Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2011 16:11

Новости сериалов Charlie’s Angels и Blue Tilt

NBC затевает новую часовую полицейскую драму под названием Blue Tilt о двух детективах, работающих в отделе особо тяжких преступлений. Их расследования опасны, да и сами герои становятся не менее опасными для самих себя и своих близких. В итоге их ожидает принудительное психологическое обследование.

По сообщению Deadline, на главные роли в один из самых ожидаемых драматических сериалов приглашены актеры Итан Хоук и Винсент Д'Онофрио, работавшие вместе над картиной «Стейтен Айленд». Шоураннером телепроекта станет Крис БранкатоЗакон и порядок. Преступное намерение») Кстати, Винсент Д'Онофрио засветился и в этом проекте.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 17:02

FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics.

Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

14.09.2011 12:40

Карикатуры на популярные сериалы

Блог позитива pozitiv-news.ru опубликовал интересную подборку карикатур на популярные сериалы.

А поскольку смех продлевает жизнь, LostFilm.INFO с удовольствием делится прекрасным с нашими постоянными читателями.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2011 21:15

«Плейбой»: Джоэл Гретш vs. Эдди Сибриан

В сериале «Плейбой», премьеры которого ждут уже даже те, кто вообще сериалы не смотрит, у Ника Далтона (Эдди Сибриан), есть голубая мечта — он хочет стать федеральным прокурором. Но, увы, эта должность уже занята героем Джоэла Гретша. Как сообщает Deadline, Далтону ради своей мечты придется серьезно попотеть.

Гретш, звезда таких футуристических проектов как «Визитеры» и «4400», присоединится к актерскому составу шоу в стилистике 1960-х в качестве действующего прокурора, а кроме того, он будет завсегдатаем самого клуба.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2011 15:47

Актеры из «Баффи» воссоединятся в «Сверхъестественном»

Две звезды, две светлых повести из сериала Buffy the Vampire Slayer «Баффи — истребительница вампиров»: Каризма Карпентер (Корделия) и Джеймс Марстерс (Спайк) — сыграют семейную пару в новом сезоне Supernatural «Сверхъестественного». Об этом сообщает ресурс TVLine со ссылкой на представителей шоураннеров.

А конкретнее — они появятся в пятом эпизоде 7-го сезона, который, по словам исполнительного продюсера «Суперов» Серы Гэмбл, будет называться «Заткнитесь, доктор Фил», а все происходящее в нем можно обозначить фразой «колдовство вышло из-под контроля». Марстерс сыграет человека, который женился на ведьме (Карпентер), и все у них было в шоколаде, пока он ее не разозлил. Свою злость ведьма будет вымещать на всем городе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.08.2011 18:55

Каменщики, друзья детства и Брюс Уиллис — вдохновитель ниндзя

Представляем новых участников августовского голливудского кастинга: Роуз Бирн займет свое место под соснами, Джерард Батлер поработает каменщиком, а хедлайнер кастинга, Брюс Уиллис, начнет готовиться к броску кобры.

Джерард БатлерРок-н-рольщик») сыграет бывшего агента ФБР в новом фильме от кинокомпании Millenium под названием «Каменщик». Он же выступит одним из продюсеров проекта. Это будет экранизация опубликованного в прошлом году детектива Ноя Бойда, который сам одно время работал в этой организации, и всю кухню знает хорошо. По сюжету, главного героя уволили из ФБР в связи с какой-то некрасивой историей, и теперь он работает простым чикагским каменщиком. Однако, выясняется, что на прежнем месте работы без него не справляются, и его привлекают к одному запутанному делу, в процессе раскрытия которого гибнут лучшие сотрудники Бюро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.08.2011 18:09

Чьим голосом заговорит новый Чарли?

Недавно мы писали, что Чарли, он же актер Роберт Вагнер, покинул своих ангелов. Ресурс TVGuide сообщает, что в новом сериале-ремейке Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли») Вагнера, возможно, заменит Майкл РозенбаумТайны Смолвилля»).

«Розенбаум настойчиво продолжает присылать мне запись своего голоса, чтобы я взял его озвучивать Чарли!» - смеется исполнительный продюсер сериала Альфред Гоф и по совместительству один из продюсеров «Тайн». Гоф среагировал на инициативу Розенбаума так: «Я думаю, Майкл еще молод для этого, но мы бы не отказались взять в шоу кого-нибудь из выпускников «Смолвилля».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:

28.07.2011 19:00

Новинка сезона! Сериал The Secret Circle: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), перевод которого входит в ближайшие планы сериального портала LostFilm.TV. Премьера телешоу состоится 15 сентября на канале CW.

В основе сюжета «Тайного круга» — серия книг Эл Джей Смит, автора «Дневников вампира»; продюсирует проект небезызвестный шоураннер телеверсии «Дневников...» Кевин Уильямсон.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ