Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2023 21:18

О любви и итальянской кухне

Режиссер и известный тренер по актерскому мастерству Мишель Дэннер завершила работу над комедийной драмой «Итальянцы», которая посвящена семейным отношениям, любви и итальянской еде. Стало известно, что главные роли в фильме исполнили Мэттью ДаддариоСумеречные охотники») и Эбигейл БреслинКоролевы крика»).

Фильм расскажет о типичном итало-американском семействе Витали, которое знакомится с новой невестой одного из сыновей, а она оказывается не итальянкой… «Это невероятно трогательная история о любящей и всепрощающей семье, а также о соблазнительной итальянской еде», — говорит Дэннер.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2023 12:30

Тайны Белого дома

Студии Bee Holder Productions и Concourse Media порадуют любителей конспирологических теорий о том, что лидеры государств являются всего лишь марионетками в руках тайных организаций: дуэт взял в разработку увлекательный экшен-триллер Raider.

Сценарий Дж. Крейга СтайлсаЖертва Миранды») рассказывает о первом в истории США независимом президенте, который попал в Белый дом без поддержки крупных политических партий. Герой узнает, что в течение десятилетий его предшественниками управляла могущественная тайная организация. Президент отказывается плясать под чужую дудку и вступает в опасное противостояние с коварными кукловодами...
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 23:08

Не смотрите наверх

Мишель Дэннер — известный голливудский тренер по актерскому мастерству, но периодически она снимает собственные фильмы. Последний из них, драма «Жертва Миранды», был представлен в этом году, а Дэннер уже готовит новый проект. Им станет фантастический экшен-триллер Helios.

Действие ленты развернется в 2030 году. Экипаж космического корабля «Гелиос» следует к МКС для выполнения срочной миссии. В результате массивной солнечной вспышки станция меняет курс, неотвратимо приближаясь к Земле. Спасение человечества оказывается в руках астронома Джесс Денвер и полковника ВВС Сэма Адлера.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 18:00

Эмили ВанКэмп столкнется с противоречиями американского правосудия

Эмили ВанКэмп, Себастьян Куинн, Энрике Мурсиано, Брент Секстон и Джош Боуман присоединились к актерскому составу биографической драмы Miranda’s Victim («Жертва Миранды»). Сценарий написали Дж. Крейг Стайлс и Джордж Колбер, а возглавит съемки Мишель Дэннер.

Ранее в каст проекта вошли Эбигейл Бреслин, Люк Уилсон, Энди Гарсиа, Дональд Сазерленд и другие.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 14:40

Кайл МакЛоклен установит «Правило Миранды»

В свое время Кайл МакЛоклен узнал ответ на главный вопрос культового «Твин Пикса» — «Кто убил Лору Палмер?». Сегодня стало известно, что актер возьмется за еще одно увлекательное расследование и исполнит одну из ведущих ролей в биографической драме «Жертва Миранды» (Miranda’s Victim).

Картина расскажет об одном из самых скандальных судебных процессов в истории США. В 1963 году полиция Феникса арестовала Эрнесто Миранду, подозревавшегося в похищении и изнасиловании 18-летней Триш Уир. В ходе двухчасового допроса преступник сознался в содеянном. Когда дело дошло до суда, адвокаты Миранды разыграли карту с нарушением Пятой поправки: во время ареста и допроса Эрнесто не разъяснили его права. Председатель Верховного суда США Эрл Уоррен постановил, что прокуратора не может ссылаться на признание преступника. К счастью, обвинению хватило дополнительных доказательств, чтобы отправить Миранду за решетку. С той поры американские полицейские придерживаются так называемого «Правила Миранды» и начинают арест с перечисления прав преступников.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2022 17:50

«Вы имеете право хранить молчание»

В последние годы голливудские продюсеры все чаще обращаются к историческим событиям, когда снимают фильмы криминального жанра, поскольку реальные преступления неизменно привлекают внимание зрителей. В обозримом будущем киноманам доведется узнать историю Триш Уир — женщины, пережившей нападение насильника Эрнесто Миранды. Роли в картине Miranda’s Victim («Жертва Миранды»*) получили Эбигейл БреслинДобро пожаловать в Zомбилэнд»), Люк УилсонБлондинка в законе»), Энди ГарсиаОдиннадцать друзей Оушена») и Дональд СазерлендГолодные игры»).

Проект расскажет душераздирающую историю Триш Уир (Бреслин), которую в 1963 году похитил и изнасиловал Эрнесто Миранда. Триш сражалась за то, чтобы преступника упекли за решетку, и он больше никому не причинил вреда, однако у американской судебной системы были иные планы. В результате судебных разбирательств возникло так называемое правило Миранды — задержанного обязательно нужно уведомить о его правах, иначе его показания не имеют ценности. Адвокат Эрнесто Миранды настаивал на том, что его клиенту не зачитали права должным образом, а значит, дело необходимо пересмотреть. К счастью для Триш, суду хватило доказательств и без показаний Миранды, и его признали виновным.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ