Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2018 10:22

Харли во всеоружии

Официально студия Warner Bros. готовит к релизу такие фильмы, как «Аквамен», «Шазам» и сиквел «Чудо-женщины». В работе у мейджора находится ряд других супергеройских блокбастеров, вроде нового «Бэтмена» и спин-оффа о Джокере с Хоакином Фениксом в главной роли, но когда эти ленты доберутся до больших экранов и доберутся ли вообще, неизвестно. Теперь же к числу активно развиваемых проектов можно причислить и картину о другом популярном персонаже из комиксов DC — Харли Квинн.

По сведениям портала Variety, безымянный спин-офф о Харли обрел режиссера в лице Кэти Янь. Свою карьеру постановщица начинала в качестве журналиста Wall Street Journal, после сняла несколько короткометражек, а ее дебютом в большом кино стала драмеди «Мертвые свиньи», премьера которой состоялась в этом году на фестивале «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2018 12:50

Сценаристка спин-оффа «Трансформеров» адаптирует историю Бэтгёрл

Еще в конце февраля Джосс Уидон признался, что работа над «Бэтгёрл» ему не по зубам, после чего покинул проект, оставив место режиссера и сценариста пустовать в ожидании достойных кандидатов. Спустя полтора месяца боссы Warner Bros. и DC нашли нового претендента для адаптации истории Барбары Гордон — Кристину Ходсон.

Когда Уидон только покинул проект, писательница Роксана Гей предложила студии свои услуги в качестве сценариста, написав в твиттере: «Эй, могу создать историю для вашей Бэтгёрл, нет проблем». Ответ не заставил себя ждать: Мишель Уэллс, вице-президент DC Films, оставила под записью адрес своей электронной почты, но, по-видимому, договориться стороны так и не смогли.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2016 10:35

Харли Квинн готовится к встрече с Хищными птицами

Харли Квинн в исполнении Марго Робби — один из самых запоминающихся персонажей «Отряда самоубийц», и потому решение студии Warner Bros. запустить в работу спин-офф о Харли ни для кого не стало сюрпризом. Как удалось узнать порталу The Wrap, мейджор уже подобрал сценариста для будущего фильма — текстом займется Кристина Ходсон.

Имя Ходсон, возможно, пока ничего не говорит киноманам, но на днях в кинотеатрах США открылся снятый по сценарию Кристины ужастик «Взаперти» с Наоми Уоттс в главной роли, а в следующем году на экраны выйдет эротический триллер «Незабываемый». Кроме того, для WB Ходсон успела поработать над ремейком «Беглеца», а для Paramount — над фильмом о Бамблби из вселенной «Трансформеров».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ