Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2018 14:36

Бокс-офис США: джедаи теряют силу

С момента премьеры в декабре ремейк «Джуманджи» успел неплохо обогатиться, но одна вершина ему никак не хотела покоряться: имея в конкурентах очередной эпизод «Звездных войн», фильм Джейка Кэздана не мог взобраться на вершину финансового рейтинга. Все изменилось в прошедший уикенд (5-7 января), когда «Последние джедаи» утратили для зрителей свое былое очарование.

«Джуманджи: Зов джунглей» занял первое место в топе-5, добавив в свой актив $36 млн. Сейчас у картины имеется $244,4 млн в домашнем прокате, что уже в 2,5 раза больше ее бюджета ($90 млн). Благодаря же зрителям из-за пределов США ремейк и вовсе может похвастаться приличной суммой в $519,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2017 13:52

Бокс-офис США слышит зов джунглей и Силы

Мало кто сомневался в том, что в свою вторую неделю в прокате восьмой эпизод «Звездных войн» продолжит доминировать в североамериканском бокс-офисе, хотя конкурентов в минувшие выходные у космооперы было хоть отбавляй. К рождественским праздникам дистрибьюторы приготовили немало интересных премьер, и если часть из них пробилась в топ-5, то фильмы «Короче» и «Кто наш папа, чувак?» оказались полнейшим разочарованием.

«Последние джедаи» за прошедшие выходные (22-24 декабря) освоили дополнительные $68,5 млн, и теперь общие сборы фильма составляют $365,1 млн. Пока картина Райана Джонсона по финансовым показателям на 30% отстает от «Пробуждения силы», зато на 25% опережает «Изгоя-Один». Что касается мирового проката в целом, то здесь восьмой эпизод собрал $745,4 млн, позволив Disney во второй раз преодолеть рубеж в $6 млрд в мировом бокс-офисе, и повторить это достижение конкурирующим студиям пока не под силу.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2017 15:13

Кастинг: очередная исчезнувшая и копия М

На протяжении многих лет режиссер Пол ФигОхотники за привидениями») отдавал предпочтение комедийным проектам, но теперь фильммейкер решил отойти от привычного жанра и возглавить съемки триллера A Simple Favor. Как удалось узнать порталу The Tracking Board, на главные роли в картине претендуют Анна КендрикИдеальный голос») и Блейк ЛайвлиОтмель»).

В основу ленты будет положен одноименный роман Дарси Белл, рассказывающий историю матери-одиночки, чья жизнь переворачивается с ног на голову после исчезновения лучшей подруги. А начиналось все с простого одолжения. Когда Эмили попросила Стефани забрать ее сына Ники из школы, та без раздумий согласилась, ведь ее собственный сын Майлз учился с ним в одном классе. Мальчикам нравилось проводить время вместе — так же, как Эмили и Стефани.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2017 19:36

Гордон-Левитт займется мюзиклом для взрослых

Диснеевская сказка с элементами мюзикла «Красавица и чудовище» и суровый «Логан» с рейтингом R на данный момент являются безусловными хитами проката. Студия Universal, видимо, решила объединить особенности этих картин и начать разработку мюзикла Wingman («Второй пилот*»), содержание которого будет ориентировано на взрослых зрителей. Инициатором создания картины выступили Джозеф Гордон-Левитт и Майкл Бэколл, которые описывают его как «микс "Идеального голоса" и "Книги Мормона"».

Джозеф однажды уже собирался сыграть в мюзикле — ремейке классического музыкального фильма «Парни и куколки». Однако если тот проект не получил развития, то производство «Второго пилота» потихоньку начинает набирать обороты.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 16:19

Кастинг: королева красоты и враг Лиама Нисона

В фильмографии Дженнифер Энистон найдется немало ролей в комедиях. Последняя из них, «Новогодний корпоратив», вышла в кинотеатрах в декабре, и актриса готова вновь смешить зрителей. Как сообщает сайт Deadline, Энистон подписалась на участие в съемках ленты Dumplin‘, где ей предстоит сыграть бывшую королеву красоты Рози.

Режиссерское кресло проекта отдано Энн ФлетчерШаг вперед»), сценарием занималась Кристин Хан. Сама же музыкальная комедия напомнит такие хиты, как «Идеальный голос» и «Добейся успеха», а в ее основе лежит роман Джули Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2017 13:58

Кастинг: Литгоу споет, Моррисон поплывет

Хотя под конец недели, как правило, рабочий темп немного снижается, упорству голливудских кастинг-директоров можно только подивиться. СМИ сообщают сразу о двух актерских назначениях в крупные проекты.

Согласно информации сайта Refinery, в съемочную команду третьей части «Идеального голоса» влился ветеран актерского цеха Джон Литгоу. Пока что подробности его персонажа — тайна, окутанная мраком, однако не исключено, что в вокально-инструментальной франшизе актер исполнит номер-другой сольно. Как-никак, в 2002 году за свою роль в театральном мюзикле «Сладкий запах успеха» он получил премию «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2017 20:39

Кастинг: Динклэйдж — в разборки Мстителей, Кендрик — к Санте

Как сообщает Variety, звезда «Игры престолов» (Game of Thrones) Питер Динклэйдж присматривается к ключевой роли к фильме «Мстители: Война Бесконечности».

Съемки седьмого сезона сериала про мир Вестероса недавно закончились, и, поскольку производство восьмого начнется только осенью этого года, в графике Питера появилось свободное окно. При этом основная работа над «Войной бесконечности» намечена как раз на ближайшее лето.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 17:34

Кастинг: поступь хаоса среди любителей книг

Актер Том Холланд, ставший новым Человеком-пауком, нашел для себя еще один интересный проект — он ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дэйзи Ридли на съемках постапокалиптического триллера «Поступь хаоса». Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Режиссерское кресло ленты отдано Дагу ЛаймануГрань будущего»), адаптировали роман Патрика Несса Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 21:17

Аль Пачино сыграет в «Виселицу» с маньяком

За свою выдающуюся карьеру Аль Пачино множество раз перевоплощался как в отъявленных преступников, так и в честных слуг закона. Компания Patriot Pictures подарит легендарному артисту возможность пополнить свою коллекцию ярких образов ролью ветерана убойного отдела, которому приходится вступить в опасную игру с серийным убийцей.

Как сообщает The Tracking Board, Аль Пачино подписался на участие в криминальном триллере Hangman. Компанию оскароносному актеру на экране составят Карл УрбанСудья Дредд 3D») и Бриттани СноуИдеальный голос»).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2016 13:04

«Идеальный голос 3» сделал шаг вперед

«Идеальный голос 2» стал для актрисы и продюсера Элизабет Бэнкс режиссерским дебютом. Она планировала в будущем возглавить съемки триквела, однако несколько месяцев назад Бэнкс от этой идеи отказалась в связи с загруженностью рабочего графика, и режиссерское кресло проекта пустовало до нынешнего дня.

Как удалось узнать информационному порталу Variety, студия Universal довольно быстро подыскала замену Бэнкс в лице Триш Си. В фильмографии последней значится пока лишь мелодрама «Шаг вперед: Все или ничего», но при этом постановщик успела снять несколько короткометражек и музыкальных клипов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ