева») получила приглашение исполнить главную роль в фильме Саймона Кертиса The Golden Lady. Сценарий фильма написал Алекси Кэй Кэмпбелл. Миррен предложена роль Марии Альтман, еврейской беженки, которая в возрасте 82 лет начала многолетний судебный процесс с целью вернуть права собственности на предметы искусства, конфискованные нацистами во время Второй мировой войны. В итоге Мария получила пять картин австрийского художника Густава Климта, одной из которых стал «Портрет Адели Блох-Бауэр I», проданный за $135 млн.

Джессика АльбаГород грехов») может сыграть в триллере Фила Джоану The Veil, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий Роберта Бена Гаранта расскажет о членах религиозного культа, совершивших массовое самоубийство, свидетельницей которого стала пятилетняя девочка. Спустя годы она возвращается в страшное место для работы над документальным фильмом о сектантах. Ранее роль в картине получил Томас ДжейнМгла»). Съемки триллера стартуют в апреле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ