Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 20:12

Элизабет Бэнкс споет «Мотор!»

Поклонники мюзиклов будут рады услышать о том, что сиквел музыкальной комедии «Идеальный голос» наконец-то нашел себе режиссера. Как сообщили журналисты информационного портала Collider, у руля картины встанет Элизабет Бэнкс, которая в первом фильме сыграла роль второго плана, а также выступила в качестве продюсера. Таким образом, «Идеальный голос 2» станет для Бэнкс первым серьезным режиссерским проектом в карьере.

Вместе с Бэнкс во второй части вернутся актрисы Анна Кендрик и Ребел Уилсон, исполнившие главные роли в оригинальной картине. Работу над музыкальной франшизой также продолжит и сценаристка Кэй Кэннон.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

22.06.2013 17:30

Кинокастинг: новая Золушка и бывшая жена Стивена Хокинга

Анна Кендрик ведет переговоры о роли Золушки в широкоэкранной адаптации мюзикла «В леса», которую будет снимать режиссер Роб Маршалл по сценарию автора оригинального либретто Джеймса Лэпайна. Если переговоры пройдут успешно, она присоединится к весьма впечатляющему актерскому составу — свои контракты уже подписали Джонни Депп, Мэрил Стрип и Крис Пайн. Сюжет этой истории вращается вокруг пекаря и его жены, которые отправились в леса за травами для противоядия от ведьминого проклятья. По пути им попадаются разные сказочные герои. Посмотреть, как поет Анна, можно в музыкальном ромкоме «Идеальный голос».

А где-то в соседнем с Анной кабинете сидит Дэниэл Хаттлстоун, который сыграл Гавроша в «Отверженных» Тома Хупера, а теперь тоже собрался «В леса». И хотя 13-летний англичанин является своего рода ветераном театральной сцены, на большом экране он появится только во второй раз. В качестве кого, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 14:35

Warner Bros. снимет фильм по мотивам комикса Archie

Буквально вчера студия Warner Bros. заключила все основные сделки по экранизации историй Archie Comics. Режиссером полнометражного экшена, в центре которого будут герои комикса, старшеклассники Арчи, Вероника, Бетти, Джагхед и другие, назначен Джейсон МурИдеальный голос»), сценарий напишет Роберто Агирре-Сакаса (GleeЛузеры»). Роберто известен тем, что вдохнул новую жизнь в бродвейский мюзикл Spider-Man: Turn Off The DarkЧеловек-паук: изгнание тьмы»*) и написал сценарии к выходящему вскоре ремейку хоррора «Кэрри» с Хлоей Грейс Морец и Джулианной Мур в главных ролях.

Источники сообщают, что экранизация будет «комедией о современных старшеклассниках в ключе оригинального комикса». Однако ранее в этом году сценарист будущей картины Агирре-Сакаса был нанят издательством Archie Comics для сочинения историй в новом, неожиданном направлении: в повествование добавлены пожирающие плоть зомби.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 18:02

Старые, взрослые, подростки: смотрите на этой неделе

Это прозвучит очень грустно, но наступающая неделя, как и прошедшая, обилием премьер не порадует. Продолжает собирать урожай «Железный человек 3», и, скажем честно, ни одна из новинок не в состоянии составить ему конкуренции даже теоретически. Например, очередная голливудская комедия «Отвязные каникулы» (она рассказывает о четырех скучающих барышнях, которые ищут приключения и находят их) настолько скучна, что смотреть ее можно лишь для того, чтобы убедиться, как тяжко все-таки живется поклонникам подобного кино. Немногим приличнее выглядит французская комедия «Шутки в сторону»: ее портит европейская политкорректность и огромное количество аллюзий к разнообразным лентам прошлых лет. Ненужная сложность иногда бывает хуже любой простоты. Любая простота — ужастик «Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого», о котором нечего сказать: призраки, страсти-мордасти, известное дело. При чем тут 9 Мая, спросите вы? Да ни при чем, ответят российские прокатчики. Спасибо, что хоть замечательную картину «Вспоминая 1942» выпустили: о ней LostFilm.INFO уже писал подробно.

Не труден выбор из двух лент, но мы попробуем объяснить, почему на них стоит пойти. Французская комедия «Твоя рука в моей руке», несмотря на все издержки жанра (про любовь, немного сентиментально, местами занудно), хороша, во-первых, потому что в ней хватает иронии, а во-вторых, потому что очень тонко и довольно оригинально показывает, во что превращается метафора «как одно целое» на практике. Герои Валери Лемерсье и Жереми Элькайма вдруг словно бы сливаются друг с другом, и из этого много что следует, но тут уже пойдут спойлеры, поэтому скажем вот о чем. Европейское и американское кино медленно осваивают новый язык любовных историй: женщина оказывается старше, опытней и обязательно несчастней своего возлюбленного, который больше всего похож на остановившегося в развитии подростка. Режиссер Валери Донизелли этот тренд замечательно почувствовала, и у нее получился фильм, о котором лет через двадцать будут рассказывать как об одной из первых ласточек новой кинематографической эмоциональности.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 20:00

Брайан Крэнстон почувствует на себе удары Кунг-фу Панды

Наркодилер всея Альбукерке Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») попробует себя в новом амплуа! Как сообщает информационный портал Collider, всеми любимый Хайзенберг получил роль в приключенческом комедийном мультфильме «Кунг-фу Панда 3».

Пока третья часть находится в стадии подготовки, но уже точно известно, что возглавит ее режиссер второго фильма — Дженифер Ю. Вместе с Крэнстоном к актерскому составу картины также присоединились Мэдс МиккелсенКазино Рояль») и Ребел УилсонИдеальный голос»). Эта троица составит компанию Джеку БлэкуКинг Конг») и Анжелине ДжолиПодмена»), которые работают над франшизой с момента ее запуска на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2013 11:07

«Идеальный голос»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к музыкальной мелодраме «Идеальный голос» режиссера Джейсона Мура.

Экранизация произведения Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла — хоровому пению без инструментального сопровождения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ