Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2015 15:45

«Из чего же сделаны наши мальчишки?..»

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, Элизабет Бэнкс возьмется за продюсирование комедии Boys Are Stupid, Throw Rocks at Them!, находящейся в разработке у студии Universal.

В основу фильма будет положена иллюстрированная книга Тодда Харриса Голдмана «Все мальчишки — дураки! А девчонки — умницы!». Студия выкупила права на экранизацию произведения еще в 2010 году, и на тот момент проект рассматривался создателями как мюзикл, ориентированный на подростков. Однако источник утверждает, что планы Universal изменились и теперь вместо справочника о том, как справиться с несносными парнями, зрители увидят историю о пансионе для девочек, в который впервые за время существования заведения будут приглашены к учебе и мальчики.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 19:47

Кастинг: Столл — к Аллену, Депардье — на пенсию

По сообщениям портала Variety, Кори СтоллШтамм»/The Strain, «Человек-муравей») и Паркер ПоузиПринцесса Монако») будут участвовать в съемках пока безымянного проекта Вуди Аллена.

Ранее к актерскому составу фильма присоединились Кристен Стюарт, Блэйк ЛайвлиПобочный эффект»), Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг. Кроме них, в проекте также задействованы Джанни БерлинВрожденный порок»), Кен СтоттХоббит: Битва пяти воинств»), Анна КампИдеальный голос»), Стивен КункенВолк с Уолл-стрит») и Сари ЛенникСерьёзный человек»).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2015 16:26

Уилсон и Кендрик еще раз споют а капелла

Еще неделю назад появилась информация о том, что студия Universal запустила в работу триквел «Идеального голоса» и пригласила Кэй Кэннон написать сценарий к новой части франшизы.

На тот момент оставался открытым вопрос, вернутся ли Ребел Уилсон и Анна Кендрик, звезды первых двух фильмов, к своим образам и в триквеле. Теперь портал Collider сообщает, что актрисы официально подписались на участие в проекте. Судьба остального актерского состава франшизы неизвестна. Элизабет Бэнкс, для которой сиквел «Идеального голоса» стал режиссерским дебютом, пока значится лишь продюсером третьего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2015 10:28

Элизабет Бэнкс замахнулась на высокобюджетную фантастику

Как сообщает The Hollywood Reporter, Элизабет Бэнкс нашла для себя новый режиссерский проект — актриса ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации юношеского романа «Алая королева»* (Red Queen).

Источник утверждает, что фильм будет миксом из таких блокбастеров, как «Голодные игры» и «Люди Икс», а также сказки «Золушка». Экранизация с большим бюджетом и масштабными спецэффектами может стать новой ступенькой в режиссерской карьере Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2015 22:08

«Идеальный голос 3» ушел в работу

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal Pictures дала добро на съемки третьего фильма неожиданно успешной франшизы «Идеальный голос» о группе девушек, практикующих пение а капелла. Вторая часть киносерии вышла на большие экраны меньше месяца назад, а ее мировые сборы уже почти достигли отметки в $250 млн при бюджете $29 млн. Триквел в этой ситуации был неизбежен.

Уже известно, что сценарием новой картины займется Кэй Кэннон, работавшая над первыми двумя лентами. О том, вернутся ли на свои роли Анна Кендрик и Ребел Уилсон, не сообщается. Режиссерское кресло проекта тоже пока пустует. Напомним, что «Идеальный голос» снял Джейсон Мур, а вот постановщиком сиквела была назначена уже Элизабет Бэнкс.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2015 10:40

Дуэйн Джонсон разломал американский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 по 31 мая.

По результатам прошедшей недели, на первую строчку в бокс-офисе поднялся остросюжетный триллер «Разлом Сан-Андреас» от режиссера Брэда Пейтона. За первый уикенд новичок проката заработал $53,2 млн. Это один из лучших дебютов для Дуэйна Джонсона среди тех проектов, где он исполнил главную роль. Например, тот же «Геракл» в первые выходные собрал всего $29,8 млн. По оценкам специалистов, «Разлом Сан-Андреас» к концу своего проката должен принести студии Warner Bros. около $150 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2015 15:11

Бокс-офис США: Элизабет Бэнкс перепела Безумного Макса

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 15 по 17 мая.

По результатам прошедшей недели, в американском бокс-офисе произошел настоящий переворот. Наконец-то супергероев Marvel смогли потеснить с первого места, причем упали защитники человечества сразу на третью строчку. Первые же две позиции заняли новички.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2015 20:15

Дорогами ярости к идеальному голосу: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 14 мая.

Новый «Безумный Макс» не иначе как по дорогам ярости наконец-то доберется и до наших кинозалов. Приключенческий боевик Джорджа Миллера по праву занимает одно из первых мест в списке самых ожидаемых премьер этого года, ведь с момента выхода последнего фильма франшизы прошло целых 30 лет! Судя по постерам и трейлерам, можно надеяться, что зритель не останется разочарованным. Напомним, что «Дорога ярости» станет интерквелом, который расскажет, что произошло между событиями первой и второй частями киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 10:02

Sony и Marvel начали поиски режиссера «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студии Sony и Marvel приступили к поискам режиссера безымянной перезагрузки Человека-паука.

До заключения сделки голливудских кинокомпаний о совместной опеке над супергероем претендентом в режиссерское кресло фильма считался Дрю Годдард, но теперь инсайдеры сообщают о том, что боссы студий приняли решение рассмотреть другие варианты. В число кандидатов на пост рулевого проекта входят Джонатан ЛевайнТепло наших тел»), Тед МелфиСвятой Винсент»), Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн, Джейсон МурИдеальный голос») и Джаред ХессНаполеон Динамит»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ