Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

23.12.2012 08:55

Рэбель Уилсон — ведущая MTV Movie Awards 2013

Ведущей церемонии вручения наград MTV Movie Awards стала Рэбель Уилсон. Мероприятие пройдет в воскресенье, 14-го апреля 2013 года.

Напомним, комедийная актриса играла татуированную соседку Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе», невесту в «Холостячках» и желающую привлечь внимание вокалистку в «Идеальном голосе».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2012 13:48

People’s Choice Awards 2013: претенденты на кинонаграды

9-го января 2013 года состоится 39-я церемония награждения People’s Choice Awards. Напомним, эта премия присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования.

Церемонию вновь проведет Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в сериале Тhe Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»). Она станет хозяйкой мероприятия второй раз подряд.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2012 16:17

Кастинг: новый ромком Хью Гранта и очередная «бесстыдница» Эмми Россум

Хью Грант возвращается в любимый жанр романтической комедии. В пока безымянном фильме его давнего знакомого Марка ЛоуренсаС глаз — долой, из чарта — вон!», «Любовь с уведомлением») он сыграет главную роль некогда успешного сценариста, вынужденного преподавать в обычном колледже.

Анна Кендрик, похоже, собралась доказать зрителям, что умеет не только петь. Звезда отлично стартовавшего в прокате «Идеального голоса» подписалась на главную роль в полнометражной адаптации популярного мюзикла The Last 5 Years («Последние пять лет»). Историю любви актрисы и перспективного автора снимет по собственному сценарию Ричард ла ГравенесP.S. Я люблю тебя»).
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2012 15:27

Кинокасса США в заложницах у Лиама Нисона

Максимально использовав интерес к первому фильму, бокс-офис прошедших выходных в Северной Америке возглавил боевик «Заложница 2», который стал лучшим октябрьским дебютом на все времена. «Идеальный голос» блестяще справился с выходом из ограниченного проката на общенациональную арену, в то время как «Франкенвини» Тима Бертона, увы, не смог выдержать конкуренцию «Монстров на каникулах». Топ-12 в эти выходные заработал в общей сложности $132,3 млн (на 55% больше, чем год назад).

Вторая «Заложница» в свой первый выход собрала $50 млн (в два раза больше, чем предыдущая) при бюджете в $45 млн. Таким образом, боевик обогнал своих коллег по жанру, вышедших в этом году, — «Эволюцию Борна» ($38,1 млн) и «Код доступа "Кейптаун"» ($40,2 млн). Кроме того, эта лента с Лиамом Нисоном стала третьей по кассовым сборам после таких октябрьских лидеров, как «Паранормальное явление 3» ($52,6 млн) и «Чудаки 3D» ($50,4 млн).
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2012 19:32

«Монстры на каникулах» оживили бокс-офис Северной Америки

Последний уикенд сентября удивил рекордным дебютом мультфильма «Монстры на каникулах», уверенным стартом триллера «Петля времени» и хорошими сборами «Идеального голоса», который открылся в ограниченном прокате. Между тем, драма «Обучение полетам» в бокс-офисе Северной Америки получила звание самой провальной премьеры года. Топ-12 прошедших выходных заработал в общей сложности $108,3 млн, что на 21% больше, чем показали аналогичные замеры в прошлом году.

Итак, первое место заняли «Монстры на каникулах». В день открытия они собрали с американских зрителей $43 млн (а это уже половина от потраченного на съемки бюджета), побив предыдущий сентябрьский рекорд «Стильной штучки» ($35,6 млн). «Монстры» также стали лучшим дебютом для Sony Pictures Animation со времен «Смурфиков» ($35,6) и мульта «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ($30,3). Но самое, пожалуй, удивительное — рекордсмен прошедших выходных оказался второй по сборам премьерой для актера и продюсера Адама Сэндлера с тех пор, как на большие экраны вышла спортивная комедия «Все или ничего» ($47,6).
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2012 22:07

Бокс-офис Universal Pictures побил 100-летний рекорд

Кассовые сборы Universal Pictures в Северной Америке в этот понедельник превысили отметку 1 миллиард 128 миллионов долларов, побив на один миллион рекордные показатели студии четырехлетней давности, сообщает Hollywoodreporter.

Своим успехом студия обязана таким кассовым хитам этого года, как «Лоракс» и «Третий лишний. Эти два фильма собрали практически треть вышеупомянутой суммы — 432 миллиона долларов США на двоих.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 23:44

Обзор постеров и фотокадров: постаревший Стиллер и VHS, несущий смерть

Эмма Стоун хочет поцеловать Спайдермена, но не может найти рот; формат VHS возвращается и пугает; Анну Кендрик неудержимо тянет петь, а Бен Стиллер примеряет грим Бенджамина Баттона — встречаем новую подборку постеров и фотокадров из галереи LostFilm.INFO.

Предполагается, что «Новый Человек-паук (3D)» Марка Уэбба расскажет старую историю о полюбившемся супергерое в новых красках. Неудачник и зануда Питер Паркер не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо — его кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа. Невероятным образом обостряются чувства и ощущения Питера.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 15:55

Даты релизов «Жизни Пи», «Стажировки», «Идеального голоса» и «Хорошо быть тихоней»

20th Century Fox изменила дату выхода драмы Энга Ли «Жизнь Пи». Теперь релиз картины запланирован не на Рождество, а на 21-е ноября. Ранее на эту дату метили Warner Bros, делая ставку на научно-фантастическую драму Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок в главной роли, выпуск которой недавно был отодвинут на 2013 год. Теперь ее место займет 3D-адаптация бестселлера Янна Мартела. «Жизнь Пи» — это история о 17-летнем сыне смотрителя зоопарка и его главном сопернике бенгальском тигре, которые вынуждены соседствовать друг с другом в открытом море после того, как их судно, где они находились, потерпело крушение.

Дата выхода другой картины 20th Century Fox, комедии с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном The Internship («Стажировка»*), также была изменена. Теперь лента появится на широких экранах 28-го июня 2013 года. Фильм Шона Леви расскажет о паре продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к цифровому миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной технологической компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90


Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ