Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2014 18:14

Подводная одиссея капитана Немо

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony начинает работу над картиной «Капитан Немо».

Интерес руководства голливудской кинокомпании вызвала сценарная заявка создателей сериала «Тайны Смолвилля» (Smallville) Альфреда Гофа и Майлза Миллара, представляющая собой новый взгляд на знаменитого героя книг Жюля Верна. Продюсерами фильма о приключениях капитана подводного корабля «Наутилус» выступят Джо Рот и Палак Патель.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2014 19:15

«Сорвиголова» обзавелся новым шоураннером

После шокирующего разрыва с Эдгаром Райтом студия Marvel потеряла еще одного режиссера. На этот раз речь идет о шоураннере сериала «Сорвиголова».

THR сообщает, что Дрю Годдард, который должен был снимать пилот и выступить шоураннером первого сезона, вышел из проекта. В коротком сообщении, которое Marvel опубликовала на своем сайте, сказано, что Годдард покинул шоу, чтобы сосредоточиться на «Зловещей шестерке».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 15:12

Джон Фавро снимет пилот «Шаннары»

Как сообщает Collider, Джон ФавроЖелезный человек», «Ковбои против пришельцев») станет режиссером пилотной серии сериала ShannaraШаннара»), в основу которого ляжет одноименная серия фантастических романов Терри Брукса.

Сценарий первого эпизода пишут Альфред Гоф и Майлз Миллар. MTV готов заказать полный первый сезон сериала, если руководству канала понравится пилотная серия.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2013 13:26

Алан Ритчсон о Рафаэле и «Черепашках-ниндзя»

Алан Ритчсон рассказал журналистам о своем герое в новой версии «Черепашек-ниндзя».

«Признаться честно, я не читал комиксов о Черепашках, — сказал актер. — Надеюсь, что не разочарую этими словами фанатов. Но мы все прекрасно знаем, кто такой Рафаэль. Он — сорвиголова. Его легко вывести из себя. Он мгновенно реагирует на угрозу. Он меньше всего думает о том, как его действия повлияют на людей. И все эти характеристики делают его очень интересным персонажем».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 19:37

Гендиректор Warner Bros. хочет Чудо-женщину

Похоже, что боссы Warner Bros. наконец-то решили серьезно заняться экранизацией комиксов про приключения Чудо-женщины. Генеральный директор студии Кевин Цудзихара отметил, что в ближайшем будущем планируется углубление отношений с компанией DC Comics.

«Использовать лишь Бэтмена и Супермена, но игнорировать других персонажей — это упускать отличные возможности сделать больше хороших фильмов. Мы планируем расширять наше сотрудничество с DC Comics, и совсем скоро Чудо-женщина вернется на большие или малые экраны», — сообщил Цудзихара.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2013 18:02

Флэш станет героем сериала

После успеха «Стрелы» (Arrow) телеканал CW решил еще больше развить супергеройский успех и сделать сериал с одним из самых известных персонажей комиксов — Флэшем. Займутся проектом, кстати, продюсеры Грег Берланти и Эндрю Крейсберг, которые и сделали «Стрелу» такой популярной.

«Мы планируем отталкиваться от оригинальной истории, посмотрим, как она будет развиваться. Мы очень хотим расширить вселенную DC и чувствуем, что это будет очень органичный ход», — заявил глава CW Марк Педовиц.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2012 12:12

Марк Гуггенхайм рассказал о цифровой «Стреле»

Спустя год после окончания фантастической драмы SmallvilleТайны Смолвилля») The CW Television Network возвращается к теме супергероев с новым проектом ArrowСтрела»). Выход сериала запланирован на 10 октября и в этот же день DC Comics выпустят первую цифровую версию комикса, которая поможет дополнить и расширить телевизионный вариант «Стрелы».

История сериала вращается вокруг богатого разбалованного подростка Оливера Куина (Стивен Амелл), жизнь которого изменится после кораблекрушения. Парень остался жив, но провел пять лет на необитаемом острове, прежде чем его спасли. За это время Оливер не только стал другим человеком, но и приобрел множество полезных навыков, среди которых — потрясающее мастерство стрельбы из лука. Вернувшись домой в Старлинг-cити, он решает использовать свои навыки, чтобы очистить родной город от преступности.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 10:10

The Arrow: в кого целится Дэдшот?

Еще не успели «маленькие» экраны остыть от сериала SmallvilleТайны Смолвилля»), а телеканал CW снова взялся за свое, то есть за супергеройскую тематику. Для тех, кто еще не в курсе, среди новых телешоу этой сети числится The Arrow («Стрела»), основанная на истории Зеленой стрелы, персонажа из вселенной DC Comics — эксцентричного миллиардера, искусного лучника и плейбоя.

Премьера нового телешоу состоится 10-го октября, а пока Huffington Post радует нас первыми фотокадрами с изображением суперзлодея Дэдшота, которого сыграет Майкл Роу. Впервые мы увидим этого наемника, «никогда не пропускающего ни одного задания», в третьем эпизоде.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2012 13:02

The CW разрабатывает сериал о Чудо-женщине

Похоже, что Чудо-женщина и в самом деле может вернуться на телеэкраны.

Канал The CW заказал новый сценарий, основанный на ранних годах жизни женщины-супергероя. Об этом сообщает Vulture. Аллан Хейнберг (Grey’s AnatomyАнатомия страсти») стал автором проекта, который носит рабочее название «Амазонка».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ