Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2023 14:40

Заходит Сэм Рокуэлл в бар

Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Кумэйл НанджианиЛюбовь — болезнь») исполнят главные роли в черной комедии A Guy Walks Into a Bar. Режиссерское кресло проекта займет Гэри ФледерПоследний рубеж»). Он намерен приступить к съемкам в конце года.

Подробностей сюжета пока имеется мало, но лента по сценарию Скотта РозенбергаДжуманджи: Зов джунглей») расскажет о кротком мужчине, который недавно стал отцом, и его харизматичном и загадочном друге. Они познакомились в баре, и все бы ничего, но вскоре главный герой начинает подозревать, что его новый знакомый скрывает настораживающую тайну.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 11:08

Батлер против Грилло

Если на одной съемочной площадке собираются Джерард БатлерПадение Олимпа»), Фрэнк ГриллоСудная ночь 2») и режиссер Джо КарнаханКоманда "А"»), то не для обсуждения чьих-либо семейных проблем, а для того, чтобы задать всем жару. Их объединит экшен-триллер Copshop, занимаются которым студии STX и Open Road.

Действие фильма развернется в маленьком городке, полицейский участок которого становится необычным полем сражения между профессиональным наемником (Батлер), умной новенькой из полиции и аферистом (Грилло). Последний ищет убежища за решеткой, поскольку ему больше некуда податься.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 13:48

Стэтхем пойдет против сомалийских пиратов

Как сообщает информационный портал The Tracking Board, Джейсон Стэтхем подписался на главную роль в триллере High Value Target.

Продюсированием фильма занимаются компании Nu Image/Millennium Films, Vinson Films и Energy Entertainment. Ранее на пост режиссера планировалось пригласить Спенсера Коэна, его же авторству принадлежит сценарий нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

02.01.2014 17:39

Кассовые провалы 2013 года

Судьба многих фильмов, вышедших на экраны в 2013 году, сложилась неудачно. В отличие от своих более успешных конкурентов, эти картины не смогли оправдать финансовых ожиданий как своих создателей, так и руководства голливудских студий.

Журналисты Variety составили список фильмов, оказавшихся самыми громкими кассовыми провалами прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 20:10

Джейсон Стэтхем: «Стараюсь отходить от привычного образа»

Джейсон Стэтхем рассказал журналистам о работе над картиной «Последний рубеж», дружбе с Сильвестром Сталлоне и планах на будущее.

Поздравляем с премьерой картины «Последний рубеж»...
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 10:27

Отмороженный бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 6 по 8 декабря.

В рейтинге самых кассовых фильмов американского проката появился новый лидер. Результаты прошедшей недели показали, что зрители наконец-то устали от обжигающей революции «Голодных игр» и хотят погрузиться в атмосферу праздничного новогоднего настроения. Помочь им в этом смогла семейная анимационная комедия «Холодное сердце», созданная режиссерским дуэтом Криса Бака и Дженнифер Ли.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2013 17:02

Бокс-офис России пока не наигрался

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 28 ноября по 1 декабря.

Резво стартовавший фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса продолжает удерживать пальму первенства. За свой второй уикенд эта приключенческая драма собрала в нашем прокате $5,11 млн. Таким образом, ее общая касса в России составляет на данный момент $19,71 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2013 19:16

Бокс-офис США все еще охвачен пламенем революции

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 29 ноября по 1 декабря.

По итогам выходных свое лидерство в американском прокате сохранил фантастический приключенческий боевик «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Вторая неделя принесла создателям картины еще $74,5 млн, хоть это и на 53% ниже, чем показатель первого уикенда. Всего же за первые 10 дней показов на родине картина заработала почти $300 млн, и похоже, что рубеж в $400 млн будет взят фильмом без каких-либо проблем.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2013 17:17

Бролин, Стэтхем и Макэвой: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 28 ноября.

Из всех предстоящих новинок кинопроката мы выделили четыре самых ярких: «Олдбой», «Последний рубеж», «Грязь» и «Да здравствует Франция!».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ