Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2012 09:30

Новости кастинга: В гостях у «Красавицы и Чудовища» и «Бесстыдников»

К новой драме телеканала CW Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») с Джеем Райаном (Sea PatrolМорской патруль») и Кристин Кройк (SmallvilleТайны Смолвилля») в главных ролях, на секундочку присоединится Медкен Эмик, которая исполнит гостевую роль в одном из эпизодов.

Об этом сообщает TVLine, уточняя, что Эмик появится в третьем эпизоде, в котором сыграет богатого президента поло-клуба. Сериал откроется 11-го октября и сконцентрируется на «борьбе» двух героев: девушки-детектива Кэтрин и Винсента, который является результатом вышедшего из-под контроля военного эксперимента.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

17.08.2012 11:47

Новые постеры Arrow, Beauty and the Beast и Emily Owens

Телеканал CW выпустил постеры ко всем трем своим новым драмам, и все они имеют нечто общее: они стремятся заставить наше сердце биться чаще (или, по крайней мере, пытаются, как в случае с доктором Эмили Оуэенс).

Постер ArrowСтрела» (премьера сериала состоится 10 октября) спекулирует на внешних данных исполнителя главной роли Стивена Амелла.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры
Поделиться:

31.07.2012 10:20

Продюсер Lost отправляется в приквел хичкоковского «Психо»

Бывший продюсер сериала LostОстаться в живых») Карлтон Кьюз отправляется в закулисье проекта под названием Bates Motel («Мотель Бейтса»), сообщает TVGuide. Это десятисерийный телевизионный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока «Психо», в котором будет рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса и раскрыты причины, приведшие его на скользкий путь серийного маньяка.

В этой версии Норман — просто юноша, который еще не подозревает, во что превратится. В сериале также будет условно фигурировать его мать, Норма (осторожно, спойлеры!). «Мы ее не увидим, потому что она будет мертва», — говорит Кьюз. В пилотной серии семья Бэйтсов переезжает в маленький городок в Северной Калифорнии, где приобретает захудалый отель. Карлтон Кьюз сообщил, что создатели сериала немного изменили мифологию героев, и теперь у Бэйтса будет брат.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 21:00

Вин Дизель перезапускает «Машину»

Создатели сериала SmallvilleТайны Смолвилля») — Альфред Гоф и Майлз Миллар — практически договорились с боссами MGM и Вином Дизелем о том, чтобы переписать сценарий следующего проекта Дизеля«Машина». Изначально о планах по созданию фантастической комедии, в которой главную роль сыграл бы сам Дизель, было заявлено еще в мае 2011 года. Томас Леннон и Роберт Бен Гарант даже написали сценарий к фильму. Но — не задалось.

Оригинальный сценарий рассказывал о боевом человекоподобном роботе, который некогда был создан, а затем, как это часто бывает с боевыми роботами, проект был свернут, а робот выкинут на свалку истории. Спустя 20 лет его находит любопытный подросток, нажимает на кнопку и получает результат — Вина Дизеля в качестве друга. Пентагон узнает о том, что робот найден и активирован, и решает уничтожить быструю и безжалостную боевую единицу, а заодно и семью, которая ее приютила.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 15:46

Unforgettable, Longmire и Dallas продлены на второй сезон

Похоже, что у Кэрри Уэллс еще есть шанс вспомнить тот день, когда была убита ее сестра. CBS официально объявил о продлении на 13 эпизодов сериала Unforgettable («Незабываемое»). Второй сезон телешоу стартует следующим летом. Об этом сообщает TVLine.

Финал первого сезона сериала, который выходил в эфир по вторникам в 10 вечера, обратил на себя внимание 11 млн зрителей (демо-рейтинг 2.0). Однако шоу не было в числе 19 проектов, о продлении которых на сезон 2012-13 ранее сообщал телеканал CBS.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2012 16:28

Команда Smallville воссоединится в Beauty and the Beast

На съемочной площадке мелодрамы Beauty and the Beast («Красавица и Чудовище») канала The CW произойдет воссоединение коллег, ранее работавших над сериалом Smallville («Тайны Смолвилля»).

Бывшие шоураннеры «Смолвилля» Брайан Петерсон и Келли Соудерс вновь будут тесно сотрудничать с актрисой Кристин Кройк, сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2012 08:25

Ядерный коктейль из Smallville и Twin Peaks снимут в 2013 году

Несмотря на нестихающий поток благодарственных / разгневанных писем в адрес идейного вдохновителя LOSTОстаться в живых») Джей Джей Абрамса, истинный мозговой центр культового телепроекта — это все-таки тандем Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюза. Именно этот дуэт стал создателем неповторимой интриги одного из лучших сериалов всех времен.

Джей Джей выступал всего лишь исполнительным продюсером, что, впрочем, не отменяет его решающей роли в развитии экспериментальной сюжетной линии и общей новаторской концепции популярного телешоу.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , приквел, ,
Поделиться:

15.02.2012 10:20

Кэссиди Фриман в «Дневниках вампира»: первый взгляд

Чтобы доказать, что плохие девочки неисправимы, звезда сериала SmallvilleТайны Смолвилля») актриса Кэссиди Фриман вернулась на телеканал The CW, чтобы немного «поомрачать» своим присутствием и так не особо дружескую атмосферу шоу The Vampire Diaries («Дневники вампира»).

«Видимо, они все пытаются что-то мне сказать, — смеется бывшая Тесс Мерсер.Когда меня выбрали в Smallville, я подумала: "Да ну? Злобная тетенька? Я?!" Просто в реальной жизни я все время хохочу...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

15.01.2012 14:03

Кэссиди Фримен очарует братьев Сальваторе

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу SmallvilleТайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

30.09.2011 14:50

Go down, Спилберг!

Компания Warner Bros. сделала занимательное предложение Стивену Спилбергу. Его попросили снять фильм не о пришельцах, роботах, лошадях или президентах США, а о библейском персонаже — Моисее. Об этом сообщает Deadline.

Сценарий к картине под названием «Боги и цари» ("Gods and Kings") написали Майкл Грин и Стюарт Хэзелдайн. Последний, к слову, уже работал с высокими темами: ранее он приложился к сценарию «Потерянного рая» о Люцифере и архангеле Михаиле. Грин, в свою очередь, известен по сериалам «Герои» и «Тайны Смолвилля», а также по фильму «Зеленый Фонарь». Согласно Deadline, «Боги и цари» расскажут о жизни Моисея от рождения до смерти.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61


Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ